Косметология МедЭстет Винница отзывы

Центр лазерная эпиляция и современная косметология в Виннице

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 642

Ужасно

Алена (Украина, Київ) среда, 9 ноября Кошмар!! Посещала косметолога в этом центре. Просто ужасно! Специалист не может проконсультировать ни по одному интересующему вопросу. Пришла, сразу уложили на кушетку, без вопросов начали делать механическую чистку, сказав, что другой она не делает. Заплатила 300 грн за 40 мин. её работы, а придя домой обнаружила, что практически 50% того, что она должна была удалить - осталось. Просто выкинула деньги...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лучшая косметология города Винница!

Гость (Украина, Вінниця) 27 августа, 2016 год Тут работают замечательные специалисты, все процедуры проводятся качественно и эффективно. Всем советую! 0 согласны, 0 не согласны

Замецательный центр)

Polina Makova (Украина) 7 августа, 2016 год Хорошая косметология, отличный сервис, специалисты - просто умнички! 1 согласны, 0 не согласны

Центр лазерная эпиляция и современная косметология МедЭстет Винница

Татьяна 5 августа, 2016 год Я являюсь постоянной клиенткой этой косметологии) Думаю, это лучшая косметология в городе Винница! Так как такого огромного спектра услуг не предоставляет ни один салон, а главное – такого качества и сервиса. В МедЭстет работают настоящие специалисты, которые любят свою работу, с большим трепетом и любовью относятся к каждому клиенту. Дорогие мои “МедЭстетоцы”), хочу пожелать Вам процветания и много благодарных клиентов....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Косметология МедЭстет Винница

Косметология МедЭстет Винница