Кот Эрвин отзывы

Отзывы пользователей

Довольны

Гость (Россия, Уфа) 10 сентября, 2015 год Кошке 2.5 года,с детства страдает МКБ,принимали котэрвин все было хорошо,как перестали принимать сходили к ветеринару,он прописал нам антибиотики,мы их принимали,но состояние моей кошки ухудшилось,поэтому снова возвращаемся к проверенному средству!!Хорошее лекарство которое реально помогает!! 0 согласны, 0 не согласны

Котервин

Светлана (Россия, Новосибирск) 3 января, 2015 год Моему котику всего год, а уже МКБ. В ветлечебнице посоветовали котэрвин, и он нам помог, уже через пару дней было заметно улучшение. Конечно мы ещё принимаем а/б и спазмолитик, но вс• После окончания обучения поезжайте в Америку. Пусть у них там экономика рухнет.
ё же, я считаю, что улучшение настало только после этого препарата, ну или от их взаимосвязи. Буду...  Читать отзыв
Гость (RU, Saint Petersburg) 22 июня, 2014 год А нам дали этот препарат в качестве успокоительного (готовим кошечку к трудному переезду).... читаю инструкцию и не понимаю, почему успокоительное..ни одного пункта подобного не описано. 0 согласны, 0 не согласны
Владислав 17 августа, 2013 год У моего Барсика стала трудно отходить моча а с первым применением Котэрвина он сразу оживился, стал кушать и пить воду! 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 7 марта, 2013 год Если большие камни, то он сдвинет камни и усилит гематурию. Если это гемолиз, то препарат вообще никоим боком не соотносится, разве что усилит гемолиз. Если цистит невирусный, то коты умеют жрать бисептол и хлорамфеникол в пересчёте на кг веса не хуже людей. Гипоксическая остеопатия при домашнем содержании может приводить к сбросу кальция и камнеобразованию. Коты, любящие сидеть на форточках, страдают...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Маша 6 февраля, 2013 год Дочка очень любит животных и давно просила купить собачку или кошку. Два года назад, на ее десятилетия, мы подарили маленького персидского котенка. Он такой красапуля, прямь живая мягкая игрушка. Кормили котенка разной пищей, но больше всего он любил сухой корм в гранулах. Мы их и в супчики ему добавляли для запаха, и так конечно давали. Где то через пол года...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кот Эрвин

Кот Эрвин - является водным извлечением лекарственных растений. Препарат представляет собой жидкость желто-коричневого цвета, с легким травяным запахом. При хранении может образовываться осадок. Расфасовывают в стеклянные флаконы по 10 мл,...

Ветеринария

Джек-Рассел-терьер