Котлы электрические отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2893

Для квартиры идеально

Гость (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год Установить электроотопление мне порекомендовали в интернет-магазине Е-климат. По началу планировал купить газовый котел, но все таки остановился на электричестве и не пожалел. Огромное спасибо менеджерам, что помогли сделать правильный выбор. 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 18 сентября, 2014 год Учитывая, что ходит информация о том, что наши батареи в домах в этом году будут прогреваться очень слабо, а соответственно, и температура в квартире будет значительно ниже в зимний сезон, чем была раньше и чем бы хотелось нам для того, чтобы согреться, мы приняли решение установить электрический котёл. Сможем сами регулировать температуру с помещениях. Это очень удобно: когда на улице...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Коля 29 августа, 2014 год С приближением осени и холодов надумал я электрический котел купить, тем более что еще неизвестно, что там с газовыми переговорами будет и вообще. Лучше подстраховаться. Приобрел, вот вчера наконец-то установили. Кстати, чтоб знали, устанавливать самому нельзя, лучше вызвать электрика, чтоб ничего не налажать, и чтоб потом не было проблем. Там, в инструкции к котлу так и написано, что мол,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Котлы электрические

Котлы электрические – это тепло, комфорт и уют в вашем жилище, вне зависимости от наличия/отсутствия централизованного отопления, цен на газ, погоды за окном, а также без загрязнения окружающей среды.
Электрические отопительные...

Котлы газовые

Газовый обогреватель

Газовые водонагреватели

Водонагреватели

Газовые котлы Junkers

Газовые котлы Bosch

Котёл газовый "BOSCH ZW 24-2AE"

Котёл газовый "VAILLANT ecoTEC VU 656"

Котёл газовый "ATON Compact 16ЕВ"