Косметика Organic Shop отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2359

Скрабы просто супер

Анна Славная (Россия, Москва) 15 января, 2015 год Обожаю скрабы для тела этой фирмы. Просто нечто, особенно ароматы. У меня целая коллекция этих скрабов и редко когда прохожу мимо витрины этой фирмы, чтобы не купить что-то новенькое. Гели для душа тоже очень даже ничего - вкусняшки. 0 согласны, 1 не согласны
Марьян (Россия, Бердск) 16 июля, 2014 год Понравились шампуни и у них.Не вызывают раздражения кожи головы и не оставляют пленку на волосах 0 согласны, 0 не согласны
sati 20 сентября, 2013 год Дуже хороша в них є серія засобів для рук. 0 согласны, 1 не согласны
Вика 1 июля, 2013 год Organic Shop, как мне нравится этот магазин, захожу туда как в рай различных вкуснющих запахов. Пахнет там действительно вкусно разными ягодами. На день рождение мне подруга с магазина Organic Shop подарила жилейное мыло с клубничным запахом. Мыло это находиться в баночке, выглядит как желе на ощупь тоже желе. А пахнет так что и хочеться скушать. И так, как им пользоваться....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Косметика Organic Shop

Косметика Organic Shop - это  натуральная косметика , произведененна на основе натуральных, органичных компонентов. Organic Shop - занимаеться производством гелей для душа, шампуней, кондицианеров для волос, антицелюлитных стредств, стредств по уходу...
, , , , , ,

Женская косметика