Белла Контур в Правильной косметологии - Отзыв о Косметологический центр "Правильная косметология"

http://www.otzyvua.net/kosmetologicheskiy-tsentr-pravilnaya-kosmetologiya Харьков, ул. Данилевского, 19а
От Назар, опубликован 30 марта, 2016 год

Назар 30 марта, 2016 год Добрый вечер, хочу поделится своими впечатлениями от методики Белла Контур в Правильной косметологии. Я 4 года страдал от лишнего веса, мне удалось похудеть, но живот все равно остался, к тому же, сильно обвис. Записался в Правильную косметологию на безоперационную липосакцию и подтяжку живота. Проходил курс из 12 сеансов, каждый длится минут 40. Это было достаточно удобно, мне не приходилось отменять планы или отпрашиваться с работы. Как это выглядит: на живот цепляют электроды, потом мажут гелем и проходят ультразвуком. Эффект увидел уже после первого сеанса, но полностью живот исчез только после всего курса. Всем рекомендую попробовать, у кого такая же беда! 0 согласны, 0 не согласны

Косметологический центр "Правильная косметология"

Центр эстетической медицины и косметологии "Правильная косметология" - это место для тех, кто следит за собой и своим здоровьем и знает, что нет предела совершенству. Обратившись к специалистам этого косметологического центра...
, , , ,

Харьков, ул. Данилевского, 19а