Косметологический центр "Правильная косметология" отзывы

Косметологический центр Правильная косметология в Харькове

Рейтинг: 5 из 5 (199 отзывов ), просмотров: 19385

увеличение губ

Гость (Украина, Харків) вторник, 23 мая Отличный доктор Донченко Влада, увеличивала у нее губы. Я вообще сама по себе придирчивая, но тут реально не могу сказать ничего плохого. В клинике отличный ремонт, все аккуратно, солидно и уютно. Удобное расположение, от метро пять минут всего. Когда кололи губы, использовали хороший импортный препарат. Получилось очень красиво, губки прямо-таки точеные. Обращайтесь сюда, не пожалеете! 0 согласны, 0 не согласны

Лазерное лечение прыщей

Оля (Украина, Харків) воскресенье, 21 мая Лечила тут прыщи лазером, после курса из 6 сеансов отличный результат. Курс занял четыре месяца, не очень быстро, но оно того стоило. Прыщи ушли полностью, кожа снова здоровая и приятная на вид. Хочу поблагодарить хороших врачей и посоветовать всем это замечательное заведение! 0 согласны, 0 не согласны

Убрали бесследно родинку

Диана (Украина, Харків) суббота, 20 мая В правильной мне убрали лазером родинку под глазом и не осталось шрама. Очень переживала ведь это лицо. Удаление продлилось быстро за минуты две и убрали. Зажило все за неделю, место от удаления было немного розовым и еле заметным. Со временем сровнялось в тон кожи. По деньгам вполне доступно. Спасибо за умение и эстетику. 0 согласны, 0 не согласны

Эпиляция

Игнат (Украина, Харків) суббота, 20 мая Очень грамотные специалисты, помогли мне избавится от волос. Росли волосы очень густо на спине и на плечах, обратился сюда за лазерным удалением. Косметолог назначила 4 сеанса лазера. Никогда раньше не делал подобные процедуры, но оказалось, что это очень классно. Сделали все очень быстро и без боли, на весь сеанс ушло минут 45. 0 согласны, 0 не согласны

Супер-чистка

Galina (Украина, Харків) четверг, 18 мая Хочу всем посоветовать глубокую чистку нейчерал бьюти, очень хорошая, эффективная процедура. Делают комбинацию из разных чисток, в том числе и механических, но при этом без боли, кожа целая. По времени не очень быстро, но результат хороший. Отлично очищает кожу, убирает черные точки и комедоны, я прямо не могу нарадоваться. Большое спасибо косметологам за работу! 0 согласны, 0 не согласны

Уход

Саша (Украина, Харків) среда, 17 мая Хочу рассказать про интересный уход с ультразвуком и масками! Посоветовала мне его подруга, вот и я тоже решила попробовать. Методика очень интересная, сначала умывают, потом наносят маску со специальным препаратом. Потом поверх этой маски делают чистку ультразвуковой насадкой. Затем снова делали маску, на этот раз с алоэ, после нее снова ультразвук. В конце наложили еще альгинатную маску. Уход очень щадящий,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лазерная эпиляция

Катерина (Украина, Харків) воскресенье, 14 мая Я удаляю волосы лазером в правильной косметологии. Мне нравится отношение, расположение и результат от проделанных процедур. Делать совсем не больно, по времени быстро. Конечно курс процедур растягивается на год, это минус, но ничего не бывает быстро. Так же слежу за акциями, у них каждый месяц что то интересное и полезное. Так я сделала губы с -20%, получилась очень хорошая скидка....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лазер от звездочек

Даша (Украина, Харків) воскресенье, 14 мая Отличные врачи, очень помогли мне в решении моей проблемы! Приходила сюда удалять лазером сосудистые звездочки на икрах, справились всего за две процедуры. Удалять сосуды неприятно. После лазера сосуды довольно быстро светлеют и исчезают, эффект ураганный! Я очень довольная, 100% буду обращаться сюда еще раз! 0 согласны, 0 не согласны

Слова благодарности

Мила (Украина, Харків) среда, 10 мая В правильной косметологии нравится абсолютно все, и обслуживание, и персонал, и современные технологии. Процедуры и результаты от них на высшем уровне. Все супер процветания вам и много-много клиентов. Спасибо, что я вас нашла в нашем городе. 0 согласны, 0 не согласны

Удаление

Нина понедельник, 8 мая Удаляла бородавку на подошве. Начала мешать при ходьбе. Пришла к в правильную на удаление. Подкололи укол, конечно не приятно, но потом вообще ничего не чувствовала при самом удалении. Самое не приятное это запах, не очень приятно пахнет горелая кожа. Сделали все минут за 10. Дали рекомендации об уходе, и пошли домой. Зажило все за недели две. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Чистка

Наталья четверг, 4 мая Один раз в месяц я всегда делаю ультразвуковую щадящую чистку. Повреждений минимум, результат как по мне максимум. Очищение кожи обязательно должно быть, это как сделать маникюр. Кожа чистая и гладенькая. Косметологи все хорошие добросовестно выполняют свою работу. Всем спасибо, рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Пилинг

Алина (Украина, Харків) вторник, 2 мая Делала тут поверхностный пилинг, косметолог молодец, кожа очень нежная, гладенькая и румяная. Вообще клиника супер, очень современная и стильная. Удобно добираться, персонал вежливый, цены нормальные, приятно, что в Харькове есть такая косметология. 0 согласны, 0 не согласны

Уколы красоты

Гость (Украина, Харків) суббота, 29 апреля Колола в правильной косметологии укольчики красоты в уголках глаз, чтобы убрать гусиные лапки. Рука у косметолога очень легкая, уколола ювелирно, без боли и синяков. Морщинки рассосались без всяких побочек, мне все очень понравилось! 0 согласны, 0 не согласны

Как мне удалили рубец

Саша (Украина, Харків) пятница, 28 апреля Убирал здесь большой рубец на лице с помощью лазерной шлифовки, хочу поблагодарить всех врачей и администраторов центра. Благодаря анестезии шлифовку делать почти не больно. Шрам стал практически незаметным, процедура спасла мое лицо. Вы настоящие профессионалы, спасибо вам большое! 0 согласны, 0 не согласны

РФ

Лиля (Украина, Харків) четверг, 27 апреля Радиолифтинг — это вещь! Работает отлично, делать не больно и по цене выходит разумно. Пробовала курс из 10 процедур на лице и шее, лифтинг отличный, кожа выглядит моложе и здоровее. Делать советую в правильной, тут хорошие специалисты и аппараты + удобное расположение в центре, легко добираться. 0 согласны, 0 не согласны

Идеальный живот

Вероника (Украина, Харків) четверг, 27 апреля Колола липолитики в живот. Вроде все хорошо, а жирочек на животе ну никак не сгорал. В правильной предложили сделать инъекционный липолиз. Как поняла я, препараты разрушают жировую ткань, а точнее клетку, и выводится организмом. Таким образом мой лишний жир растаяла за 5 процедур. Колола один раз в 10 дней, иногда больше. Колоть не больно, после введения препарата щипается внутри, потом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супер!

Маша (Украина, Харків) 25 апреля, 2017 год Спасибо доктору Владиславе Донченко за мастерски выполненную конкурную пластику скул, вы просто супер! Быстро, аккуратно и без боли сделала мне суперские скулы. Косметолог идеально рассчитала количество препарата и место уколов, уколола без боли и синяков. Сразу чувствуется рука мастера. Однозначно советую эту клинику, очень довольна 0 согласны, 0 не согласны

Самые лучшие

Полина Андриенко (Украина, Харків) 24 апреля, 2017 год Я переехала жить в другой город. Не могу найти равных Правильной Косметологии. Привыкла получать хорошее отношение, сервис, удовольствие от посещения за приемлемые деньги. У них все на высшем уровне, персонал, оборудование, а главное всегда ожидаемый результат от процедур. Очень скучаю... 0 согласны, 0 не согласны

Генезис

Анна (Украина, Харків) 22 апреля, 2017 год Посещала Правильную косметологию для омоложения, мне посоветовали новое лазерное омоложение Лазер Генезис. Прошла курс из 6 сеансов с интервалом в две недели. Аппарат не причиняет боли, процедура достаточно комфортная. Ощущается как легкое прогревание кожи. Морщинки начали уменьшаться уже после 2-го сеанса, но после всего курса — небо и земля! Лицо свежее, помолодевшее, кожа упругая и здоровая, снова приятно на себя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шлифовка

Гость 21 апреля, 2017 год Отличная клиника, солидное, европейское заведение. В клинике новый ремонт, чисто, уютно. Персонал вежливый и обходительный, все подсказали и рассказали. Перед процедурой подписали с врачом договор, очень радует, когда есть какие-то гарантии. Лечение тоже не подкачало — обращалась сюда за лечением сыпи на лице и плечах, назначили лазерную шлифовку. После процедуры было довольно сильное покраснение, но когда все зажило кожа стала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Косметологический центр "Правильная косметология"

Центр эстетической медицины и косметологии "Правильная косметология" - это место для тех, кто следит за собой и своим здоровьем и знает, что нет предела совершенству. Обратившись к специалистам этого косметологического центра...
, , , ,

Харьков, ул. Данилевского, 19а