Лечение угрей на 100%! - Отзыв о Косметологический центр "Правильная косметология"

http://www.otzyvua.net/kosmetologicheskiy-tsentr-pravilnaya-kosmetologiya Харьков, ул. Данилевского, 19а
От Ника, опубликован 13 октября, 2016 год

Ника 13 октября, 2016 год Расскажу о своем опыте лазерного лечения угрей, возможно кому-то будет полезен мой отзыв. За месяц до описанных событий начала замечать, что кожа становится более жирной, стали появляться большие угри, если они исчезали, то после них оставались рубчики. Решила не откладывать проблему в долгий ящик и обратится к косметологу. Поспрашивала подруг, одна мне посоветовала эту клинику и привела по гостевому визиту со скидкой 10%. Прошла курс из 5 посещений лазером Кутера, очень удобная процедура. Занимает лечение 15-20 минут. Лицо смазывают охлаждающим гелем и надевают очки. Потом насадкой с лазером проходят по всей поверхности лица, кожа греется, это немного неприятно, но потерпеть вообще не проблема. После лечения косметолог рассказала, как ухаживать за кожей, что кушать, чтобы прыщи не вернулись. Очень понравился такой комплексный подход, рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Косметологический центр "Правильная косметология"

Центр эстетической медицины и косметологии "Правильная косметология" - это место для тех, кто следит за собой и своим здоровьем и знает, что нет предела совершенству. Обратившись к специалистам этого косметологического центра...
, , , ,

Харьков, ул. Данилевского, 19а