Коттеджный городок Город Солнца отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 6178

натяжные потолки

Татьяна (Украина, Київ) 27 января, 2015 год Cложностей с заселением было много-и как всегда пришлось учиться на собственных ошибках по ремонту
хочу дать совет, проверенный на своем опыте-когда думала, что лучше -гипс или натяжные потолки -то остановился на втором и не прогадал-гипс у соседей начал трескаться -дом еще дает усадку-а с моими натяжными проблем не возникло..так что выбирайте разумную альтернативу, тем более натяжные даже дешевле гипса.
заказала у...  Читать отзыв
Маргаритка 18 июля, 2012 год Живем с мужем уже 3 года здесь,очень нравится,все устраивает.Снег чистят, дворник убирает на улице,в подьездах чистота,новую детскую площадку сделали недавно.Есть в лесопарковой зоне беседка,мы там шашлычек делаем.Там же вскоре сделают огромнейшую деревянную качель. В целом-мы очень довольны,что приобрели жилье именно здесь. Тишина,свежий воздух,до Киева 5-10 минут. С каждым днем все больше и больше новых соседей,в основном молодые семьи. Единственный...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
отношение в целом 2 февраля, 2011 год смотрел в январе таун-хаус. есть еще один.
понравилось: улица заселена, люди живут, снег убирают, сервис вроди на лицо, детская площадка новая (для моих детей актуально), предлагаемый участок выходит на лесополосу (на нее и вид с большой гостинной), уровень отделки внути - теплый пол в кухне, штукатурка белая.
под вопросом: сравнительно немного земли (что-то около 5 соток) - мне хотелось бы больше
а в...  Читать отзыв

Коттеджный городок Город Солнца

Компания «Инфинити» в 2006 году начала продажу квартир и Таунхаусов (сблокированных коттеджей на одну семью) в уникальном «Городе Солнца», который находится в с. Крюковщина Киево-Святошинского района Киевской области в двух...

Вопросы и ответы

Жилой комплекс

ЖК Новая Англия

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)

ЖК "Контраст" (Ирпень)

ЖК "Черри Таун" (Вишневое)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)

ЖК "Променада" (Вишневое)

ЖК "Sherwood Park" (Ирпень)