Косметологический центр "Правильная косметология" отзывы

Косметологический центр Правильная косметология в Харькове

Рейтинг: 5 из 5 (232 отзыва ), просмотров: 21391

Про пластику

Марина (Украина, Харків) 4 часа 27 мин назад Хочу оставить этот отзыв в благодарность всему коллективу Правильной косметологии! Приходила в этот замечательный центр подколоть носогубки, получилось просто идеально. Колоть не больно, но остаются маленькие синяки. Уже через несколько дней складки стали совсем незаметными. Советую всем, у кого та же проблема, эту процедуру! 0 согласны, 0 не согласны

Советую Лазер Генезис

Ольга (Украина, Харків) вторник, 25 июля Косметолог посоветовала мне Лазер Генезис, я очень рада, что прислушалась к ней! Очень эффективная омолаживающая процедура, при этом совершенно безболезненная. Единственный недостаток это время, я делала лазер Генезис курсом из 6 сеансов с двухнедельным промежутком. Однако ради такого результата это мелочи жизни. Кожа стала упругая, морщинки разгладились, лицо стало моложе и симпатичнее. Супер! 0 согласны, 0 не согласны

Контурная пластика

Елизавета (Украина, Харків) понедельник, 24 июля Я хотела чуточку так скажем подпушить губы. В правильной косметологии уже делала лазерную эпиляцию. И косметологи рекомендовали врача Донченко Владиславу по контурной пластике. Действительно профессионал своей ювелирной работы. Сделали идеально красивые губы. Кололи быстро и безболезненно, я большая трусиха и сделали анестезию как у стоматолога. И еще положили немножко наполнителя в переносицу чтоб убрать горбинку, не думала что и туду...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Избавление от прыщей

Руслана (Украина, Харків) понедельник, 24 июля Два года мучилась с прыщами, слава богу, подруга посоветовала эту клинику. Лечила здесь акне, очень хорошее место. На консультации мне назначили лазерное лечение и специальную косметику для домашнего ухода. Всего было 6 сеансов лазера. Процедура не болючая, ощущается как прогревание. Эффект очень выраженный, после каждого сеанса реально становилось лучше. После курса прыщей не осталось совсем, я сама себя в зеркале...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за лазерную эпиляцию!

Антон (Украина, Харків) воскресенье, 23 июля Как и у многих, у меня часто срастались брови. Меня это дико раздражало, но регулярно выщипывать их я забывал, поэтому решил обратится к косметологу. Поспрашивал у знакомых, где можно сделать лазерную эпиляцию, посоветовали Правильную косметологию. Тут мне за 4 сеанса полностью удалили надоедливые волоски, быстро и безболезненно. Прошло уже два месяца, волосами даже не пахнет. Огромное спасибо в решении этой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Аквасоник

Светлана пятница, 21 июля Советую крутой уход Аквасоник, очень удобная и эффективная штука. На процедуре чередуют три маски с ультразвуковыми чистками. Результат получился отличный, кожа подтянулась, стала бархатной и упругой. Улучшился цвет лица, ушли черные точки и мелкие прыщики. Я довольна, хочу повторить через месяц. 0 согласны, 0 не согласны

Лечение сосудов

Марина (Украина, Харків) четверг, 20 июля Мне тут очень помогли в решении моей проблемы. На носу лето, пляжный сезон, а я ходила с некрасивыми сосудами на ногах, просто не знала, что с этим делать. К счастью, наткнулась в интернете на эту клинику, решила записаться на консультацию. Косметолог назначила мне лазерное удаление сосудов. Сделали все очень быстро, минут за 15, почти без боли, за 1 сеанс сосуды...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Губы

Екатерина среда, 19 июля Сделали в правильной косметологии контурную пластику губ. Совсем не больно и тем более за такой результат. Кололи быстро а главное туда куда надо. Довольная и счастливая до безумия. Губки просто персик, аккуратно, натурально и нежно сделаны. Огромное спасибо врачу Донченко Владиславе Юрьевне за ее профессионализм. 0 согласны, 0 не согласны

Удаление

Мария пятница, 14 июля Удаляла подошвенную бородавку. Убрали сразу и уже как пол года ее нет. Сначала пыталась сама убрать, мазала чистотелом, потом что то замораживала. Все без результата, только себя мучила. В косметологии укололи местно обезболивающий укол, когда начали лазерное удаление я уже ничего не чувствовала. Рана была большая, крови не было, Обработали заклеили и отпустили домой. Зажила за надели 3 точно. Спасибо,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лазерная эпиляция

Гость (Украина, Харків) среда, 12 июля Лазерная эпиляция для меня это спасение. Думаю волосы на лице проблема многих женщин, борьба с ними очень разная. Мой выбор в правильной косметологии лазерная эпиляция. Быстро и не больно, как вырывать их. После процедуры не растут около месяца, стали на вид тоньше и меньше заметны. Косметологи очень хорошие, внимательные, вежливые девочки. Удобно раз в месяц за 10 минут навести безболезненно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Подарочный сертификат

Макс (Украина, Харків) суббота, 8 июля Как надо дарить что то человеку у которого все есть, или нет фантазии. Меня всегда выручают девочки-красавицы в "Правильной косметологии". Я приобретаю подарочный сертификат либо на процедуру, либо на определенную сумму. В красивой подарочной упаковке. Очень удобно. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Ботокс

Тамара вторник, 4 июля Владислава Донченко очень хороший косметолог, колола у нее на днях ботокс в межбровье, все супер. Очень грамотно рассчитала места для инъекций и количество препарата, чувствует большой опыт. Уколола как комарик укусил, даже не почувствовала ничего. Результат виден был через 3 дня, разгладилась даже самая глубокая морщинка. Очень довольна процедурой, хороший и быстрый способ борьбы с морщинами. 0 согласны, 0 не согласны

Экзимия

Лиля (Украина, Харків) воскресенье, 2 июля Настоятельно рекомендую попробовать аппаратную методику Экзимия, очень помогает держать себя в форме. На одном аппарате делают кучу разных процедур, ходила на них с разным интервалом. Всего было 15 посещений клиники. Очень понравилось то, что все делают без боли и уколов, не остается никаких следов на коже. За два месяца сделала себе идеально плоский животик, подтянутый и красивый. Этого результата я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

БеллаКонтур, хорошая процедура

Мария (Украина, Харків) пятница, 30 июня Никогда бы не подумал, что можно реально похудеть с помощью какого-то аппарата, но в Правильной косметологии меня переубедили. Проходил тут курс безоперационной липосакции Беллаконтур, результат обалденный. Всего делал 12 раз. Очень понравилось то, что заметный эффект проявился уже после 2-го раза. Сама процедура отнимает чуть больше часа, за это время делают вакуумный и ультразвуковой массаж и электростимуляцию. Все это совсем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

РФ лицо

Элеонора (Украина, Харків) четверг, 29 июня Регулярно делаю тут радиолифтинг лица, отличный способ поддерживать кожу молодой и в тонусе! Правильную косметологию выбрала потому что здесь все настоящие врачи с медицинским образованием, ерунды не посоветуют. Перед каждой процедурой подписывают договор, прямо как в Америке. Еще ни разу не пожалела, что сюда хожу, советую всем это заведение! 0 согласны, 0 не согласны

Увеличила губки

Тамара (Украина, Харків) вторник, 27 июня Обращалась в Правильную косметологию чтобы подколоть губы, хочу поблагодарить доктора Владиславу Донченко! Опытный и талантливый специалист, сделала все идеально. Кололи хороший импортный препарат, губы вышли ровные, симметричные, мягкие. Препарат хорошо разошелся, не осталось комков и неровностей. Я довольна, с удовольствием буду обращаться сюда еще. 0 согласны, 0 не согласны

Лечение акне - спасибо!

Кирилл 25 июня, 2017 год Не думал, что когда-нибудь обращусь к косметологу, но прыщи не давали покоя. Гнойники были по всему лицу и даже на спине. Потратил кучу времени и сил, но результата так и не добился. Решил обратится к врачам, выбрал эту клинику по отзывам, в том числе на этом сайте. На консультации мне назначили 6 сеансов лазерного лечения с промежутком 15 дней, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Эпиляция

Светлана (Украина, Харків) 24 июня, 2017 год Крутая клиника! Помогли избавиться от надоевших волос на ногах — делала у них лазерную эпиляцию. Всего приходила 5 раз с интервалом полтора месяца. Процедура абсолютно не болючая, занимает по времени 1 час. Специально ждала два месяца, прежде чем написать отзыв, но эффект до сих пор сохраняется, нет ни единого волоска. В ближайших планах сделать подмышки и бикини, конечно же в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Удаление

Гость (Украина, Харків) 24 июня, 2017 год Возле глаза была родинка которая начинала увеличивается. Подруга рекомендовала удалять в правильной косметологии лазером, чтоб был эстетический рубец. С этим тянуть нельзя и сразу записалась в клинику. Удалял врач, все было безболезненно и быстро. Мне укололи обезболивающий укол в месте удаления, чтоб ничего не ощущала при процедуре удаления. Все прошло безболезненно, только не приятный запах горелого. Зажило, достаточно быстро. Шрама,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нейчерал Бьюти

Настя Исупова (Украина, Харків) 23 июня, 2017 год Хочу порекомендовать всем кто это читает замечательную чистку Натурал Бьюти. После чистки результат видно невооруженным глазом, кожа очищенная, в тонусе, без комедонов и черных точек. Очень удобный способ следить за кожей, буду делать эту чистку каждый месяц 0 согласны, 0 не согласны

Косметологический центр "Правильная косметология"

Центр эстетической медицины и косметологии "Правильная косметология" - это место для тех, кто следит за собой и своим здоровьем и знает, что нет предела совершенству. Обратившись к специалистам этого косметологического центра...
, , , ,

Харьков, ул. Данилевского, 19а