Сделала эпиляцию на губах, понравилось. - Отзыв о Косметологический центр "Правильная косметология"

http://www.otzyvua.net/kosmetologicheskiy-tsentr-pravilnaya-kosmetologiya Харьков, ул. Данилевского, 19а
От Таня, опубликован 7 сентября, 2016 год

Таня 7 сентября, 2016 год Волосы на верхней губе у меня были всегда, но раньше они были светлые и незаметные. В последнее время они сильно потемнели и стали сильно заметны. Сначала я их просто сбрила, но потом поняла, как сильно сглупила. Нашла по отзывам эту клинику и пошла воевать с усами. Доктор Донченко назначила 12 посещений через каждый месяц, чтобы избавится от волос навсегда. Ощущения во время удаления очень даже терпимые, просто слегка пощипывает кожу, только и всего. Проходятся насадкой примерно в течении 5 минут. Прошла уже три раза, волос нету, я довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Косметологический центр "Правильная косметология"

Центр эстетической медицины и косметологии "Правильная косметология" - это место для тех, кто следит за собой и своим здоровьем и знает, что нет предела совершенству. Обратившись к специалистам этого косметологического центра...
, , , ,

Харьков, ул. Данилевского, 19а