Лазер Генезис — как это было - Отзыв о Косметологический центр "Правильная косметология"

http://www.otzyvua.net/kosmetologicheskiy-tsentr-pravilnaya-kosmetologiya Харьков, ул. Данилевского, 19а
От Ангелина, опубликован 10 сентября, 2016 год

Ангелина 10 сентября, 2016 год Итак, вчера я была на первом сеансе Лазер Генезис в Правильной косметологии. Хочу поделится своими впечатлениям — и клиника, и процедура для меня в новинку. Начну с клиники: очень, очень уютно и современно. В помещении просторно, чисто, хороший ремонт. Конечно же, когда приходишь за лечением это не главное, но все равно приятно. Вежливый, обходительный персонал, ответили на все мои вопросы и все объяснили. Теперь о самой процедуре.
Сначала протирают лицо и надевают очки, почти как в солярии. Затем около получаса обрабатывают лицо лазером. Лазер совсем не болючий, чуть не уснула во время процедуры. Впрочем, подремать время было, процедура длится минут 40. Потом лицо снова протирают и смазывают кремом. После сеанса кожа была немножко красная в течении часа, косметолог объяснила, что это из-за усиления кровообращения. Процедура дает ярко выраженный лифтинг, кожа подтянутая и тонизированная. Осталось пройти еще 3 сеанса из курса, жду с нетерпением!

Гость (Украина, Оболонь) 30 сентября, 2016 год Сколько процедур вы сделали?

Косметологический центр "Правильная косметология"

Центр эстетической медицины и косметологии "Правильная косметология" - это место для тех, кто следит за собой и своим здоровьем и знает, что нет предела совершенству. Обратившись к специалистам этого косметологического центра...
, , , ,

Харьков, ул. Данилевского, 19а