Косметика "Наша мама" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1456

Дет.жидкое мыло антимик. эффек.д/чув.кожи 250мл

Вика Коралева (Россия) 24 мая, 2016 год Антибактериальное детское жидкое мыло наша мама разработано специально для нежной кожи маленьких деток. Мы пользуемся уже несколько месяцев и нам очень нравится, как оно пенится и , как оно пахнет. Косметика наша мама бережная и качественная. Мы используем ее с первых дней жизни нашей крохи. Мыло не вызывает никаких раздражений, отлично успокаивает и смягчает кожу. Основано на экстрактах...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ludaa 1 ноября, 2013 год Мне тоже не очень понравилась косметика наша мама. Состав шампуня после перевода состава заставил меня усомнится , что производитель заботится о здоровье моего ребенка. Покупаю только органическую косметику, шампунь детский сейчас беру bentley organic , полностью органика, по составу смотрите сами (видно сразу натуральный) пишу :Вода, масло подсолнечника, масло ши, ксантановая смола, бетаин, порошок листьев алоэ вера, глицерин, витамин Е,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ксеня 17 октября, 2013 год Косметика "Наша мама" меня не впечатлила. И хотя наш врач сторонник отечественной продукции - постоянно агитировала нас за применение исключительно российской и украинской продукции по уходу за кожей и волосами - я осталась верна продукции "Johnson's baby". Во первых, меня не особо вдохновила линия косметики "Наша мама", а во-вторых, мне абсолютно не понравилась пенка для купания этоого производства - она...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Косметика "Наша мама"

Косметика "Наша мама" - натуральная косметика для малышей и их мам. Косметика "Наша мама" разработана специально для ухода за нежной и чувствительной кожей ребенка, содержит натуральные компоненты и рекомендована для ежедневного...

Товары для детей

ТМ Mustela