Биоревитал. в Правильной косметологии - Отзыв о Косметологический центр "Правильная косметология"

http://www.otzyvua.net/kosmetologicheskiy-tsentr-pravilnaya-kosmetologiya Харьков, ул. Данилевского, 19а
От Яна, опубликован 29 июля, 2016 год

Яна 29 июля, 2016 год Моя кожа очень плохо реагирует на солнце, но летом избегать его очень сложно. Появились мелкие морщинки, кожа стала очень сухой. Знакомая посоветовала это заведение, сама сюда ходит уже довольно давно, как я поняла. Тут мне посоветовали биоревитализацию, чтобы напитать кожу полезными веществами. После курса могу уверенно сказать, что эти уколы стоят своих денег! Лицо увлажненное, морщинки разгладились, чувствую себя гораздо более свежей. Без колебаний посоветовала бы эту процедуру всем, кто мучается с такой же проблемой! 0 согласны, 0 не согласны

Косметологический центр "Правильная косметология"

Центр эстетической медицины и косметологии "Правильная косметология" - это место для тех, кто следит за собой и своим здоровьем и знает, что нет предела совершенству. Обратившись к специалистам этого косметологического центра...
, , , ,

Харьков, ул. Данилевского, 19а