Котёл газовый "VAILLANT ecoTEC VU 656" отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Отличное качество

Сергей Викторович (Украина, Київ) 19 августа, 2016 год Около двух лет назад мне порекомендовали фирму Vaillant. После долгих и мучительных раздумий по поводу, где же мне лучше купить котел. Остановился я на интернет-магазине Е-климат. И вот уже 2 года я являюсь счастливым котла vaillant turboTEC. Котлом безумно доволен. Дома тепло даже в самые лютые морозы. 0 согласны, 0 не согласны

Котел супер

Александр (Украина) 28 июля, 2016 год Купил котел vaillant 4 года назад в интернет-магазине Е-климат. И в очередной раз убедился что не зря они являются лидерами на этом рынке. В общем настоящее Немецкое качество 0 согласны, 0 не согласны

котел экотек 376

vladimir (Россия, Кубань) 13 июля, 2016 год котел полный отстой если перегрев датчик умирает замена только с теплообменником цена пол котла 0 согласны, 0 не согласны
Николай 10 ноября, 2013 год Присоединяюсь к предыдущему отзыву! Отличный котел. В дом поставил Vaillant eco 36 квт, с бойлером тоже Vaillant. Работает великолепно, уже 2 года вообще проблем не знаю. Работает тихо, газа потребляет меньше, чем прошлый. Стоял итальянский напольный бакси, чинил его каждый год - то одно, то блог розжига, то электроды, денег убил и нервов! А на предприятии мы поставили два по...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Олег 24 января, 2013 год На своем опыте убедился, что это один из самых лучших котлов в в своем сигменте. Он очень экономичен и надежен. Цифровая информационно-аналитическая система понятна и проста. У него только один недостаток, - дорого стоит. Но лучше заплатить один раз дороже, но купить качественную вещь. 3 согласны, 0 не согласны

Котёл газовый "VAILLANT ecoTEC VU 656"

Котёл газовый VAILLANT ecoTEC VU 656 - одноконтурный конденсационный  с модулирующей горелкой. Мощность: 65 кВт. Встроенный двухступенчатый насос. Автоматический воздухоотводчик. DIA-System. Система ACS. Встроенная коммуникационная шина 7-8-9. Большой ЖК-дисплей с подсветкой....

Котлы газовые

Газовый обогреватель

Котлы электрические

Газовые водонагреватели

Водонагреватели

Газовые котлы Junkers

Газовые котлы Bosch

Котёл газовый "BOSCH ZW 24-2AE"

Котёл газовый "ATON Compact 16ЕВ"