Вежливость - Отзыв о КОСМО

Рейтинг: 2, всего отзывов 108

http://www.otzyvua.net/kosmo От Гость, опубликован 26 марта, 2016 год

Гость 26 марта, 2016 год Мне интересно,эти отзывы кто-то читает,выводы делают или нет?Такое впечатление что в этих магазинах работает сброд д...билов,причём как продавцов,так и охранников.Как зайдёшь и будет охранник за тобой ходить,так и хочется послать,а продавцы своими тупорылыми вопросами или рекламой вообще выводят.К парфюмам как подойдёшь,всё пи.ц!!!!!!Будет стояь ,брызгать на бумажные х...ни парфюм,а примерить на себя не даст,говорит" не положено",а на х...ен тогда тестера стоят?,чтобы они 1мл в бутылке разбили и сфоткали? типа давайте новый тестер,а себе парфюмчик заберут.Я так устала от этого тупизма!Есть же у них какие-то семинары,где всё должны разъяснить. 3 согласны, 0 не согласны

анонім (Украина) 5 июня, 2016 год Погоду ти туда духаться ходиш а не за покупкою парфуму. В охраник правильно робить, щоб всяке бидло невкрало товару. В у продавців обовязок такий, рекламу розпростронять, їм за це гроші платять.
Постійний покупець (Украина) 26 марта, 2016 год щось я не розумію,відгук негативний тому що продавець біля Вас стояла?Це її робота.Якщо дратують такі тупі продавці,не ходіть в ці магазини,магазин від того що Ви просто хотіли попробувати аромат(або украсти тестер,чесних покупців присутність консультанта не дратує)нічого не втратить.Я люблю ці магазини,продавці ввічливі,завжди допомагають підібрати потрібний мені товар.
Клиент (Украина) 29 мая, 2016 год Любите эти магазины? Конечно, ведь вы там работаете. Зачем представляться покупателем, еще и постоянным?

КОСМО

Дякуємо за Вашу Довіру, яка підтримує нас на шляху до досконалості. Саме заради Вас, керуючись метою дарувати радість легкої і невимушеної покупки кожному українцеві, національна торговельна мережа "КОСМО" зростає та...