Косметологический центр "Мед-Арт" отзывы

Рейтинг: 4.5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2039

Дмитро 26 марта, 2013 год Если эпиляция безболезненна, то это характеризует трухлявость волосяных фолликулов обратившихся как минимум, а не качество центра 0 согласны, 0 не согласны
Машка 26 марта, 2013 год Супер, просто класс. Спасибо девочкам из Med-Art за лазерную эпиляцию бикини, первый раз решилась обратиться и нисколько не жалею, все пугали, что это болючая процедура, а у меня все прошло очень легко, ну так немножко, но не настолько как об этом рассказывали. Муж был впечатлен увиденным :) Девочки рекомендую, чувствуешь себя после такой процедурой просто секси ! :) 0 согласны, 0 не согласны
Маша 19 февраля, 2013 год В косметическом центре Мед-Арт просто замечательное сочетание профессионализма персонала и добродушное отношение к клиентам. Здесь действительно идут на все уступки клиенту. Можно без проблем и перенести дату визита, и сменить специалиста. Так же нельзя не отметить, что тут нет никаких скрытых платежей. Сколько написано в прайсе, сколько в действительности заплатите. За ботокс зоны межбровья я заплатила 1600 гривен. Результатом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Косметологический центр "Мед-Арт"

Косметологический центр Мед-Арт / Med-Art - это самое современное оборудование и профессионализм высшего качества. Здесь Вам предложат следующие виды услуг:

Лазерная эпиляция:

Лазерная эпиляция лица