Косметологический центр "Правильная косметология" отзывы

Косметологический центр Правильная косметология в Харькове

Рейтинг: 5 из 5 (216 отзывов ), просмотров: 20371

Лечение акне - спасибо!

Кирилл воскресенье, 25 июня Не думал, что когда-нибудь обращусь к косметологу, но прыщи не давали покоя. Гнойники были по всему лицу и даже на спине. Потратил кучу времени и сил, но результата так и не добился. Решил обратится к врачам, выбрал эту клинику по отзывам, в том числе на этом сайте. На консультации мне назначили 6 сеансов лазерного лечения с промежутком 15 дней, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Эпиляция

Светлана (Украина, Харків) суббота, 24 июня Крутая клиника! Помогли избавиться от надоевших волос на ногах — делала у них лазерную эпиляцию. Всего приходила 5 раз с интервалом полтора месяца. Процедура абсолютно не болючая, занимает по времени 1 час. Специально ждала два месяца, прежде чем написать отзыв, но эффект до сих пор сохраняется, нет ни единого волоска. В ближайших планах сделать подмышки и бикини, конечно же в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Удаление

Гость (Украина, Харків) суббота, 24 июня Возле глаза была родинка которая начинала увеличивается. Подруга рекомендовала удалять в правильной косметологии лазером, чтоб был эстетический рубец. С этим тянуть нельзя и сразу записалась в клинику. Удалял врач, все было безболезненно и быстро. Мне укололи обезболивающий укол в месте удаления, чтоб ничего не ощущала при процедуре удаления. Все прошло безболезненно, только не приятный запах горелого. Зажило, достаточно быстро. Шрама,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нейчерал Бьюти

Настя Исупова (Украина, Харків) пятница, 23 июня Хочу порекомендовать всем кто это читает замечательную чистку Натурал Бьюти. После чистки результат видно невооруженным глазом, кожа очищенная, в тонусе, без комедонов и черных точек. Очень удобный способ следить за кожей, буду делать эту чистку каждый месяц 0 согласны, 0 не согласны

Удаление сеточек

Алина среда, 21 июня Прекрасные врачи, помогли мне избавится от сосудистых сеточек на носу. Удалять сосуды лазером немного неприятно, но я решила потерпеть ради результата. Результат оказался супер, уже после первого сеанса сосудов стало почти не видно, но я решила на всякий случай сделать второй раз. Кожа чистая, от сосудов и процедуры не осталось никаких следов. Большое спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Лазерное лечение

Нина (Украина, Харків) вторник, 20 июня Очень быстро избавилась здесь от сосудов на ногах! Два раза приходила на лазерное лечение и паутинки исчезли буквально на глазах. Самое главное, было почти не больно, только немного щипало кожу. Очень надеюсь, что Правильная косметология и дальше будет оставаться таким профессиональным заведением, советую всем обращаться в эту клинику. 0 согласны, 0 не согласны

Губы

Кристина (Украина, Харків) воскресенье, 18 июня Уколола губы с хороший скидкой, в этом месяце, в правильной косметологии. Всегда слежу за их акциями и жду именно губы. Доктор Владислава, которая делает контурную пластику, просто умничка с огромным опытом. Колит не больно, у меня получалось без синяков, хотя понятное дело, что могут быть. Губы получаются сексуально припухлые, без вертикальных морщин. Гладенькие и красивенькие. И в том году...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Ирина (Украина, Харків) четверг, 15 июня Заполнили носогубные складки геалуроновой кислотой. Заняло это минут 7. Процедура не требует анестезии, не требует реабилитации. Доктор все сделала быстро, а главное качественно. Умение положить правильно препарат, это тоже великое дело. Будьте бдительны в выборе специалиста, которому доверите свою красоту. Я доверяю Правильной Косметологии, и Вам рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Удаление сосудов

Алина (Украина, Харків) суббота, 10 июня Удаляла сосуды на крыльях носа. Знала что это уже делают, но не знала как. Удаляют сосудистым лазером, как будто сосуд склеивают внутри кожи. Сначала наносят специальный гель прохладной температуры, потом прикладывают насадку лазера, тоже ощущается холод, как будто немножко кольнуло, и все сосуда нет. Ну были и побольше сосудики, на них ушло несколько щелчков. Оплата идет по импульсно, сколько потратил,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супер чистка

Катрин (Украина, Харків) четверг, 8 июня Глубокое очищение кожи Natural Beauty, мне ооооочень понравилось. Это ультразвуковая чистка, без повреждений. С помощью масок и специальных штук, все проходит очень комфортно и легко. Никто не давит ложкой как в старые добрые времена. По времени около часа. Лицо очищенно, цвет светлее, кожа дышит жизнью. Мне нравится, что администраторы звонят и напоминают о посещении, то бывало чуть не забыла. Спасибо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Липолитики, прощай жир.

Гость (Украина, Харків) среда, 7 июня Колола липолитики на бедрах в проблемные зоны, как называемые уши. Что я с ними только не делала и спорт, и массаж. Начинала делать аппаратные процедуры в правильной и косметолог посоветовала уколоть липолитики. Я делаю все поэтапно, сделала 10 процедур Белла кунтур. Кожа стала лучше, рельеф стал ровный, в объеме тоже уменьшилась. Но, когда уколола один раз в неделю липолитики...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Удаление сосудов

Алина (Украина, Харків) вторник, 6 июня Мои губы как ниточки, и все говорят что я злая от этого. Конечно, это прежде всего от природы заложено именно так. Раньше с этим жили и ничего невозможно было сделать. Сейчас, спасибо, время в сфере косметологии не стоит на месте. Сделать филером губы вообще не проблема, самое главное в этом деле хороший врач. Вот поэтому пишу отзыв про врача Донченко...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв про чистку лица

Рая вторник, 30 мая Хорошая косметология, была тут на ультразвуковой чистке лица. Вообще не сравнимо с теми чистками, на которых я была раньше, очень мягко и нежно очистили кожу без выдавливаний и распаривания. Вообще косметология оставляет приятное впечатление, чувствуется что люди стараются. Буду ходить сюда постоянно. 0 согласны, 0 не согласны

Быстро похудела

Александра понедельник, 29 мая Люблю Правильную косметологию, уже не первый раз меня выручают. Очень помогли мне похудеть. Проходила курс Экзимии на теле, в итоге после курса сбросила 12 кг. Больше всего порадовало то, что при обычном похудении у меня бы обвисла кожа, а вот после Экзимии все подтянутое и упругое. Большое спасибо, вы просто волшебницы! 0 согласны, 0 не согласны

Эпиляция

Женя воскресенье, 28 мая Сделала курс по удалению волос лазером. Результат клевый, забыло про бритву. Потом беременность, кормление грудью, думала все вырастут как и раньше, переживала, ведь это не совсем дешево. Но с истечением времени, волосы не возобновили свой рост. Хороший лазер в правильной косметологии, отличный персонал. На сайтах выкладывают каждый месяц акции, всегда есть что выбрать, и что попробовать. Спасибо что вы у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Кира (Украина, Харків) 27 мая, 2017 год Была в Правильной косметологии на процедуре безоперационной липосакции беллаконтур. Сейчас хочется сказать, как в мультике: «до чего техника дошла!». Очень быстро, без боли и усилий согнала лишний объем на бедрах. При этом даже после такого быстрого похудения никаких растяжек и обвисания. Короче говоря, волшебный аппарат, очень советую! 0 согласны, 0 не согласны

Заполнение носогубки

Лиля (Украина, Харків) 25 мая, 2017 год Обратилась в Правильную косметологию для заполнения носогубки, сделали все в лучшем виде. Вообще клиника мне очень понравилась, очень солидное место. Все сотрудницы с мед. образованием, пользуются хорошими филлерами, не страшно, что что–нибудь не так сделают. Хочу поблагодарить их за хорошую работу, пожелать процветания и развития! 0 согласны, 0 не согласны

увеличение губ

Гость (Украина, Харків) 23 мая, 2017 год Отличный доктор Донченко Влада, увеличивала у нее губы. Я вообще сама по себе придирчивая, но тут реально не могу сказать ничего плохого. В клинике отличный ремонт, все аккуратно, солидно и уютно. Удобное расположение, от метро пять минут всего. Когда кололи губы, использовали хороший импортный препарат. Получилось очень красиво, губки прямо-таки точеные. Обращайтесь сюда, не пожалеете! 0 согласны, 0 не согласны

Лазерное лечение прыщей

Оля (Украина, Харків) 21 мая, 2017 год Лечила тут прыщи лазером, после курса из 6 сеансов отличный результат. Курс занял четыре месяца, не очень быстро, но оно того стоило. Прыщи ушли полностью, кожа снова здоровая и приятная на вид. Хочу поблагодарить хороших врачей и посоветовать всем это замечательное заведение! 0 согласны, 0 не согласны

Убрали бесследно родинку

Диана (Украина, Харків) 20 мая, 2017 год В правильной мне убрали лазером родинку под глазом и не осталось шрама. Очень переживала ведь это лицо. Удаление продлилось быстро за минуты две и убрали. Зажило все за неделю, место от удаления было немного розовым и еле заметным. Со временем сровнялось в тон кожи. По деньгам вполне доступно. Спасибо за умение и эстетику. 0 согласны, 0 не согласны

Косметологический центр "Правильная косметология"

Центр эстетической медицины и косметологии "Правильная косметология" - это место для тех, кто следит за собой и своим здоровьем и знает, что нет предела совершенству. Обратившись к специалистам этого косметологического центра...
, , , ,

Харьков, ул. Данилевского, 19а