Осторожно - ЯД! - Отзыв о Космос, продуктовый супермаркет в Киеве

Рейтинг: 2, всего отзывов 10

http://www.otzyvua.net/kosmos-produktoviy-supermarket-v-kieve Киев, просп. Оболонский, 21Б, ТРЦ "Dream Town"
От Гость, опубликован 4 марта, 2016 год

Гость 4 марта, 2016 год раньше покупали овощи без опаски. в принципе - нормальные продукты, получше качеством, чем в большинстве других супермаркетов киева... покупали... пока у нас не сдохли улитки ахатины, поев пекинской капусты, купленной в "Космосе" на ул. Бальзака... Улитки едят многое, не привередливы в пище. Сожрали как то кусок картона и не икнули... А пару дней назад - погрызли немного от листа капусты и... сдохли... Можете себе представить, ЧТО было в этой капусточке, какая доза нитратов или какой-то еще дряни, если всеядные улитки разом приказали долго жить, едва отведав лакомство... я понимаю, что нитратами напичкал капусточку производитель - "відчизняний виробник". но ведь "Космос везде рекламирует как круто у них работает лаборатория на предмет проверки продуктов и содержания в них вредных веществ... выходит - нет никакой лаборатории и контроля?! потому что наша лаборатория в виде мертвых улиток - ясно показала: "Хозяева, вам подсовывают ЯД!" 0 согласны, 0 не согласны

Космос, продуктовый супермаркет в Киеве

Космос, продуктовый супермаркет в Киеве

Киев, просп. Оболонский, 21Б, ТРЦ "Dream Town"
Телефон: (044) 428-95-41, (044) 428-95-28

Продовольственные супермаркеты

Эко-лавка

Гулливер, ТРЦ

Сеть магазинов "Мама Зина"

Квадрат ТРЦ

Арена Сити