Косметологический центр "Правильная косметология" отзывы

Косметологический центр Правильная косметология в Харькове

Молодцы!

Гость (Украина, Харків) пятница, 17 февраля Хочу сказать спасибо центру 'Правильная косметология" за решение моей проблемы с покраснением кожи. В последнее время кожа на лице стала чересчур чувствительной из-за морозов. Если долго быть на улице, лицо потом было красное минимум несколько часов. Сначала сходила на консультацию-врач посоветовал пройти курс лазерного лечения. Цены довольно адекватные, + ничего плохого про центр и работников сказать не могу, у меня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ботокс

Альбина (Украина, Харків) четверг, 26 января Очень дешево подколола по акции лицо ботоксом. Колола межбровье, лоб и уголки глаз, за три зоны сделали скидку. Кололи нормальный импортный препарат, никаких проблем после укола не было. Сегодня наконец-то начало действовать, прошло 5 дней с момента уколов. Морщинки сгладились, кожа снова гладенькая, упругая и молодая. Большое спасибо доктору Донченко за работу! 0 согласны, 0 не согласны

Удаление рубца

Роман (Украина, Харків) вторник, 24 января Приходил сюда удалять рубец, остался когда упал с мотоцикла. Удаляли с помощью шлифовки лазером. Процедура достаточно дискомфортная, ощутимо жжет, после сеанса побаливает. Тем не менее, работает хорошо, шрам стал почти не виден — когда все зажило осталось только светлое пятнышко. Большое спасибо за хорошую работу, вы настоящие профи! 0 согласны, 0 не согласны

Белла Контур

Гость понедельник, 23 января Советую оценить липосакцию БеллаКонтур, мне очень помогло! Килограммы и сантиметры уходят буквально не по дням а по часам. Сделала 8 сеансов, результат просто шикарный. Процедура не самая быстрая, но безболезненная — по ощущениям никакого дискомфорта. 0 согласны, 0 не согласны

Нет прыщам

Ира (Украина, Харків) понедельник, 23 января Огромное спасибо доктору Донченко Владиславе Юрьевне мое лицо чистое. Наше знакомство началось сконсультации, как то к себе расположила и я доверила свое лечение именно Правильной Косметологии. Все началось с крови на гормоны, оказывается нарушения были внутри организма... Так же начала лазерное лечение. Лазер Дженезис спас мое личико, ну конечно и я дома помогала лечению правильно подобранными препаратами и специальными сыворотками....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

лазерная эпиляция

Карина (Украина, Харків) понедельник, 23 января Я избавилась от волос на лице. Росли на подбородке и над верхней губой. выглядело конечно ужасно, а бороться с ними обычными способами , реально устала. Лазер решил мою проблему. Не больно, быстро а главное с результатом. Уже после 4 процедуры перестала делать подбородок, волосы не такие черные и не заметные, как пух. Над верхней губой еще делаю. Мне очень нравится....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая клиника!

Настя воскресенье, 22 января Раньше уже делала здесь губы, поэтому знала, что Правильной косметологии можно доверять — используют качественные, импортные препараты + работают опытные, квалифицированные врачи. На мое лицо препарата ушло совсем немного, как оказалось впоследствии, количество рассчитали идеально. Колоть было не больно, обошлось без синяков и комков. Скулы получились именно такие, как я хотела, лицо очень сильно изменилось. Моя благодарность всему коллективу Правильной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Никаких носогубных складок!

Masha (Украина, Харків) суббота, 21 января Заполняла в этой клинике носогубные складки, хочу рассказать, как это происходит и почему я довольна! В первую очередь бросается в глаза расположение и обстановка — нормальное место неподалеку от Научной, хороший ремонт. Персонал доброжелательный и вежливый, угостили на ресепшене вкусным чаем. Для заполнения моих складок подобрали с косметологом хороший импортный филлер. Колоть было не больно, буквально как комарик укусил, сразу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Про клинику

Гость (Украина, Харків) 19 января, 2017 год За последние 4 года много раз была в Правильной косметологии по самым разным поводам, могу сказать, что эти специалисты заслуживают доверия. Особенно рекомендую обращаться сюда за лазерными процедурами — в последний раз была на лазер генезис, прошла курс из 7 раз. Результат получился обалденный, лицо посвежело и помолодело, все мои друзья и родные это заметили. Еще один повод поблагодарить талантливых...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вылечила прыщики!

Мая (Украина, Харків) 18 января, 2017 год Если у вас прыщи, можете смело обращаться сюда, не подведут и не обманут! Прошла на лазерном аппарате курс лечения от высыпаний, помогает очень хорошо, хоть и не очень приятно делать. Косметолог очень внимательная + видно, что хорошо знает свое дело. Посоветовала мне как ухаживать за кожей после процедуры, чтобы прыщи не вернулись. Такой подход внушает доверие, если будет такая необходимость...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Otzyv

Lera (Украина, Харків) 15 января, 2017 год Не часто пишу отзывы о косметических процедурах, но тут не могу не похвалить! Очень хорошо сделали лазерную эпиляцию на ногах, от волос не осталось и следа. Рекомендую эту клинику по всем лазерным процедурам, очень современные аппараты и квалифицированные врачи. Хочу пожелать клинике развития и процветания, обязательно приду сюда еще 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо косметлогу!

Арина (Украина, Харків) 12 января, 2017 год Хочу оставить свой отзыв для всех, кто страдает от красноты лица. Мне в решении этой проблемы помогла талантливый косметолог Донченко. Назначила мне микроботокс, очень действенная и безболезненная методика. Вводят препарат специальной насадкой, ощущения как от комариного укуса. Единственный недостаток — после сеанса кожа припухает и краснеет примерно до вечера. Действует отлично, теперь у меня здоровый и ровный цвет лица. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая процедура

Гость 10 января, 2017 год Хочу посоветовать крутой уход с УЗ-чисткой и масками! Называется Аквасоник, стоит всего 790 грн. Делается не очень быстро, но зато результат просто шикарный, кожа упругая и чистая, лицо прямо светится! Ушла очень довольная и красивая, большое спасибо косметологам из Правильной косметологии! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Аня (Украина, Харків) 9 января, 2017 год Хорошая, современная клиника и приятные цены! Приходила убрать лазером сосуды с подбородка, все сделали на пять с плюсом. Приятно, что в Харькове есть такие профессиональные косметологи. Советую! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Женя (Украина, Харків) 5 января, 2017 год Много слышала положительных отзывов о Правильной косметологии, теперь оставлю свой! Очень быстро и без боли, всего за один сеанс, удалила сосуды на ногах. Происходит это очень просто — намазывают кожу гелем для охлаждения, потом насадкой с лазером постепенно проходят по сосудам. Ощущения при этом как будто кожу легонько покалывает, не более. Результат виден невооруженным глазом, от сосудов и следа не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

LDM

Надежда Глинник (Украина, Харків) 25 декабря, 2016 год Делала курс лдм на внутренней поверхности бедер, очень удобная и комфортная процедура. Конечно, эффект не мгновенный, но очень выраженный — уменьшается объем, подтягивается и тонизируется кожа. Ну и наконец, правильная косметология порадовала небольшой, но приятной скидочкой. С наступающим вас Новым годом! 0 согласны, 0 не согласны

Супер-ботокс!

Ангелина 24 декабря, 2016 год Решила вот поделится своим впечатлением от «уколов красоты», то бишь ботулотоксина. Колола уголки глаз, межбровье и лоб. Кстати, за три зоны сделали скидку. Колют крохотной тонкой иголкой, укол реально не чувствуется совсем. После уколов немного кружилась голова, было легкое чувство онемения в местах уколов. Результат наблюдала через 4 дня, кожа стала разглаживаться, морщины стали не такие глубокие. Полностью эффект проявился...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шлифовка

Рита (Украина, Харків) 23 декабря, 2016 год Хочу рассказать о своем опыте шлифовки рубца, возможно, кому то будет полезно. Рубец у меня был еще с детства, на колене, очень крупный и выпуклый. Смотрелся очень некрасиво, вот решила наконец-то его удалить. На шлифовку записалась именно в Правильную косметологию, слышала раньше про этот центр от подруг. Делать шлифовку было достаточно неприятно, чувствуется ощутимое пощипывание кожи. После шлифовку на месте...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Вадим (Украина, Харків) 20 декабря, 2016 год Убирал большой рубец на лице в этом центре, очень хорошие специалисты. Чувствуется серьезный и профессиональный подход, что полностью отражается в результате. Шлифовку делать было немного неприятно, даже несмотря на анестезию, но потерпеть можно, благо процедура не долгая. Результат очень хороший, рубец стал мене рельефный и заметный, если не присматриваться, то его совсем не видно. 0 согласны, 0 не согласны

РФ 10 сеансов - все супер!

Настя (Украина, Харків) 19 декабря, 2016 год Прошла 10 сеансов РФ на груди, отличный лифтинг! Уже после 3-го сеанса кожа подтягивается и тонизируется, морщинки уходят. Делается радиолифтинг минут 20, процедура сама по себе безболезненная. Советую эту процедуру для эффективной подтяжки кожи, реально помогает. 0 согласны, 0 не согласны

Косметологический центр "Правильная косметология"

Центр эстетической медицины и косметологии "Правильная косметология" - это место для тех, кто следит за собой и своим здоровьем и знает, что нет предела совершенству. Обратившись к специалистам этого косметологического центра...
, , , ,

Харьков, ул. Данилевского, 19а