Дет.жидкое мыло антимик. эффек.д/чув.кожи 250мл - Отзыв о Косметика "Наша мама"

http://www.otzyvua.net/kosmetika-nasha-mama От Вика Коралева24411http://www.otzyvua.net/user/24411, опубликован 24 мая, 2016 год

Вика Коралева 24 мая, 2016 год Антибактериальное детское жидкое мыло наша мама разработано специально для нежной кожи маленьких деток. Мы пользуемся уже несколько месяцев и нам очень нравится, как оно пенится и , как оно пахнет. Косметика наша мама бережная и качественная. Мы используем ее с первых дней жизни нашей крохи. Мыло не вызывает никаких раздражений, отлично успокаивает и смягчает кожу. Основано на экстрактах ромашки, календулы и чистотела. Смягчает, питает и увлажняет кожу. 0 согласны, 0 не согласны

Лариса (Россия) 27 мая, 2016 год Нам тоже нравится это жидкое мыло, пользуемся уже пару месяцев и довольны. Не вызывает аллергии, отлично пенится, бережно очищает, обеспечивая длительную защиту от бактерий.
Валентина (Грузия, Sative) 25 мая, 2016 год У нас вообще вся косметика наша мама и это детское жидкое мыло мы покупали в дополнение к детской косметике. Антибактериальное детское жидкое мыло без содержания соли и красителей. Оно разработано специально для нежной кожи ребенка . Безопасное и качественное мыло, которое мы употребляем с первых дней жизни нашего замечательного карапуза.
Вика Коралева (Россия) 25 мая, 2016 год Ой, я первое фото не то загрузила, ошибочка вышла. Вот фото жидкого мыла. Моему малышу нравится мыться этим мылом.

Косметика "Наша мама"

Косметика "Наша мама" - натуральная косметика для малышей и их мам. Косметика "Наша мама" разработана специально для ухода за нежной и чувствительной кожей ребенка, содержит натуральные компоненты и рекомендована для ежедневного...

Товары для детей

ТМ Mustela