Косметологический центр "Правильная косметология" отзывы

Косметологический центр Правильная косметология в Харькове

Рейтинг: 4.9 из 5 (171 отзыв ), просмотров: 17668

Рф лифтинг

Наташа 49 сек назад Уделяла внимание лицу и иногда шее, про декольте вообще забыла. На консультации у Донценко, после долгих обсуждений начала делать радиоволновой лифтинг лица, шеи и, конечно, декольте. Процедура по времени максимум длится около часа. Комфортная с ощущением тепла, как будто внутри кожи. После пятой процедуры заметно подтянулись щека, кожа по ощущения совершенно другая, плотнее и живее. На декольте дополнительно делали мезотерапию,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Эпиляция

Anna (Украина, Харків) среда, 15 марта Очень быстро из без боли избавилась от дурацких усиков на верхней губе. Всего за 4 посещения они исчезли навсегда. Эпиляцию делать, кстати, ни капельки не больно, только пару раз щипнуло кожу. Хочу посоветовать «Правильную косметологию» всем, кто читает этот отзыв, а также поблагодарить талантливых врачей! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Ангелина (Украина, Харків) вторник, 14 марта Очень современное и профессиональное место. Делала здесь лазерную эпиляцию на ногах, всего за 5 сеансов удалили волосы полностью. Специально ждала месяц, перед тем, как написать отзыв, чтобы убедится, что они больше не растут. Удалять волосы было не очень приятно, иногда только слегка пощипывало кожу. Не могу нарадоваться что решилась, теперь больше не нужно будет заморачиваться с бритвой и воском! 0 согласны, 0 не согласны

Губы

Маша (Украина, Харків) понедельник, 13 марта Я делала губы год назад и сейчас тоже обратилась в правильную косметологию. Владислава сделала мне супер-губы. Я уверена в качестве препарата, а так же доверяю этой клинике. Обезболивание мне кололи как у стоматолога, я просто трусиках, а така вообще ничего не почувствовала. Сразу после уколов губы отечные и кажется , что очень большие. На следующий день отек меньше, видно реальность...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Как я избавился от шрама

Ринат (Украина, Харків) понедельник, 13 марта Обращался в Правильную косметологию когда нужно было убрать шрам со лба. В центре работают настоящие профи, всегда очень вежливые и внимательные. Прошел курс шлифовки на лазерном аппарате, шрам мой убрали полностью. Доволен обслуживанием и лечением, если нужно будет, то обращусь сюда еще раз. 0 согласны, 0 не согласны

Про лазер Генезис

Анна Олешкина (Украина, Харків) четверг, 9 марта Попробовала лазер генезис от акне, просто супер-аппарат)) Прошла курс из 8 сеансов, достаточно быстро и удобно по времени. Действует он без боли, ощущения как от прогревания какого-то. После курса высыпаний стало гораздо меньше, кожа стала ровной, здоровой и чистой. Честно говоря, я не думала, что все вот так хорошо сработает с первого раза, огромное спасибо!! 0 согласны, 0 не согласны

Супер!

Галя (Украина, Харків) вторник, 7 марта В плане аппаратной косметологии это очень хороший центр. Регулярно делаю тут радиолифтинг для подтяжки лица. Эффекта хватает на полгода, потом повторяю курс. За все время, что здесь обслуживаюсь, ни разу не было никаких проблем, всегда все делают компетентно, вежливо, аккуратно. Хорошее отношение к клиентам вплоть до мелочей — всегда без проблем перенесут процедуру на другое время, посоветуют и т.д. Вообщем,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лазерное удаление

Римма (Украина, Харків) вторник, 7 марта Удалялась новообразование. В обычную больничную не пошла, побоялась, что будет большой шрам. От лазерного удаления не такие рубцы. Это так. Была большая родинка на шее. Подкололи анестетик под нее чтоб не было чувствительно, и начали удаление. Совсем ничего не чувствовала. Удаленную родинка сели на гистологическое исследование, результат сбросили на электронную почту. Рубец аккуратный практически не заметный. Спасибо за сервис, и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мезо

Гость (Украина, Харків) среда, 1 марта Делала мезотерапию лица и шеи. Мне очень понравился результат. Сама процедура не болючая, не требует анестезии. Косметолог учитывая мои проблемы и тип лица подобрал специальный комплекс препаратов. Посещала косметологию один раз в неделю. Нет ни синяков и практически без повреждений. Ушли мелкие морщины, кожа стала живее, светлее, красивее. Весну уже встречаю красивой. Спасибо деврчки, за ваши ручки творящие нам красоту. 0 согласны, 0 не согласны

Омоложение

Диана (Украина, Харків) понедельник, 27 февраля Кололи мне тут уколы гиалуронки для омоложения, врач очень хорошо выбрала процедуру. После курса из 4 процедур через 2 недели эффект был очень хороший. Кожа стала подтянутая, разгладились мелкие морщинки, лицо стало выглядеть моложе и свежее. Хочу поблагодарить коллектив центра, вы очень талантливые специалисты, желаю вам процветания и успехов! 0 согласны, 0 не согласны

супер чистка

Анечка (Украина, Харків) суббота, 25 февраля Сделала чистку Нейчурал Бьюти. Класс, мне очень понравилась. Самое, что для меня важное нет сильного покраснения как раньше, после обычных чисток еще сутки ходила как чудище. В Правильной косметологии убрали все с помощью ультразвука, и специальная маска сняла воспаление с моего лица. Через пол часа, прошла вся краснота. Удобное расположение самой косметологии, в центре города. Хорошие администраторы и качественные косметологи,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Как я лечила угри

Яна (Украина, Харків) вторник, 21 февраля Наверное, каждый страдал от угрей в своё время. Так вот, я так страдала до прошлого месяца. Такой тип кожи, какие только средства не пробовала, следила за своим питанием. Ничего не помогало, тогда я попробовала лазерное лечение акне в этом центре. Боже, это сбылось! Больше никаких угрей! Скажу честно, врач-косметолог, осмотрев мою кожу, назначила 8 процедур и сума в итоге получилась...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы!

Гость (Украина, Харків) 17 февраля, 2017 год Хочу сказать спасибо центру 'Правильная косметология" за решение моей проблемы с покраснением кожи. В последнее время кожа на лице стала чересчур чувствительной из-за морозов. Если долго быть на улице, лицо потом было красное минимум несколько часов. Сначала сходила на консультацию-врач посоветовал пройти курс лазерного лечения. Цены довольно адекватные, + ничего плохого про центр и работников сказать не могу, у меня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ботокс

Альбина (Украина, Харків) 26 января, 2017 год Очень дешево подколола по акции лицо ботоксом. Колола межбровье, лоб и уголки глаз, за три зоны сделали скидку. Кололи нормальный импортный препарат, никаких проблем после укола не было. Сегодня наконец-то начало действовать, прошло 5 дней с момента уколов. Морщинки сгладились, кожа снова гладенькая, упругая и молодая. Большое спасибо доктору Донченко за работу! 0 согласны, 0 не согласны

Удаление рубца

Роман (Украина, Харків) 24 января, 2017 год Приходил сюда удалять рубец, остался когда упал с мотоцикла. Удаляли с помощью шлифовки лазером. Процедура достаточно дискомфортная, ощутимо жжет, после сеанса побаливает. Тем не менее, работает хорошо, шрам стал почти не виден — когда все зажило осталось только светлое пятнышко. Большое спасибо за хорошую работу, вы настоящие профи! 0 согласны, 0 не согласны

Белла Контур

Гость 23 января, 2017 год Советую оценить липосакцию БеллаКонтур, мне очень помогло! Килограммы и сантиметры уходят буквально не по дням а по часам. Сделала 8 сеансов, результат просто шикарный. Процедура не самая быстрая, но безболезненная — по ощущениям никакого дискомфорта. 0 согласны, 0 не согласны

Нет прыщам

Ира (Украина, Харків) 23 января, 2017 год Огромное спасибо доктору Донченко Владиславе Юрьевне мое лицо чистое. Наше знакомство началось сконсультации, как то к себе расположила и я доверила свое лечение именно Правильной Косметологии. Все началось с крови на гормоны, оказывается нарушения были внутри организма... Так же начала лазерное лечение. Лазер Дженезис спас мое личико, ну конечно и я дома помогала лечению правильно подобранными препаратами и специальными сыворотками....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

лазерная эпиляция

Карина (Украина, Харків) 23 января, 2017 год Я избавилась от волос на лице. Росли на подбородке и над верхней губой. выглядело конечно ужасно, а бороться с ними обычными способами , реально устала. Лазер решил мою проблему. Не больно, быстро а главное с результатом. Уже после 4 процедуры перестала делать подбородок, волосы не такие черные и не заметные, как пух. Над верхней губой еще делаю. Мне очень нравится....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая клиника!

Настя 22 января, 2017 год Раньше уже делала здесь губы, поэтому знала, что Правильной косметологии можно доверять — используют качественные, импортные препараты + работают опытные, квалифицированные врачи. На мое лицо препарата ушло совсем немного, как оказалось впоследствии, количество рассчитали идеально. Колоть было не больно, обошлось без синяков и комков. Скулы получились именно такие, как я хотела, лицо очень сильно изменилось. Моя благодарность всему коллективу Правильной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Никаких носогубных складок!

Masha (Украина, Харків) 21 января, 2017 год Заполняла в этой клинике носогубные складки, хочу рассказать, как это происходит и почему я довольна! В первую очередь бросается в глаза расположение и обстановка — нормальное место неподалеку от Научной, хороший ремонт. Персонал доброжелательный и вежливый, угостили на ресепшене вкусным чаем. Для заполнения моих складок подобрали с косметологом хороший импортный филлер. Колоть было не больно, буквально как комарик укусил, сразу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Косметологический центр "Правильная косметология"

Центр эстетической медицины и косметологии "Правильная косметология" - это место для тех, кто следит за собой и своим здоровьем и знает, что нет предела совершенству. Обратившись к специалистам этого косметологического центра...
, , , ,

Харьков, ул. Данилевского, 19а