Косметологический центр "Правильная косметология" отзывы

Косметологический центр Правильная косметология в Харькове

Рейтинг: 5 из 5 (187 отзывов ), просмотров: 18597

Уколы красоты

Гость (Украина, Харків) суббота, 29 апреля Колола в правильной косметологии укольчики красоты в уголках глаз, чтобы убрать гусиные лапки. Рука у косметолога очень легкая, уколола ювелирно, без боли и синяков. Морщинки рассосались без всяких побочек, мне все очень понравилось! 0 согласны, 0 не согласны

Как мне удалили рубец

Саша (Украина, Харків) пятница, 28 апреля Убирал здесь большой рубец на лице с помощью лазерной шлифовки, хочу поблагодарить всех врачей и администраторов центра. Благодаря анестезии шлифовку делать почти не больно. Шрам стал практически незаметным, процедура спасла мое лицо. Вы настоящие профессионалы, спасибо вам большое! 0 согласны, 0 не согласны

РФ

Лиля (Украина, Харків) четверг, 27 апреля Радиолифтинг — это вещь! Работает отлично, делать не больно и по цене выходит разумно. Пробовала курс из 10 процедур на лице и шее, лифтинг отличный, кожа выглядит моложе и здоровее. Делать советую в правильной, тут хорошие специалисты и аппараты + удобное расположение в центре, легко добираться. 0 согласны, 0 не согласны

Идеальный живот

Вероника (Украина, Харків) четверг, 27 апреля Колола липолитики в живот. Вроде все хорошо, а жирочек на животе ну никак не сгорал. В правильной предложили сделать инъекционный липолиз. Как поняла я, препараты разрушают жировую ткань, а точнее клетку, и выводится организмом. Таким образом мой лишний жир растаяла за 5 процедур. Колола один раз в 10 дней, иногда больше. Колоть не больно, после введения препарата щипается внутри, потом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супер!

Маша (Украина, Харків) вторник, 25 апреля Спасибо доктору Владиславе Донченко за мастерски выполненную конкурную пластику скул, вы просто супер! Быстро, аккуратно и без боли сделала мне суперские скулы. Косметолог идеально рассчитала количество препарата и место уколов, уколола без боли и синяков. Сразу чувствуется рука мастера. Однозначно советую эту клинику, очень довольна 0 согласны, 0 не согласны

Самые лучшие

Полина Андриенко (Украина, Харків) понедельник, 24 апреля Я переехала жить в другой город. Не могу найти равных Правильной Косметологии. Привыкла получать хорошее отношение, сервис, удовольствие от посещения за приемлемые деньги. У них все на высшем уровне, персонал, оборудование, а главное всегда ожидаемый результат от процедур. Очень скучаю... 0 согласны, 0 не согласны

Генезис

Анна (Украина, Харків) суббота, 22 апреля Посещала Правильную косметологию для омоложения, мне посоветовали новое лазерное омоложение Лазер Генезис. Прошла курс из 6 сеансов с интервалом в две недели. Аппарат не причиняет боли, процедура достаточно комфортная. Ощущается как легкое прогревание кожи. Морщинки начали уменьшаться уже после 2-го сеанса, но после всего курса — небо и земля! Лицо свежее, помолодевшее, кожа упругая и здоровая, снова приятно на себя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шлифовка

Гость пятница, 21 апреля Отличная клиника, солидное, европейское заведение. В клинике новый ремонт, чисто, уютно. Персонал вежливый и обходительный, все подсказали и рассказали. Перед процедурой подписали с врачом договор, очень радует, когда есть какие-то гарантии. Лечение тоже не подкачало — обращалась сюда за лечением сыпи на лице и плечах, назначили лазерную шлифовку. После процедуры было довольно сильное покраснение, но когда все зажило кожа стала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Удаление сосудов

Вера (Украина, Харків) пятница, 21 апреля Мелкая сосудистая сетка на щеках, вот моя проблема. Но когда дошла к докторам правильной косметологии, для них оказалось проще простого. Есть специальный лазер по удалению сосудов без шрамов, вавок, корок. Буквально пару щелчков и ничего нет. Кололось как иглой, но все терпимо. Сразу после удаления есть покраснения, проходит за пару часов. А сосудов не стало через месяц, то появлялись, то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Lazer

Rita среда, 19 апреля Делала эпиляцию лазером на ногах, очень хороший результат. Ноги гладенькие и чистые уже второй месяц, про бритву и воск забыла, как про страшный сон. Делать эпиляцию конечно не совсем приятно, кожа потом красноватая и раздраженная, но по-моему эффект того стоит. Хорошее место и хорошие лазеры, рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Аквасоник

Ира (Украина, Харків) вторник, 18 апреля Во многих центрах красоты я бывала пока не нашла правильную косметологию, теперь я частый гость. Душевно здесь. Хорошие администраторы и первоклассные специалисты. Делаю раз в месяц ультразвуковую чистку, Аквасоник, прекрасная процедура. Сочетание ультразвука и чередование нескольких видов масок. Повреждений минимум, а результат максимум. Ухоженная, чистая и посветлевшая кожа. Спасибо, что я вас нашла. 0 согласны, 0 не согласны

Удаление сеточки

Варя (Украина, Харків) суббота, 15 апреля Золотые косметологи, помогли избавится от надоедливой сосудистой сеточки! Сделала тут 2 сеанса лазерного лечения на крутом аппарате, проблемы как не бывало. Очень понравилась клиника, приятный персонал, хорошие цены и лечение на уровне. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Профи своего дела

Елена (Украина, Харків) четверг, 13 апреля В правильной косметологии доктор Донченко Владислава сделала мне контурную пластику скул. Я сильно похудела и лицо куда-то исчезло. Ушел объем а его лазером или радиоволновым методом не добавить. Решили добавить с помощью наполнителя геалуроновой кислоты. Препарат кололи с помощь конюли, специальным проводником, для менее травматичности. Синяков не было, немножко покраснения легко прикрыла тональным кремом. В результате красивое лицо. Очень красивое....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лазер от сосудов

Света (Украина, Харків) вторник, 11 апреля Хороший центр очень современный и с профессиональным персоналом. Приходила удалять сосудистые звездочки на ногах, не пожалела. Сделали все за один сеанс, почти без боли, очень аккуратно. Внимание и профессионализм врачей располагают сразу же, чувствуется забота о клиенте и богатый опыт. 0 согласны, 0 не согласны

Супер-Ботокс

Евгения (Украина, Харків) воскресенье, 9 апреля В 40 пытаешься удержать красоту любыми способами. Теперь пришел черед уколоть и ботокс. Первый раз попробовала и результат меня поразил. Лоб не то что разгладился, он стал практически идеальным. Ушли мимические морщинки в области лба и между бровями. Инъекции болезненны. Советую подбирать очень хорошего косметолога. Важно, чтобы материал укололи правильно и с умом. Здесь многое зависит от мастерства вашего врача...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Тело

Маринка (Украина, Харків) 29 марта, 2017 год Каждой весной делаю Белла Контур, этот раз попробовала Экзимию очень понравилась. Потеряла 15 сантиметров в объеме, для меня это крутой показатель. Процедура часовая, так не рассказать надо хоть раз попробовать. В результате, хороший минус в объеме, меньше целлюлит. Кожа плотнее, не такая дряблая. Отечность тела отсутствует. Цвет кожи тоже поменялся более живее выглядит. Рекомендую выкупать сразу курс из 10 процедур...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рф лифтинг

Наташа (Украина, Харків) 23 марта, 2017 год Уделяла внимание лицу и иногда шее, про декольте вообще забыла. На консультации у Донценко, после долгих обсуждений начала делать радиоволновой лифтинг лица, шеи и, конечно, декольте. Процедура по времени максимум длится около часа. Комфортная с ощущением тепла, как будто внутри кожи. После пятой процедуры заметно подтянулись щека, кожа по ощущения совершенно другая, плотнее и живее. На декольте дополнительно делали мезотерапию,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Эпиляция

Anna (Украина, Харків) 15 марта, 2017 год Очень быстро из без боли избавилась от дурацких усиков на верхней губе. Всего за 4 посещения они исчезли навсегда. Эпиляцию делать, кстати, ни капельки не больно, только пару раз щипнуло кожу. Хочу посоветовать «Правильную косметологию» всем, кто читает этот отзыв, а также поблагодарить талантливых врачей! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Ангелина (Украина, Харків) 14 марта, 2017 год Очень современное и профессиональное место. Делала здесь лазерную эпиляцию на ногах, всего за 5 сеансов удалили волосы полностью. Специально ждала месяц, перед тем, как написать отзыв, чтобы убедится, что они больше не растут. Удалять волосы было не очень приятно, иногда только слегка пощипывало кожу. Не могу нарадоваться что решилась, теперь больше не нужно будет заморачиваться с бритвой и воском! 0 согласны, 0 не согласны

Губы

Маша (Украина, Харків) 13 марта, 2017 год Я делала губы год назад и сейчас тоже обратилась в правильную косметологию. Владислава сделала мне супер-губы. Я уверена в качестве препарата, а так же доверяю этой клинике. Обезболивание мне кололи как у стоматолога, я просто трусиках, а така вообще ничего не почувствовала. Сразу после уколов губы отечные и кажется , что очень большие. На следующий день отек меньше, видно реальность...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Косметологический центр "Правильная косметология"

Центр эстетической медицины и косметологии "Правильная косметология" - это место для тех, кто следит за собой и своим здоровьем и знает, что нет предела совершенству. Обратившись к специалистам этого косметологического центра...
, , , ,

Харьков, ул. Данилевского, 19а