Косметика Ушастый нянь отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Раньше очень нравился

Анастасия (Украина) 24 июля, 2016 год Пользуюсь стиральным порошком "Ушастый нянь" на протяжении 2 лет. Привлекло мое внимание к нему то, что он подходит для стирки детских вещей с первой минуты жизни, а так же он гипоаллергенный, что очень важно для мамочки и малыша. После рождения ребенка я постоянно стирала свои вещи и ребеночка этим порошком и результат меня устраивал.После того как ввела ребенку...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Роман 9 марта, 2014 год Ни в коем случае нельзя стирать детское этим порошком!!!!! Фосфатов, больше чем в других, порошках, а фосфаты могут вызвать аллергию, что бы такого не было, производитель, добавляет, антиалерген в итоге, если у ребенка будет аллергия на клубнику или цитрусовые, по препараты типа "Диазолин" "Супраситин" не поможет, потому, что у ребенка выработалось привыкание к препаратам от аллергии!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Мария 6 сентября, 2013 год Мне не нравится этот порошок!!! стирала им только постельное и полотенце, остаётся серый оттенок, а ещё приходил мастер по стиральным машинам и сказал: надеюсь вы не стираете "Ушастым нянем" и "Персилом" у них плохой состав. 0 согласны, 0 не согласны
persona41 2 июля, 2013 год "Ушастый нянь" нельзя называть детским порошком. По составу он ничем не отличается от "взрослого". Там есть большое количество фосфатов и АПАВ и других прелестей... 0 согласны, 0 не согласны
Елена 25 декабря, 2012 год Про стир.порошок плохого сказать ничего не могу....да и хорошего особо тоже нет....стирает как-то, да и всё
а вот пятновыводитель никуда не годится....ну никакие пятна он не выводит, всегда его покупала в специализированных магазинах, поэтому подделка исключена!!!
Ваниш и то лучше выводит пятна!!!!!
Наталия 9 декабря, 2012 год У меня вышла из строя стиральная машинка, некоторое время пришлось стирать вручную. Искала порошок для ручной стирки для чувствительной кожи. Посоветовали Ушастый нянь. Стираем вещи всей семьи (все взрослые), отстирывает хорошо, нет противного запаха и руки не страдают от раздражения. Довольна. 1 согласны, 0 не согласны
Dimkina_mama 15 августа, 2012 год Очень довольна порошком, но только в сочетании с пятновыводителем этой же фирмы, без него пятна от фруктов и овощей не отстирываются. Стираю "Ушастиком" не только вещи ребенка, но и всей семьи. 2 согласны, 0 не согласны
annaSlavnaya 15 августа, 2012 год Сестра покупает этот порошок, чтобы стирать вещи племянника. Порошок отличный, запах еле уловимый, вещи отстирывает хорошо и, самое главное, он гипоаллергенный. В общем, весьма достойный продукт. 0 согласны, 0 не согласны
Саша 6 марта, 2012 год Ребенку уже 2 года стираю только их средствами и очень довольна. А вот кремами пока не пробовали - руки не доходят. Покупаю по привычке то, что рекомендовали с рождения ребенка) 1 согласны, 0 не согласны

Косметика Ушастый нянь

«Ушастый нянь» - серия гипоаллергенной косметики для ухода за ребенком с первых дней жизни. Оптимальная линейка средств по уходу за ребенком. Она дает необходимые уверенность и спокойствие, которых так не...
, , , ,
Купить детские фотоальбомы