Косметологический центр "Правильная косметология" отзывы

Косметологический центр Правильная косметология в Харькове

Рейтинг: 5 из 5 (256 отзывов ), просмотров: 23218

Уменьшение бедер.

Карина (Украина, Полтава) воскресенье, 17 сентября Делала курс процедур на бёдрах. Проходила радиоволновод лифтинг один раз в неделю и Белла контур один раз в три дня! Результатом приятно удивлена. Кожа уплотнилась, целлюлита меньше. Обе процедуры по ощущениям совершенно приемлимые. Выкупила сразу курсом, сделали на выкупе услуг приятную скидку. В объеме ушло прилично, джинсы висят, это так приятно. Приятные косметологи, удобно в центе города. Спасибо огромное 0 согласны, 0 не согласны

Удаление

Александр (Украина, Полтава) четверг, 14 сентября Жена записывала на процедуру удаления родинок. Сотрудники клиники выполнили свою работу на отлично. Сделали быстро и безболезненно с шутками и приятными улыбками. Приятное место. Обещал написать отзыв, благодарен правильной косметологии. 0 согласны, 0 не согласны

ЛДМ

Екатерина (Украина, Харків) понедельник, 11 сентября По совету косметолога прошла курс ЛДМ от целлюлита, весьма эффективная методика. Всего сделала 12 сеансов с интервалом в неделю после каждого. Процедура абсолютно безболезненная, сеанс занимает около получаса. Эффект очень выраженный, кожа стала ровной, целлюлит практически полностью исчез, уменьшился объем. Разница до и после нереальная, я очень довольна что выбрала эту методику! 0 согласны, 0 не согласны

Удаление рубца

Алина (Украина, Харків) воскресенье, 10 сентября После кесарева остался большой, некрасивый рубец на весь живот, ходила в Правильную косметологию его убирать. Косметолог предложила удалить его с помощью лазерной шлифовки. Процедура довольно дискомфортная, иногда сильно щиплет кожу, но результат полностью оправдывает эти неудобства. Когда кожа зажила, рубец полностью исчез, я уже даже не могу вспомнить, как он выглядел. Даже словами не передать, как я благодарна косметологам Правильной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Радиолифтинг

Марина (Украина, Харків) суббота, 9 сентября Благодарю Правильную косметологию и всех ее сотрудников за радиолифтинг, эта процедура просто волшебная палочка! Сделала курс из 10 сеансов на животе, результат шикарный. Уменьшился объем, кожа подтянулась, стала более молодой и упругой. Очень порадовало, что процедура безболезненная и не оставляет следов, я очень боюсь боли. Думаю, буду делать радиолифтинг регулярно, очень удобно держать себя в форме. Собираюсь через пару месяцев...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Контурная пластика

Зоя (Украина, Харків) пятница, 8 сентября Наконец-то дошли руки подколоть скулы. По рекомендации друзей выбрала Правильную косметологию. Сделали все очень быстро, весь сеанс не занял и получаса. Сначала обсудили с косметологом мои пожелания, потом нанесли мазь обезболивающую и разметили места для инъекций. Укололи так, что я почти ничего не заметила, как будто комарик укусил. После сеанса остались небольшие синячки, но зато эффект получился потрясающий. Скулы стали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ботокс глаза

Лена (Украина, Харків) среда, 6 сентября Уколола ботокс глаза. Кололи быстро и совсем не больно. У меня были морщины вокруг глаз, гусиные лапки, так их называют. Косметологи в Правильной косметологии посоветовала уколоть ботокс, так как это эффективный метод в борьбе с морщинами. Колоть можно и лоб и переносицу, но я начала с глаз, лоб прикрыт челкой, а глаза ,конечно, постоянно на виду. Я не пожалела, результат...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Саша (Украина, Харків) понедельник, 4 сентября Обратилась в Правильную косметологию еще в марте с просьбой посоветовать мне что-нибудь для омоложения. Изначально косметолог предложила мне лазерную шлифовку, но мне ее делать не хотелось, тогда она посоветовала мне Лазер Генезис. Очень хорошая и безболезненная процедура, сделала 6 раз с перерывом три недели. От морщин помогает прекрасно, помолодела реально лет на пять. Очень радует, что лицо после этой процедуры...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Аквасоник чистка

Лиза пятница, 1 сентября В правильной косметологии впервые. Записывалась на чистку аквасоник. Приятное и качественное место, видно с порога. Приветливые и вежливые администраторы. В кабинет зашла по своему времени, минута в минуту. Косметолог внимательная и аккуратная. Чистка прошла на отлично, никаких болезненных ощущений, лицо не красное не надавленное, но чувство чистоты и легкости однозначно есть. Лично мне очень понравилось. Следующим этапом будет лазерна эпиляция,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Максим (Украина, Харків) четверг, 31 августа Хотел бы поблагодарить весь коллектив Правильной косметологии, вы мне очень помогли! Тем, кто это читает, советую обращаться в этот центр, очень хорошее заведение. Удалял здесь волосы с плеч и спины, за пять раз убрали их полностью, не прорастают уже больше двух месяцев. Делать эпиляцию было не больно, я почти ничего не почувствовал. Если бы знал, как легко можно решить эту...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Чистка

Катя Мовчан (Украина, Харків) вторник, 29 августа Каждый месяц делаю Нейчерал Бьюти, очень удобная и эффективная чистка. Все это не очень быстро, но зато совсем не больно. Действует отлично, я уже давно забыла про черные точки и жирность кожи. Лицо всегда румяное и чистое. Очень рекомендую всем Правильную косметологию и эту процедуру! 0 согласны, 0 не согласны

Про лечение сосудов

Марина (Украина, Харків) воскресенье, 27 августа Выбрала эту косметологию для лечения сосудов на лице, ни разу не пожалела о своем выборе! Очень профессиональное заведение, сделали все за один раз и почти без боли. Результат отличный, от сосудов и следа не осталось. Ставлю Правильной косметологии твердую пятерку! 0 согласны, 0 не согласны

Удаление

Николай (Украина, Харків) воскресенье, 27 августа В одно время поправился сильно, и выросли много родинок, но сильно мешали на шее и под мышками. Жена записала на удаление в правильную косметологию на Данилевского. Удобно расположены в городе территориально. Приехал убрали за несколько минут. Быстро и практически безболезненно, зажило все за неделю точно. 0 согласны, 0 не согласны

Ботокс

Марьяна (Украина, Харків) суббота, 26 августа Уколола ботокс глаза. Прощайте морщины на пол года точно. Колю уже повторно и только в правильной. Когда то им изменила, и через 3 месяца пришла перекладывать снова в правильную. Скупой платит дважды, это был мне урок. Не экономьте на себе, выбирайте лучших. 0 согласны, 0 не согласны

Удаление сосудов

Дана (Украина, Харків) четверг, 24 августа Долго боролась с сосудами на ногах, но чтобы я не делала, их становилось только больше. Решила больше не откладывать проблему и записаться к косметологу. В интернете нашла по отзывам это место и здесь мне очень помогли. За один раз удалили лазером все сосуды, было почти не больно и очень быстро. Очень рада, что решила обратится именно сюда, советую всем эту...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Виктория

Гость (Россия, Москва) четверг, 24 августа Очень хотела попасть на прием к Донченко Владиславе, но проблемно записаться. Всегда, когда звоню, отвечают, что все занято! Мне заранее записываться не удобно. Обидно – нравиться этот врач, но попадаю редко! 0 согласны, 0 не согласны

Ботокс

Елизавета понедельник, 21 августа Девочки, уколола ботокс. Это супер способ от решения морщин которые не дают покоя в области глаз и лоб как гармошка. Колоть не больно, уколов минимум, это не биоревитализация. Синяков нет. Подействовало через неделю, наверно, началась замедлиться мимика, а потом и вовсе остановилась. Сейчас ровный лоб, только кончики бровей подвижны, чтоб хоть какая-то мимика сохранялась, то эффект маски мне никак не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Удаление родинки.

Алена 15 августа, 2017 год В правильной косметологии убрали новообразование на лице с еле заметным шрамом. Как и все хотят чтоб без шрамов, мне посоветовала сестра эту замечательную клинику. Родинка расположилась возле губы и начинала расти. Мне это не нравилось, и пока не достигла больших размеров пришла убирать. Подкололи обезболивающий укол и при удалении я ничего не чувствовала. Отрезанную штуку сдали на гистологию, чтоб всем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плазмолифтинг

Наталья (Украина, Харків) 14 августа, 2017 год Сильно запустила себя, работала последнее время без отпусков, в первую очередь результат отразился на лице. Согласилась на плазмолифтинг, отзывы подкупили, да и не кололи препараты, ведь плазма изготавливается из собственной крови. Не пожалела. Совсем не больно, колят маленькими иглами, как комары кусают, но противно. Кожа лица преобразилась, такая сияющая стала, а появившиеся мелкие морщинки исчезли совсем. Такого результата за 4...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Губы

Инна (Украина, Харків) 7 августа, 2017 год Вроде не старая но появились кисельные морщины вокруг губ. Давно слышала о контурной пластике, все время думала что рано. Побывавши на консультации поняла, что однозначно пора. Сделали фото до и после процедуры. Укололи анестезию как у стоматолога. Форму договорились оставлять мою, получились свои красивые губы, не вареники, а губки! Посмотревши фото до и после, поняла сделала верный выбор, что сделала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Косметологический центр "Правильная косметология"

Центр эстетической медицины и косметологии "Правильная косметология" - это место для тех, кто следит за собой и своим здоровьем и знает, что нет предела совершенству. Обратившись к специалистам этого косметологического центра...
, , , ,

Харьков, ул. Данилевского, 19а