Высокие цены, Неправильно выдают сдачу - Отзыв о Космос, продуктовый супермаркет в Киеве

Рейтинг: 2, всего отзывов 10

http://www.otzyvua.net/kosmos-produktoviy-supermarket-v-kieve Киев, просп. Оболонский, 21Б, ТРЦ "Dream Town"
От Дмитрий, опубликован 18 апреля, 2016 год

Дмитрий 18 апреля, 2016 год "+" большая площадь, выбор продукции, кассир на кассе запаковывает аккуратно все в кулечек
"-" высокие цены, не конкурирующие с другими супермаркетами, которые гораздо дешевле, Постоянно на кассе не выдают правильно сдачу, это касаемо мелочи. Вот я не понимаю, почему когда я должен 1 копейку, то с меня берут 5, и даже не предупреждая и это ПОСТОЯННО! Или меняйте цены без мелочи, или выдайте кассирам мелочь, достало ругаться с кассирами.

Супермаркет большой, но повторяет ошибку прошлого супермаркета который там находился до них. Ставят уж слишком большие цены и жителям района проще пройтись в другой гораздо дешевле. Я понимаю нужно отбивать аренду, зп работникам и т д, но поставьте ниже цены и получите хороший поток людей. Пока это не поменяется, то название супермаркета соответствует ценам - Космос. Второй минус это

Космос, продуктовый супермаркет в Киеве

Космос, продуктовый супермаркет в Киеве

Киев, просп. Оболонский, 21Б, ТРЦ "Dream Town"
Телефон: (044) 428-95-41, (044) 428-95-28

Продовольственные супермаркеты

Эко-лавка

Гулливер, ТРЦ

Сеть магазинов "Мама Зина"

Квадрат ТРЦ

Арена Сити