Локальный динамический массаж - Отзыв о Косметологический центр "Правильная косметология"

http://www.otzyvua.net/kosmetologicheskiy-tsentr-pravilnaya-kosmetologiya Харьков, ул. Данилевского, 19а
От Инна, опубликован 27 марта, 2016 год

Инна 27 марта, 2016 год Хочу рассказать о такой прекрасной штуке, как ЛДМ. Расскажу по порядку: я долго не высыпалась из-за учебы (писала диплом, думаю меня многие поймут), неправильно питалась и много нервничала. В итоге получила здоровенные мешки под глазами. Думала, если посплю как следует, то они пройдут, но все оказалось не так просто. Пыталась убрать их разными масками, старалась правильно и регулярно кушать, спать. Конечно, результаты были, например, я немного похудела, но мешки так и не прошли. А тут увидела ВК случайно группу Правильной косметологии, решила, что если хороший косметолог мне не поможет, то уже ничего не поможет. На консультации доктор посоветовала LDM сделать, если кто не знает, это такой ультразвуковой массаж. Когда пришла на первый сеанс, то немного нервничала, мне все это было впервой. Но на самом деле все оказалось не страшно. Вопреки моему убеждению, что любое лечение всегда неприятное, боли и дискомфорта не было вообще. Мешки стали меньше уже после двух раз, а когда закончила курс из восьми сеансов, то их уже и не было. В целом, очень довольна как своим лечением, так и клиникой. Считаю, что всем остальным подобным заведениям нужно брать с них пример: в клинике работают только медики с соответствующей квалификацией, оборудование современное, все чисто, опрятно. Обязательно приду еще, мне понравилось! 0 согласны, 0 не согласны

Косметологический центр "Правильная косметология"

Центр эстетической медицины и косметологии "Правильная косметология" - это место для тех, кто следит за собой и своим здоровьем и знает, что нет предела совершенству. Обратившись к специалистам этого косметологического центра...
, , , ,

Харьков, ул. Данилевского, 19а