Лечила губы гиалуроновой кислотой - Отзыв о Косметологический центр "Правильная косметология"

http://www.otzyvua.net/kosmetologicheskiy-tsentr-pravilnaya-kosmetologiya Харьков, ул. Данилевского, 19а
От Надежда, опубликован 23 марта, 2016 год

Надежда 23 марта, 2016 год Долго не могла найти в Харькове хорошего и честного косметолога, пока не попала к Донченко в Правильной косметологии. До этого постоянно попадались либо студентки без образования, либо шарлатанки какие-нибудь. Думаю, не стоит говорить, что результатов от такого лечения не было никаких, к тому же устала от постоянного хамства и выдуривания денег. Правильную косметологию нашла по совету подруги, клиника понравилась с первого взгляда. Колола там губы гиалуроновой кислотой, все прошло на ура! Губки красивые, гладкие, смотрятся очень хорошо. Качественный препарат и правильно рассчитанная дозировка творят чудеса. Теперь я знаю, кому можно доверить свою красоту 0 согласны, 0 не согласны

Косметологический центр "Правильная косметология"

Центр эстетической медицины и косметологии "Правильная косметология" - это место для тех, кто следит за собой и своим здоровьем и знает, что нет предела совершенству. Обратившись к специалистам этого косметологического центра...
, , , ,

Харьков, ул. Данилевского, 19а