Котёл газовый "BOSCH ZW 24-2AE" отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 5225

Идеальный котел

Виталий (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год Я себе 5 лет назад взял данный котел. За все годы ни разу он меня не подвел. Кстати мне также порекомендовали этот котел именно в интернет-магазине Е-климат)) В общем котел супер, спасибо менеджерам что помогли сделать правильный выбор 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество

Сергей Викторович (Украина, Київ) 19 августа, 2016 год Взять котел Bosch мне порекомендовали в интернет-магазине Е-климат. И за это я им очень благодарен. За все время работы, а это около 4 лет, он ни разу меня не подвел. Я в восторге, дома тепло даже в самые холодные дни. 0 согласны, 0 не согласны

Bosch

Александр (Украина) 28 июля, 2016 год Котел брал несколько лет назад в интернет-магазине Е-климат. В общем настоящее Немецкое качество. Котлом очень доволен, за все это время он показал себя только с лучшей стороны. 0 согласны, 0 не согласны
Коля 26 января, 2013 год По соотношению цена-качество это наверное самый оптимальный выбор. Котел достаточно мощный, и в то же время экономичный. У меня дом общей площадью 210 м2, а за год использую в средем около трех тысяч кубов газа. Согласитесь, это достаточно хороший показатель. 0 согласны, 0 не согласны

Котёл газовый "BOSCH ZW 24-2AE"

Котёл газовый BOSCH ZW 24-2AE - сочетает в себе технологию экономического отопления и подогрева воды с интеллектуальным управлением. Котел обладает возможностями, способными удовлетворить даже самых требовательных пользователей. Он идеально подходит...

Котлы газовые

Газовый обогреватель

Котлы электрические

Газовые водонагреватели

Водонагреватели

Газовые котлы Junkers

Газовые котлы Bosch

Котёл газовый "VAILLANT ecoTEC VU 656"

Котёл газовый "ATON Compact 16ЕВ"