Косметологический центр "Правильная косметология" отзывы

Косметологический центр Правильная косметология в Харькове

Вылечила прыщики!

Мая (Украина, Харків) 3 часа 43 мин назад Если у вас прыщи, можете смело обращаться сюда, не подведут и не обманут! Прошла на лазерном аппарате курс лечения от высыпаний, помогает очень хорошо, хоть и не очень приятно делать. Косметолог очень внимательная + видно, что хорошо знает свое дело. Посоветовала мне как ухаживать за кожей после процедуры, чтобы прыщи не вернулись. Такой подход внушает доверие, если будет такая необходимость...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Otzyv

Lera (Украина, Харків) воскресенье, 15 января Не часто пишу отзывы о косметических процедурах, но тут не могу не похвалить! Очень хорошо сделали лазерную эпиляцию на ногах, от волос не осталось и следа. Рекомендую эту клинику по всем лазерным процедурам, очень современные аппараты и квалифицированные врачи. Хочу пожелать клинике развития и процветания, обязательно приду сюда еще 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо косметлогу!

Арина (Украина, Харків) четверг, 12 января Хочу оставить свой отзыв для всех, кто страдает от красноты лица. Мне в решении этой проблемы помогла талантливый косметолог Донченко. Назначила мне микроботокс, очень действенная и безболезненная методика. Вводят препарат специальной насадкой, ощущения как от комариного укуса. Единственный недостаток — после сеанса кожа припухает и краснеет примерно до вечера. Действует отлично, теперь у меня здоровый и ровный цвет лица. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая процедура

Гость вторник, 10 января Хочу посоветовать крутой уход с УЗ-чисткой и масками! Называется Аквасоник, стоит всего 790 грн. Делается не очень быстро, но зато результат просто шикарный, кожа упругая и чистая, лицо прямо светится! Ушла очень довольная и красивая, большое спасибо косметологам из Правильной косметологии! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Аня (Украина, Харків) понедельник, 9 января Хорошая, современная клиника и приятные цены! Приходила убрать лазером сосуды с подбородка, все сделали на пять с плюсом. Приятно, что в Харькове есть такие профессиональные косметологи. Советую! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Женя (Украина, Харків) четверг, 5 января Много слышала положительных отзывов о Правильной косметологии, теперь оставлю свой! Очень быстро и без боли, всего за один сеанс, удалила сосуды на ногах. Происходит это очень просто — намазывают кожу гелем для охлаждения, потом насадкой с лазером постепенно проходят по сосудам. Ощущения при этом как будто кожу легонько покалывает, не более. Результат виден невооруженным глазом, от сосудов и следа не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

LDM

Надежда Глинник (Украина, Харків) воскресенье, 25 декабря Делала курс лдм на внутренней поверхности бедер, очень удобная и комфортная процедура. Конечно, эффект не мгновенный, но очень выраженный — уменьшается объем, подтягивается и тонизируется кожа. Ну и наконец, правильная косметология порадовала небольшой, но приятной скидочкой. С наступающим вас Новым годом! 0 согласны, 0 не согласны

Супер-ботокс!

Ангелина суббота, 24 декабря Решила вот поделится своим впечатлением от «уколов красоты», то бишь ботулотоксина. Колола уголки глаз, межбровье и лоб. Кстати, за три зоны сделали скидку. Колют крохотной тонкой иголкой, укол реально не чувствуется совсем. После уколов немного кружилась голова, было легкое чувство онемения в местах уколов. Результат наблюдала через 4 дня, кожа стала разглаживаться, морщины стали не такие глубокие. Полностью эффект проявился...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шлифовка

Рита (Украина, Харків) пятница, 23 декабря Хочу рассказать о своем опыте шлифовки рубца, возможно, кому то будет полезно. Рубец у меня был еще с детства, на колене, очень крупный и выпуклый. Смотрелся очень некрасиво, вот решила наконец-то его удалить. На шлифовку записалась именно в Правильную косметологию, слышала раньше про этот центр от подруг. Делать шлифовку было достаточно неприятно, чувствуется ощутимое пощипывание кожи. После шлифовку на месте...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Вадим (Украина, Харків) вторник, 20 декабря Убирал большой рубец на лице в этом центре, очень хорошие специалисты. Чувствуется серьезный и профессиональный подход, что полностью отражается в результате. Шлифовку делать было немного неприятно, даже несмотря на анестезию, но потерпеть можно, благо процедура не долгая. Результат очень хороший, рубец стал мене рельефный и заметный, если не присматриваться, то его совсем не видно. 0 согласны, 0 не согласны

РФ 10 сеансов - все супер!

Настя (Украина, Харків) 19 декабря, 2016 год Прошла 10 сеансов РФ на груди, отличный лифтинг! Уже после 3-го сеанса кожа подтягивается и тонизируется, морщинки уходят. Делается радиолифтинг минут 20, процедура сама по себе безболезненная. Советую эту процедуру для эффективной подтяжки кожи, реально помогает. 0 согласны, 0 не согласны

Заполнение складок и благодарность

Аня (Украина, Харків) 17 декабря, 2016 год Заполняла в Правильной косметологии носогубки, отличные косметологи и хорошие импортные филлеры. Однозначно советую этот центр по всем инъекционным методикам, колют не больно и аккуратно. Ставлю Правильной косметологии твердую пятерку! 0 согласны, 0 не согласны

Фотолечение

Yani 15 декабря, 2016 год Рада что нашла в Харькове место где делают фотолечение. Здесь эта процедура называется Limelight, делают на новом аппарате, очень эффективно и не больно. С косметологом решили сделать 4 сеанса. Отлично убирает жирность кожи и сужает поры, кожа выглядит по-новому. Хочу поблагодарить персонал клиники за современность и профессионализм, мне у вас очень понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Эпиляция

Алена (Украина, Харків) 14 декабря, 2016 год Выражаю благодарность всему коллективу Правильной косметологии, вы молодцы! Отдельное спасибо за эпиляцию, я давно мечтала избавится о волос на ногах. Всем, кто это читает, советую этот центр, тут действительно «правильная» косметология. Была здесь уже два раза и оба раза осталась нереально довольна — современное оборудование, приятные цены и просто приятные люди. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о процедуре микроботокс в "Правильная косметология"

Полина (Украина, Харків) 12 декабря, 2016 год У меня очень быстро краснеет лицо, особенно при морозе или на тренировке. Косметолог посоветовала микроботокс от покраснения. Как она мне объяснила, при уколах микроботокса токсин не действует на мышцы лица, а только на кожу. Колют его специальной насадкой с уголками, делать кстати совсем не больно, чувствуется легкое покалывание и все. Результат отличный, лицо нормального, здорового цвета. Отличная процедура, рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Комплексная чистка — спасибо!

Яна (Украина, Харків) 12 декабря, 2016 год Я привыкла ухаживать за кожей лица с помощью регулярных чисток. С прошлого года обслуживаюсь в Правильной косметологии, вот недавно мне посоветовали комплексную чистку Нейчерал Бьюти. В нее входят разные косметические средства, но при этом нет ничего травмирующего для кожи — делать не больно. Занимает час времени, но результат действительно заметен невооруженным глазом, кожа чистая-чистая, улучшается цвет и тонус. Отличный результат,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Aquasonic

Diana (Украина, Харків) 9 декабря, 2016 год Попробовала хорошую чистку под названием Аквасоник, хочу поделится впечатлениями и результатами! Чиста очень мягкая и нетравматичная, никаких выдавливаний — делают маски с ультразвуком. После сеанса кожа чистенькая, поры суженные и без черных точек, при этом никаких синячков и покраснений. Результат очень порадовал, спасибо большое! 0 согласны, 0 не согласны

Про сосуды

Настя 8 декабря, 2016 год Сначала не обращала внимание на розацеа на носу, но потом не замечать его стало невозможно, особенно в холодную погоду — нос моментально краснел, сильно выделялись сосудистые сеточки. Одна знакомая мне порекомендовала Правильную косметологию (сама здесь постоянно обслуживается) как профессиональную, современную клинику с хорошими лазерами. На первый сеанс лечения сосудов сильно нервничала, но оказалось ничего страшного — охлаждают кожу гелем, потом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лечение сосудов

Марина (Украина, Харків) 7 декабря, 2016 год Хочу поблагодарить чудо-врачей из Правильной косметологии за их золотые руки и классные лазеры! Была тут на удалении сосудов, однозначно могу посоветовать данную вещь всем, кто страдает от варикоза на ногах — удаляют быстро, не больно и очень качественно. У меня были огромные сетки на голенях, ушли за 2 сеанса полностью. Впервые за долгое время довольна своими ногами, огромное спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Пластика скул 5+

Тамара (Украина, Харків) 29 ноября, 2016 год Подколола гиалуронкой скулы, получилось очень красиво. Отличная натуральная форма скул, создается совсем другое впечатление от лица. Колоть совсем не больно, после сеанса остается легкая краснота. Хочу поблагодарить косметолога Владиславу Донченко за золотые и легкие руки! 0 согласны, 0 не согласны

Косметологический центр "Правильная косметология"

Центр эстетической медицины и косметологии "Правильная косметология" - это место для тех, кто следит за собой и своим здоровьем и знает, что нет предела совершенству. Обратившись к специалистам этого косметологического центра...
, , , ,

Харьков, ул. Данилевского, 19а