Удаление сосудистых звездочек - Отзыв о Косметологический центр "Правильная косметология"

http://www.otzyvua.net/kosmetologicheskiy-tsentr-pravilnaya-kosmetologiya Харьков, ул. Данилевского, 19а
От Александра, опубликован 25 января, 2016 год

Александра 25 января, 2016 год Недавно у меня появилась такая проблема как сосудистые звездочки на ногах. Они не приносили мне никаких неудобств, но выглядели очень некрасиво. Как будто большие синяки, которые не проходят. Я много слышала о том, что сосуды можно удалить, но понятия не имела каким образом ото делается и насколько это болезненно. Но в один день я все таки решилась на их удаление, Слава Богу у меня была на примете хорошая клиника которая с легкостью борется с этими проблемами. Записавшись на прием в тот де день, я и не ожидала ТАКОГО эффекта. Мелкие сосудики исчезли без следа, а кожа сразу похорошела. Сама процедура прошла очень быстро и результативно, ведь как объяснила мне врач-косметолог, лазер не только удаляет расширенные и некрасивые сосуды, но и стимулирует появление новых и здоровых. Осталась очень довольная работой центра "Правильная косметология" и теперь не буду бояться, ведь это наша красота и здоровье! 0 согласны, 0 не согласны

Косметологический центр "Правильная косметология"

Центр эстетической медицины и косметологии "Правильная косметология" - это место для тех, кто следит за собой и своим здоровьем и знает, что нет предела совершенству. Обратившись к специалистам этого косметологического центра...
, , , ,

Харьков, ул. Данилевского, 19а