Коттеджный комплекс "Итальянский квартал" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3 из 5 (14 отзывов ), просмотров: 5069

Углубленное негодование!

Нат (Украина, Київ) вторник, 15 ноября Забыла оценить ещё одну услугу, которая числится в договоре на содержание территории и которая оплачивается круглогодично.
Уборка снега.
Вчера пришла зима.
Сегодня жильцы квартала с трудом вывозили детей в школу и ехали на работу.
Городок не почищен!
Ещё один большой жирный ноль в шкале оценки услуг!!!!!

Сплошное разочарование!

Нат (Украина, Київ) 28 октября, 2016 год Это - не уголок Италии, а натуральный СОВОК!
Начиная с Отношения администрации к жильцам и заканчивая уровнем сервиса, предоставляемого застройщиком по обслуживанию территории.
Цена за нулевой комфорт тоже не итальянская. Она - швейцарская! 23,17 c кв.м.
Если рассмотреть вкратце по пунктам, то я бы оценила так:
охрана городка ...  Читать отзыв

Кадры решают все

Олег (Украина, Київ) 31 августа, 2016 год Сотрудник отдела продаж, Малкова Анна Александровна, произвела неприятное впечатление в первую очередь как человек, и как специалист тоже не ахти. 0 согласны, 0 не согласны

Поразительное хамство отдела продаж

Гость (Украина, Київ) 8 ноября, 2015 год Мы посматривали на этот квартал и вот решили заехать. Такого откровенного хамства мы не встречали никогда. Сотрудник отдела продаж встретила нас фразами типа "у нас не таунхаузы, это коттеджи, которые просто объединены в один комплекс", "хотите сразу с документами- покупайте большие коттеджи, маленькие мы и так продадим" , WTF?! Высокомерие и хамство звучало в каждой фразе. Еле сдержалась, чтобы не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мансарда

Мария (Украина, Олексієво-Дружківка) 29 июля, 2015 год Посетила недавно "Итальянский Квартал". Очень вдохновили виллеты. Так как, я сама дизайнер,смогла по достоинству оценить открытое пространство без внутренних перегородок. Приятно удивило наличие функционального чердака,который можно трансформировать в мансардный этаж. Как я узнала,крыша сделана из натуральной черепицы и утеплена.
Казалось бы, чердак — темное.скушное помещение под крышей,но в данном случае, это реальное место для творческой реализации (около 100 метров): детская...  Читать отзыв

Очень интересно, но есть вопросы...

Dmitry (Украина, Черкаси) 10 июля, 2015 год 1) 23 грн/м2 - как-то многовато, имхо(ком услуги). По сути - цена аренды квартиры платится как комуслуга, а еще платить за воду, отопление и тд... Вопрос: что именно входит в эти 4+ тыс. грн в месяц?
2) почему на сайте "квартала" нет цен? было бы очень удобно сразу видеть цену для любого "домика"...
3) какие адреса будут у отдельных "домиков"?

Документы

Metrak (Украина, Вінниця) 31 марта, 2015 год Сегодня был в офисе продаж. Были нюансы по делению земельных участков в прошлом году, но вопросы решили и пошли продажи. 0 согласны, 0 не согласны

Наши поздравления!!!

Гость (Украина, Вінниця) 31 марта, 2015 год Добрый день. Хотим сказать всем большое спасибо, кто обратил на нас свое внимание и огромное спасибо, всем кто в нас поверил. На сегодняшний день дома введены в эксплуатацию и первые покупатели получили документы. Городок начал жить активной жизнью. Многие семьи делают ремонт, скоро ждем заселение первых семей. Приглашаем всех на просмотры наших прекрасных домов. 0 согласны, 0 не согласны

Очень странный квартал..загадочный по документам.

Анна (Украина, Київ) 11 марта, 2015 год Все домики пустые.. Ездили недавно. Боюсь .. Что это проблемная недвижимость.как считаете? 0 согласны, 0 не согласны

Документы на Квартал

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 26 февраля, 2015 год Здравствует очень хочется купить тут танхауз но у них кажется какие то проблемы с документами? 0 согласны, 0 не согласны
Евгений 22 апреля, 2014 год Ну,вроде ничего так-.....ждём адекватных цен....(на данный момент завышены где то в 2 раза) 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 3 августа, 2013 год Выглядит как полный развод. Земля в аренде на 25 лет. Пока построят останется лет 20 а то и меньше. Купил дом а через время тебя тупо выгонят. 1 согласны, 9 не согласны
Алик 30 июля, 2013 год Очень интересно, что Вы будете делать при розливе Днепра? Воду вычерпывать или надеяться, что пронесет?
Не зря в "советское" время эту землю не отдавали ни под застройку ни под что-то другое. Пример, посмотрите на дачи которые через дорогу находятся. Думали "умные" землю класную купили, а весной вода в домах стояла, и ничего не помогло. Теперь продаем дом и землю.
Антон 27 мая, 2013 год Мы с женой инвестировали в “Итальянский квартал”. Нам приглянулся вариант таунхауза 4-го типа. Площадь около 180 метров, с двумя спальнями, двумя санузлами, своим двориком, плюс у нас вид на залив. Также будет собственная парковка. Очень ждем окончания строительства, жена уже и дизайнера нашла и мебель уже выбирает ) 7 согласны, 1 не согласны

Коттеджный комплекс "Итальянский квартал"

Коттеджный комплекс "Итальянский квартал" расположился в живописной части Киева в дубовой роще на берегу Днепра. Застройщик "ООО Днепровская ривьера" предлагает будущим жильцам закрытого коттеджного городка таунхаузы, виллы и виллеты в...
, , ,

Жилой комплекс

ЖК Новая Англия

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)

ЖК "Контраст" (Ирпень)

ЖК "Черри Таун" (Вишневое)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)

ЖК "Променада" (Вишневое)

ЖК "Sherwood Park" (Ирпень)