Лечение сухости кожи - Отзыв о Косметологический центр "Правильная косметология"

http://www.otzyvua.net/kosmetologicheskiy-tsentr-pravilnaya-kosmetologiya Харьков, ул. Данилевского, 19а
От Амалия, опубликован 4 мая, 2016 год

Амалия 4 мая, 2016 год Обратилась в Правильную косметологию с сильной сухостью кожи лица и шелушением. Лечила в общей сложности 5 недель — мне назначили много разных аппаратов с сыворотками и масками, приезжала раз в неделю. Улучшения начались уже после первого посещения, что меня очень вдохновило на продолжение лечения. После всего курса моя проблема перестала меня беспокоить, исчезла сухость, прошла шероховатость и шелушение. Раньше лицо было пятнистое, теперь цвет ровный и красивый. Очень благодарна за такой тщательный подход к моей проблеме и качественное лечение! 0 согласны, 0 не согласны

Косметологический центр "Правильная косметология"

Центр эстетической медицины и косметологии "Правильная косметология" - это место для тех, кто следит за собой и своим здоровьем и знает, что нет предела совершенству. Обратившись к специалистам этого косметологического центра...
, , , ,

Харьков, ул. Данилевского, 19а