Увеличение губ в "Правильной косметологии" - Отзыв о Косметологический центр "Правильная косметология"

http://www.otzyvua.net/kosmetologicheskiy-tsentr-pravilnaya-kosmetologiya Харьков, ул. Данилевского, 19а
От Гость, опубликован 18 февраля, 2016 год

Гость 18 февраля, 2016 год Раньше я всегда была сторонницей естественной, натуральной красоты, но… с возрастом начинаешь смотреть на такие вещи по другому. Вот и я недавно открыла для себя мир косметологии, а именно — центр эстетической медицины «Правильная косметология». Очень жалею, что не попала сюда раньше, ведь Влада смогла не только вернуть мне молодость, но и исправить некоторые изъяны моей внешности (например маленькие губы). Последнее меня нереально обрадовало, получилось очень красиво, без всех этих ужасов про которые пишут в интернете. Теперь я понимаю, что моя красота в моих руках! 0 согласны, 0 не согласны

Косметологический центр "Правильная косметология"

Центр эстетической медицины и косметологии "Правильная косметология" - это место для тех, кто следит за собой и своим здоровьем и знает, что нет предела совершенству. Обратившись к специалистам этого косметологического центра...
, , , ,

Харьков, ул. Данилевского, 19а