Удаление сосудов на лице - Отзыв о Косметологический центр "Правильная косметология"

http://www.otzyvua.net/kosmetologicheskiy-tsentr-pravilnaya-kosmetologiya Харьков, ул. Данилевского, 19а
От Зоя, опубликован 26 марта, 2016 год

Зоя 26 марта, 2016 год Полгода назад появились синие сосуды на лице, а конкретно на носу и на щеках. Девушка посоветовала обратится к косметологу. Нашла центр Правильная косметология, записала меня на консультацию. Доктор Донченко предложила мне удалить сосуды лазером. Ответила на все вопросы, все объяснила. Сама процедура удаления сосудов оказалась на удивление быстрой и безболезненной, хотя я уже готовился к худшему. Впечатление от посещения центра осталось очень приятное, если когда-нибудь еще столкнусь с какими-то косметическими проблемами, то обязательно обращусь сюда. 0 согласны, 0 не согласны

Косметологический центр "Правильная косметология"

Центр эстетической медицины и косметологии "Правильная косметология" - это место для тех, кто следит за собой и своим здоровьем и знает, что нет предела совершенству. Обратившись к специалистам этого косметологического центра...
, , , ,

Харьков, ул. Данилевского, 19а