Косметика ShangPree отзывы

Косметика ShangPree

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1644

Ленчик (Украина, Киев) 23 октября, 2014 год Очень нравится косметика! Дизайн, запах, и главное функциональность всех продуктов, которые я пробовала (а пробовала я около 10)) уговорили меня не жалеть денег на эту косметику. Масочки очень классные - все перепробовала и кремчик для кожи под глаза с лифтингом супер. Антивозрастная зеленая линейка тоже мне нравится - только кремом и сывороткой пользуюсь, по возможности все продукты хочется попробовать) Вообще,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оля 13 июля, 2014 год А у меня подружка решила начать бизнес, и в качестве бизнес плана выбрала реализацию косметики ShangPree. Она ею заинтересовалась очень даже сильно, постоянно мне рассказывала про ее целебные свойства, но я сильно не вникала. В общем , закупила Ира (это подруга, которая) корейской косметики - не знаю где и по какой стоимости, но когда она открыла небольшой бутик и я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Косметика ShangPree

Косметика ShangPree популярная корейская косметика завоевала признание женщин со всего мира благодаря высокому качеству и идеально подобранным натуральным компонентам - "оливковая линия", линия созданная на основе стволовых клеток и т.д..

Косметика...

Женская косметика