Удаление волос лазером - Отзыв о Косметологический центр "Правильная косметология"

http://www.otzyvua.net/kosmetologicheskiy-tsentr-pravilnaya-kosmetologiya Харьков, ул. Данилевского, 19а
От Максим, опубликован 13 июля, 2016 год

Максим 13 июля, 2016 год Как несчастливый обладатель чувствительной кожи, я столкнулся с настоящей дилеммой — бриться было жутко неприятно, а растительность на лице мне категорически не шла. После бриться постоянно было жуткое раздражение, волосы врастали и чесались. Девушка чуть ли не силком привела на консультацию, где мне предложили лазерную эпиляцию, после которой я пожалел, что не пришел в эту клинику раньше. Вросшие волосы пропали, теперь мне не нужно бриться через каждый день. Лицо выглядит гораздо лучше и здоровее, большое спасибо за решение моей маленькой проблемы! 0 согласны, 0 не согласны

Косметологический центр "Правильная косметология"

Центр эстетической медицины и косметологии "Правильная косметология" - это место для тех, кто следит за собой и своим здоровьем и знает, что нет предела совершенству. Обратившись к специалистам этого косметологического центра...
, , , ,

Харьков, ул. Данилевского, 19а