Косметологический центр "Правильная косметология" отзывы

Косметологический центр Правильная косметология в Харькове

Рейтинг: 5 из 5 (273 отзыва ), просмотров: 24789

Вопрос

Гость понедельник, 20 ноября все Отзывы как под трафарет 0 согласны, 0 не согласны

Лазерная эпиляция - спасибо!

Зоя (Украина, Харків) воскресенье, 19 ноября Очень давно хотелось сделать лазерную эпиляцию, наконец-то записалась сюда по совету знакомых. Решила начать с ног. На консультации посоветовали сделать 8 процедур. Ходила раз в месяц. Оказалось почти безболезненно, потому что сразу охлаждает. Времени занимает не очень много, а результат очень хороший. Ноги стали идеально гладкие, не вижу ни единого волоска. Эффектом довольна нереально, обязательно буду обращаться сюда еще! 0 согласны, 0 не согласны

Лечение грибка

Олег (Украина, Харків) вторник, 14 ноября Последние два года страдал от ногтевого грибка. Перепробовал за это время почти все, что можно, толку не было никакого. Потом услышал, что грибок можно убрать лазером, сразу же начал искать, где в Харькове делают такую процедуру. Нашел по отзывам этот центр, записался на консультацию. Врач посоветовала 4 раза пройти лечение лазером. Приходил на него с интервалом в неделю. Помогает очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв про процедуру Суперфракционирование

Катя (Украина, Харків) четверг, 9 ноября Лечила тут акне, посоветовали необычную, но хорошую ультразвуковую процедуру суперфракционирование. На сеансе сначала мажут кожу гелем, а потом водят специальной насадкой. Мне это чем-то напомнило УЗИ, по ощущениям то же самое. Ходила на процедуры каждый день, всего 12 раз. За большой курс сделали скидку 50 грн на каждую процедуру, в результате по цене вышло вполне по божески. После курса прыщей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо!

Алена (Украина, Харків) среда, 8 ноября У меня после родов стали появляться сосудистые «звездочки». Какое-то время пыталась лечить их сама, даже купила в интернете специальный крем, но все бестолку, эффекта ноль. Потом по совету знакомой обратилась в Правильную косметологию, сейчас жалею только о том, что не пошла к ним раньше. Сделали сеанс лазерного лечения, результат супер! Большая часть сосудов посветлела и исчезла, ноги выглядят отлично. Собираюсь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Экзимия

Стася (Украина, Kharkov) вторник, 31 октября Рекомендую всем, кто это читает, аппаратную процедуру Экзимия, это просто магия какая-то. Сделала 6 раз на бедрах, эффект супер. Уменьшился объем, кожа стала выглядеть более молодой и подтянутой, без апельсиновой корки. До сих пор не могу нарадоваться, теперь буду делать ее регулярно. Большое спасибо Правильной косметологии за такие шикарные аппараты, продолжайте в том же духе! 0 согласны, 0 не согласны

ЛДМ - супер!

Карина (Украина, Харків) воскресенье, 29 октября Очень понравилась здесь процедура ЛДМ, сделала курс из 10 посещений, ходила раз в неделю. Делать ее не больно, косметолог просто водит насадкой массажными движениями — очень приятно. После процедур кожа стала моложе, разгладились морщинки, черты лица стали более четкими и выраженными. Приятно знать, что есть кому доверить свою внешность, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Александра (Украина, Kharkov) среда, 25 октября Делала для омоложения лазерную шлифовку, эффект нереальный!! Как будто сбросила десять лет, кожа подтянулась, разгладились даже самые глубокие морщины. Единственный недостаток это красное лицо после процедуры, покраснение держалось почти четыре дня, кожа чесалась и шелушилась. Я считаю, что результат того стоит, обязательно когда-нибудь повторю эту процедуру еще раз! Спасибо Правильной косметологии за работу, у вас очень хорошая клиника. 0 согласны, 0 не согласны

Беллаконтур

Андрей Мельник (Украина, Kharkov) 21 октября, 2017 год Чудо-клиника, всего за полгода помогли мне избавиться от живота и подтянуть фигуру. По совету доктора Донченко делал курс Беллаконтур из 10 сеансов плюс ходил на жиросжигающие уколы. Все процедуры комфортные, нет ни боли, ни следов на коже. Лишний объем уходит буквально на глазах. Сначала я боялся, что от такого быстрого похудения все обвиснет, но ничего такого не произошло, наоборот, она...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Радиолифтинг

Аня (Украина, Kharkov) 20 октября, 2017 год Радиолифтинг — супер-программа! Сделала 8 раз на лице и шее. Отлично подтянуло кожу, ушли мелкие морщинки, улучшился цвет лица. Первый раз делала эту процедуру, оказалось очень удобно и совсем не больно. Советую всем попробовать, хороший способ следить за собой и поддерживать кожу в тонусе. Обязательно повторю через год, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Пластика губ

Лариса 17 октября, 2017 год Очень приятное место, обращалась к ним, чтобы подколоть губы. Мне все понравилось, выбрали хороший импортный филлер, правильно рассчитали количество и места для уколов. Рука у доктора очень легкая, я даже не почувствовала иглу. Препарат разошелся отлично, объем, форма, все получилось так, как хотелось. Советую всем «Правильную косметологию»! 0 согласны, 0 не согласны

Лечение угрей

Лиза (Украина, Харків) 14 октября, 2017 год Приходила сюда лечить угри, настоящая профессиональная клиника! Назначили мне лазерное лечение и мезотерапию, плюс крем для домашнего ухода. Лечилась в общей сложности почти полгода, было 6 сеансов лазера и 8 мезотерапии. Эффект отличный, угри исчезли полностью, лицо стало чистым и свежим, пропал жирный блеск и расширенные поры. В «Правильной косметологии» мне очень понравилось, буду ходить сюда регулярно! 0 согласны, 0 не согласны

Лаз. эпиляция

Константин Витальев (Украина, Kharkov) 11 октября, 2017 год Недавно открыл для себя лазерную эпиляцию, невероятно удобный способ следить за собой. Раньше постоянно было раздражение после бритья, высыпания и гнойники, теперь кожа на лице чистая и здоровая, а самое главное, не нужно каждый день бриться. Делать это совсем не долго и не больно, было 5 сеансов по 20 мин. Борода и усы не растут уже два месяца, хотелось бы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Аквасоник

Настя 9 октября, 2017 год Хочу посоветовать хорошую чистку под названием Аквасоник, очень удобная и эффективная штука. Попробовала ее по совету косметолога и не пожалела. Делают комбинацию разных масок с ультразвуков, все очень комфортно, без боли и неприятных ощущений. Отлично помогает от расширенных пор и черных точек, лицо выглядит свежим и отдохнувшим. Буду делать ее каждый месяц точно, теперь это моя самая любимая процедура! 0 согласны, 0 не согласны

Удаление сосудов

Руслана (Украина, Харків) 8 октября, 2017 год Прекрасная косметология и отличные специалисты! Ходила к ним на удаление сосудов на лице. Это проблема началась еще с зимы, видимо сильно переморозила лицо. На консультации посоветовали лазер. Всего удаляли сосуды в двух местах, на щеках и на крыльях носа. Те, что на носу, исчезли после первого же сеанса, а вот на щеках пришлось еще один делать чтобы полностью убрать. Лечиться...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лазерный пилинг

Гость (Украина, Полтава) 22 сентября, 2017 год В прошлом году сделала лазерный пилинг в Правильной Косметологии у Владиславы Юрьевны. Ушла, конечно, не в восторге, лицо пекло, как будто в улике спала, думала это не пройдёт. Или я слишком впечатлительная, до этого ничего никогда не делала кроме масок и ультразвука. Через часа 3 все успокоилось, мазь которую дали с собой спасала от не приятных ощущений. Через пару дней...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Процедуры

Алена (Украина, Київ) 22 сентября, 2017 год Делала в ПК несколько процедур.
1. Лазерная эпиляция. У них лучший лазер в городе. Мне есть с чем сравнивать. Немного дороже, но те же деньги вы заплатите в другом месте за три-четыре процедуры, а ПК тот же результат получите за одну-две.
2.Бэлла Контур и Экзимия. Решила пройти, чтобы немного подтянуть попу и живот к отпуску. Результат очевиден!!! Причем от БК...  Читать отзыв

Уменьшение бедер.

Карина (Украина, Полтава) 17 сентября, 2017 год Делала курс процедур на бёдрах. Проходила радиоволновод лифтинг один раз в неделю и Белла контур один раз в три дня! Результатом приятно удивлена. Кожа уплотнилась, целлюлита меньше. Обе процедуры по ощущениям совершенно приемлимые. Выкупила сразу курсом, сделали на выкупе услуг приятную скидку. В объеме ушло прилично, джинсы висят, это так приятно. Приятные косметологи, удобно в центе города. Спасибо огромное 0 согласны, 0 не согласны

Удаление

Александр (Украина, Полтава) 14 сентября, 2017 год Жена записывала на процедуру удаления родинок. Сотрудники клиники выполнили свою работу на отлично. Сделали быстро и безболезненно с шутками и приятными улыбками. Приятное место. Обещал написать отзыв, благодарен правильной косметологии. 0 согласны, 0 не согласны

ЛДМ

Екатерина (Украина, Харків) 11 сентября, 2017 год По совету косметолога прошла курс ЛДМ от целлюлита, весьма эффективная методика. Всего сделала 12 сеансов с интервалом в неделю после каждого. Процедура абсолютно безболезненная, сеанс занимает около получаса. Эффект очень выраженный, кожа стала ровной, целлюлит практически полностью исчез, уменьшился объем. Разница до и после нереальная, я очень довольна что выбрала эту методику! 0 согласны, 0 не согласны

Удаление рубца

Алина (Украина, Харків) 10 сентября, 2017 год После кесарева остался большой, некрасивый рубец на весь живот, ходила в Правильную косметологию его убирать. Косметолог предложила удалить его с помощью лазерной шлифовки. Процедура довольно дискомфортная, иногда сильно щиплет кожу, но результат полностью оправдывает эти неудобства. Когда кожа зажила, рубец полностью исчез, я уже даже не могу вспомнить, как он выглядел. Даже словами не передать, как я благодарна косметологам Правильной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Радиолифтинг

Марина (Украина, Харків) 9 сентября, 2017 год Благодарю Правильную косметологию и всех ее сотрудников за радиолифтинг, эта процедура просто волшебная палочка! Сделала курс из 10 сеансов на животе, результат шикарный. Уменьшился объем, кожа подтянулась, стала более молодой и упругой. Очень порадовало, что процедура безболезненная и не оставляет следов, я очень боюсь боли. Думаю, буду делать радиолифтинг регулярно, очень удобно держать себя в форме. Собираюсь через пару месяцев...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Контурная пластика

Зоя (Украина, Харків) 8 сентября, 2017 год Наконец-то дошли руки подколоть скулы. По рекомендации друзей выбрала Правильную косметологию. Сделали все очень быстро, весь сеанс не занял и получаса. Сначала обсудили с косметологом мои пожелания, потом нанесли мазь обезболивающую и разметили места для инъекций. Укололи так, что я почти ничего не заметила, как будто комарик укусил. После сеанса остались небольшие синячки, но зато эффект получился потрясающий. Скулы стали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ботокс глаза

Лена (Украина, Харків) 6 сентября, 2017 год Уколола ботокс глаза. Кололи быстро и совсем не больно. У меня были морщины вокруг глаз, гусиные лапки, так их называют. Косметологи в Правильной косметологии посоветовала уколоть ботокс, так как это эффективный метод в борьбе с морщинами. Колоть можно и лоб и переносицу, но я начала с глаз, лоб прикрыт челкой, а глаза ,конечно, постоянно на виду. Я не пожалела, результат...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Саша (Украина, Харків) 4 сентября, 2017 год Обратилась в Правильную косметологию еще в марте с просьбой посоветовать мне что-нибудь для омоложения. Изначально косметолог предложила мне лазерную шлифовку, но мне ее делать не хотелось, тогда она посоветовала мне Лазер Генезис. Очень хорошая и безболезненная процедура, сделала 6 раз с перерывом три недели. От морщин помогает прекрасно, помолодела реально лет на пять. Очень радует, что лицо после этой процедуры...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Аквасоник чистка

Лиза 1 сентября, 2017 год В правильной косметологии впервые. Записывалась на чистку аквасоник. Приятное и качественное место, видно с порога. Приветливые и вежливые администраторы. В кабинет зашла по своему времени, минута в минуту. Косметолог внимательная и аккуратная. Чистка прошла на отлично, никаких болезненных ощущений, лицо не красное не надавленное, но чувство чистоты и легкости однозначно есть. Лично мне очень понравилось. Следующим этапом будет лазерна эпиляция,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Максим (Украина, Харків) 31 августа, 2017 год Хотел бы поблагодарить весь коллектив Правильной косметологии, вы мне очень помогли! Тем, кто это читает, советую обращаться в этот центр, очень хорошее заведение. Удалял здесь волосы с плеч и спины, за пять раз убрали их полностью, не прорастают уже больше двух месяцев. Делать эпиляцию было не больно, я почти ничего не почувствовал. Если бы знал, как легко можно решить эту...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Чистка

Катя Мовчан (Украина, Харків) 29 августа, 2017 год Каждый месяц делаю Нейчерал Бьюти, очень удобная и эффективная чистка. Все это не очень быстро, но зато совсем не больно. Действует отлично, я уже давно забыла про черные точки и жирность кожи. Лицо всегда румяное и чистое. Очень рекомендую всем Правильную косметологию и эту процедуру! 0 согласны, 0 не согласны

Про лечение сосудов

Марина (Украина, Харків) 27 августа, 2017 год Выбрала эту косметологию для лечения сосудов на лице, ни разу не пожалела о своем выборе! Очень профессиональное заведение, сделали все за один раз и почти без боли. Результат отличный, от сосудов и следа не осталось. Ставлю Правильной косметологии твердую пятерку! 0 согласны, 0 не согласны

Удаление

Николай (Украина, Харків) 27 августа, 2017 год В одно время поправился сильно, и выросли много родинок, но сильно мешали на шее и под мышками. Жена записала на удаление в правильную косметологию на Данилевского. Удобно расположены в городе территориально. Приехал убрали за несколько минут. Быстро и практически безболезненно, зажило все за неделю точно. 0 согласны, 0 не согласны

Косметологический центр "Правильная косметология"

Центр эстетической медицины и косметологии "Правильная косметология" - это место для тех, кто следит за собой и своим здоровьем и знает, что нет предела совершенству. Обратившись к специалистам этого косметологического центра...
, , , ,

Харьков, ул. Данилевского, 19а