Котлы газовые отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 4 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1454

Шурочка 10 сентября, 2014 год Прошлой осенью я стала обладательницей небольшой квартиры в новострое, в пригороде. Как многим известно, в пригороде в основном строятся квартиры с индивидуальным отоплением, то есть с газовым двухконтурным котлом. Нам его установил застройщик поэтому с выбором бренда мы не заморачивались. Скажу вам честно, по-началу было страшно. Висит какой-то белый ящик на стене куча трубочек из него выходит, да еще и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 4 сентября, 2014 год Года полтора назад решила я себе как-то купить газовый двухконтурный котел для частного дома. Наверно часа два сидела изучала все характеристики газовых котлов и таки определилась. Выбрала себе котел аристон. Мне, вообще, нравится фирма аристон, сколько с ней знакома, ни разу меня не подводила. Сейчас правда буду искать какую-то альтернативу. Что у нас в стране с газом творится, это ж...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Котлы газовые

Газовые котлы с каждым днем пользуются все большей популярностью как в крупных городах, так и за их пределами. Это один из самых популярных способов нагрева воды в условиях отсутствия горячего водоснабжения.

Установка...

Водонагреватели