Косметологический центр "Правильная косметология" отзывы

Косметологический центр Правильная косметология в Харькове

Рейтинг: 4.9 из 5 (134 отзыва ), просмотров: 15016

Aquasonic

Diana (Украина, Харків) 13 часов 23 мин назад Попробовала хорошую чистку под названием Аквасоник, хочу поделится впечатлениями и результатами! Чиста очень мягкая и нетравматичная, никаких выдавливаний — делают маски с ультразвуком. После сеанса кожа чистенькая, поры суженные и без черных точек, при этом никаких синячков и покраснений. Результат очень порадовал, спасибо большое! 0 согласны, 0 не согласны

Про сосуды

Настя четверг, 8 декабря Сначала не обращала внимание на розацеа на носу, но потом не замечать его стало невозможно, особенно в холодную погоду — нос моментально краснел, сильно выделялись сосудистые сеточки. Одна знакомая мне порекомендовала Правильную косметологию (сама здесь постоянно обслуживается) как профессиональную, современную клинику с хорошими лазерами. На первый сеанс лечения сосудов сильно нервничала, но оказалось ничего страшного — охлаждают кожу гелем, потом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лечение сосудов

Марина (Украина, Харків) среда, 7 декабря Хочу поблагодарить чудо-врачей из Правильной косметологии за их золотые руки и классные лазеры! Была тут на удалении сосудов, однозначно могу посоветовать данную вещь всем, кто страдает от варикоза на ногах — удаляют быстро, не больно и очень качественно. У меня были огромные сетки на голенях, ушли за 2 сеанса полностью. Впервые за долгое время довольна своими ногами, огромное спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Пластика скул 5+

Тамара (Украина, Харків) вторник, 29 ноября Подколола гиалуронкой скулы, получилось очень красиво. Отличная натуральная форма скул, создается совсем другое впечатление от лица. Колоть совсем не больно, после сеанса остается легкая краснота. Хочу поблагодарить косметолога Владиславу Донченко за золотые и легкие руки! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Яся Матько (Украина, Харків) понедельник, 28 ноября Супер клиника и супер косметологи! Сделала контурную пластику губ, отличная работа! Косметолог очень внимательная, выслушивает все пожелания, дает советы. Перед уколами на пять минут намазали губы мазью для обезболивания, потом начали колоть. Уколы почти не чувствуются (не понимаю кто пишет, что это больно), занимает все буквально пару минут. Остались после уколов маленькие синяки, держались четыре дня. Губки у меня получились...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

пилинг

Ира (Украина, Харків) четверг, 24 ноября Меня мама отвела на консультацию. Моя проблема возрастные прыщи, жирная кожа, расширенные поры. Очень любила дома делать глиняные маски, лосьены на основе спиртика, чтоб уменьшить жирность кожи. Все хотела себе помочь сама. Врач объяснила мои ошибки, назначила курс химических пилингов. Все комфортно, немножко щипается. Я уже сделала 5 процедур, лицу моему лучше. Жирность уменьшилась, забросила пудру. Поры хорошо сузились, прыщи...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

лечени еакне

Лиля (Украина, Харків) вторник, 22 ноября Моя проблема прыщи. По совету подруги надумала посетить Правильную Косметологию. На Консультации у Донченко Владиславы, поняла, что делаю множество ошибок сама себе. Одним словом не правильный домашний уход. Сдала анализы на гормоны, по назначению врача. Начала курс лазерного лечения Лазер Генезис. Даже после первой процедуры лицо мене жирное, прыщи заметно присели. Рекомендовали Локально динамический массаж, говорят тоже хорошо лечит. Пока...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Эпиляция

Антон Артеменко воскресенье, 20 ноября Месяц назад делал тут эпиляцию волос на груди и животе, волосы до сих пор не растут, отличный результат! Советую всем эту клинику, очень высокий уровень обслуживания, перед процедурой подписывают договор. Косметологи производят впечатление настоящих врачей (кстати, медицинское образование действительно у всех есть), советую всем это место! 0 согласны, 0 не согласны

удаление сосудов

Таня (Украина, Харків) воскресенье, 20 ноября Спасибо, что нашла такую замечательную клинику, в которой, очень удачно удалила сосуды на лице. Удаляли лазерными технологиями. Во время проведения процедуры, нанесли холодный гель, щелчок, покалывание, но терпимое. Сосуда просто нет. По времени заняло максимум минут 5, ну и сосудов было у меня не много. зато теперь вообще нет. Всем очень довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Прикольная чистка

Альбина (Украина, Харків) суббота, 19 ноября Большущее спасибо за отличную чистку Нейчерал Бьюти, очень сбалансированная и нетравматичная методика. Наносят разные прикольные маски и делают стимуляцию кожи электричеством. Делать эту чистку совсем не больно, можно просто расслабится на время сеанса и повитать в облаках. После чистки нежная кожа, стало меньше черных точек и жирного блеска. Люблю такие вот приятные и удобные методики! 0 согласны, 0 не согласны

лазерная эпиляция

Светлана Ефимовна (Украина, Харків) четверг, 17 ноября Надоели волосы над верхней губой и подбородок. Я понимаю гормональный фон не совсем впорядке. Ну долго мне мучатся, и дружить с пинцетом, подумала я. По положительным отзывам пришла в Правильную Косметологию. Косметолог рассказала все о лазерной эпиляции и о самом лазере. Сделала первый раз, мои враги выпали и было чисто еще месяц. Потом повторила процедуру. Уже после 4 раза они...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ботокс глаза.

Мариам (Украина, Харків) среда, 16 ноября Морщинки вокруг глаз стали заметны не только мне. Я не любитель хождения по процедурам. Хочу результат сразу. Слышала от подружек, что борьба с морщинами проще всего ботокс или диспорт. На консультации в Правильной косметологии, поняла, что таки надо пробовать. Сделали, через неделю уже морщинки начали разглаживаться. Еще через неделю конечный результат, морщин нет. Мимика немножко сохраняется, это было моим желанием....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Про Аквасоник

Марина (Украина, Харків) вторник, 15 ноября Сделала тут Аквасоник, очень хорошая чистка. Делают комбинацию разных масок с ультразвуком, все очень приятненько и довольно быстро по времени. Но особенно порадовал результат, кожа увлажненная и чистая, поры сузились. Стала меньше пользоваться косметикой, спасибо за это «профи» из правильной косметологии! 0 согласны, 0 не согласны

Нет носогубкам

Наталья пятница, 11 ноября Мое лицо, это наше все. Это визитная карточка любой женщины. Регулярно посещаю косметолога, очень люблю уходовые процедуры. Но маски и массажи не решают возрастных изменений кожи. Начала замечать у себя носогубную складу. Очень много читала и по отзывам пошла в Правильную косметологию. Врач сказала, что ее проще всего заполнить филером. Происходило все не долго, не больно. Результат на лице, и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лечение варикоза

Гость (Украина, Харків) 9 ноября, 2016 год Просто супер-пупер косметология! Быстро и почти без боли избавилась тут от варикоза на ногах. Как это происходит: сначала намазывают кожу охладительным гелем, потом лазером постепенно проходят по всем сосудам. Чувствуется пощипывание, но его легко перетерпеть. После процедуры есть небольшое покраснение в местах, где проходили лазером, оно проходит само по себе через 3 часа. Очень довольная результатом, рекомендую всем это место...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плазмолифтинг для волос

Римма (Украина, Харків) 8 ноября, 2016 год После сильного стресса, волосы начали сильно выпадать. Пробовала множество витаминов, и пила, и втирала, волосы просто высыпались. В Правильной Косметологии врач предложила сделать плазму в кожу головы. Перед процедурой мне назначили сдать кров на гормоны, чтоб понять причину изнутри. С анализами все хорошо, так как просто был стресс. В итоге, уже после процедуры волосы заметно уменьшились на расческе. Потом перестали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Радиолифтинг лицо

Наталия (Украина, Харків) 1 ноября, 2016 год Хотелось сделать подтяжку кожи лица, но не прибегая к помощи хирургов. Прочитала массу материала в интернете и решила, что лучше делать аппаратный лифтинг. По отзывам нашла клинику «Правильная косметология», как одно из лучших мест, где в Харькове можно сделать радиоволновой лифтинг лица.
Записалась по телефону и пришла на свой первый сеанс радиолифтинга. Слушайте, ну это совсем другой результат. После него весь...  Читать отзыв

Лазерная шлифовка лицо

Ольга (Украина, Харків) 30 октября, 2016 год Сразу видно, что хорошая клиника. Все в полном порядке, и оборудование новое, и персонал ухоженный, и место удобное. Если уже решилась на серьезную омолаживающую процедуру, такую, как лазерная шлифовка, то лучше в «Правильной косметологии». Мне 50, а хочется выглядеть лет на десять моложе. Поэтому с выбором, что делать, сомнений не было. На консультации определились с курсом из трех шлифовок один...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Биоревитализация от Правильной косметологии

Анна 29 октября, 2016 год На своем веку перепробовала много инъекционных методик для омоложения, лучше всего помогает биоревитализация. Делаю у Донченко уже 4 года, хороший специалист. Биоревитализация отлично увлажняет и подтягивает кожу, морщины становятся менее выраженными. Единственный недостаток — после уколов остаются маленькие синячки и шишечки, держатся дня 4. Но не считая этого маленького минуса, вещь отличная, если бы знала про нее, начала бы делать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

РАДИОЛИФТИНГ-ЭТО ЧУДО

Карина (Украина, Харків) 28 октября, 2016 год Хочу рассказать, как после родов боролась с обвисшей кожей на животе в Правильной косметологии. На консультации мы с косметологом решили, что лучше всего подойдет метод радиолифтинга. Нужно пройти 8-10 сеансов. Уже прошла 5 сеансов и подтверждаю, что радиолифтинг творит чудеса. Кожа действительно подтягивается и становится упругой как раньше. Болевых ощущений нет. Просто водят аппаратом по коже,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Косметологический центр "Правильная косметология"

Центр эстетической медицины и косметологии "Правильная косметология" - это место для тех, кто следит за собой и своим здоровьем и знает, что нет предела совершенству. Обратившись к специалистам этого косметологического центра...
, , , ,

Харьков, ул. Данилевского, 19а