Косметика GAIA отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (22 отзыва ), просмотров: 5120

НЕ КОСМЕТИКА А ЧУДО!!!

Гость (Украина, Луцьк) 17 ноября, 2015 год Купила крем-гель с овсом и рисовым протеином мне достался только первый раз , дочери попробовли и его только брали , ефект просто супер : кожа шелковистая такая мягкая, мужу очень понравилась ваша продукция, но вот не задачка у нас пропала , так сожалею что больше не могу преобрести ваши новинки и те вещи к которым уже успела привыкнуть . Другие...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Косметика GAIA Ответ представителя Косметика GAIA Посмотрите, пожалуйста, на сайте www.bellmar.it, где можно приобрести косметику GAIA в Вашем регионе.
И спасибо большое за Ваш отзыв

Шампунь и бальзам Gaia для придания объема

галина (Украина, Київ) 7 июля, 2015 год Подобрать средства по уходу для моих тонких волос достаточно сложно. По совету подруги, которая всегда в курсе новинок косметики, я купила линию Gaia для придания объема. Вот уже 2 недели пользуюсь шампунем и бальзамом, и результатом очень довольна! Волосы легко поддаются укладке, блестят, не электризуются! Обычно после любого бальзама волосы теряют объем и становятся совсем неуправляемыми, а с бальзамом Gaia...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны
Косметика GAIA Ответ представителя Косметика GAIA Уважаемая Галина, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Стало интересно, что в Вашем понимании "не простой" "запах" шампуня? :)
По поводу дозаторов - они действительно есть в упаковках емкостью 1`000 мл, это сделано в первую очередь для того, чтобы флаконы с шампунем или кондиционером в своей работе могли использовать сотрудники салонов красоты/парикмахерских.
P.S. Мы всегда прислушиваемся к мнению Потребителя. Поэтому готовы выслушать Вашу рекомендацию по поводу того, каким ароматом должно обладать средство на основе экстрактов бамбука и морских водорослей :)
Приятного и позитивного дня!

Новая линия для придания объема от ТМ Gaia «Красота и объем волос»

Гость (Украина, Київ) 1 июля, 2015 год Хочу поделиться своим открытием! Это новая серия ТМ Gaia для придания объема с экстрактами бамбука и морских водорослей. Я купила себе и шампунь, и бальзам. Для пробы решила начать с небольшого объема – 500 мл. Я пользуюсь уже две недели и очень довольна состоянием своих волос! Волосы действительно приобретают дополнительный объем после мытья, легко укладываются и блестят. Мне очень понравился...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны

Gaia на основе экстракта ягод годжи и женьшеня

Вика (Украина, Чернівці) 1 июля, 2015 год Выделю для себя эту продукцию-шампунь и маску,так как подходит для моего типа волос,после частого окрашивания в блонд,естественно мои волосы стали не такими живыми как хотелось бы.Пробую самые разные средства по восстановлению волос.поэтому увидев ТМ гая с годжи и цену несомненно купила и вот что скажу:
1.Приятный запах.
2,После мытья волосы становятся шелковистыми и живыми!
3,Лучше расчесываются и становятся более послушными
4,Появляется естественный блеск в...  Читать отзыв

Продукция ТМ "Гая"

Андрей (Украина, Дніпропетровськ) 30 июня, 2015 год Шампунь и гель для душа ТМ " Гая" - мы с женой купили сначала на дачу. По цене недорого и запах неплохой. Закончилось все тем, что сейчас у нас дома целый комплект этой серии. Пользуемся всей семьей, качеством довольны. Продукция замечательная. 5 согласны, 0 не согласны

ТМ ГАЯ. Это супер.

Юля (Украина, Київ) 28 июня, 2015 год Мой положительный отзыв будет о шампуне "Эластичные и блестящие волосы" от торговой марки Гая.
Потому что мне средство подошло и понравилось.
По своим характеристикам это шампунь восстанавливающий. Он хорошо восстанавливает поврежденные или обессиленные волосы. Процесс пользования и результаты вызывают у меня положительные эмоции, на основании чего могу рекомендовать данный шампунь для покупки, по крайней мере, меня он не подвел. По...  Читать отзыв

Gaia

Nataliya (Kiev) (Украина, Київ) 27 июня, 2015 год Привет, друзья!
Как только увидела новую линейку от «GAIA» с экстрактами бамбука и морских водорослей схватила не раздумывая шампунь с бальзамом, уж очень мне подходит эта марка.
Еще ни одно средство ТМ «GAIA» не подвело, и от этого дуэта я в полном восторге.
Шампунь отлично распределяется по волосам, нежно обволакивая их:
• смывается с волос легко;
• на ощупь волосы становятся плотными и гладкими;
• шампунь...  Читать отзыв

гая

гость (Украина, Київ) 26 июня, 2015 год Купила маме на подарок Гая шампунь и маску для волос с овсом, плюс жидкое мыло с овсом и медом. Клюнула на цену: весь комплект обошелся около 130 грн. Пока была у мамы, попробовала шампунь и маску. Однозначно 5 баллов! Супер! Очень понравился результат. Всем советую. Волосы послушные, блестящие, раздражения не было, перхоть не появилась. Маска с овсом отличная. Раньше...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Укрепляющий шампунь и бальзам с ягодами годжи и женьшенем "Сила и здоровье волос"

Кристина (Украина, Чернівці) 25 июня, 2015 год Решила написать отзыв о средствах, которыми пользовалась в течение последнего месяца, так как впечатление о них уже сложилось окончательно. Я хотела полностью сменить уход за волосами, поэтому обрадовалась,когда продавец в магазине предложил попробовать новинку-укрепляющий шампунь и бальзам ТМ «Gaja»с ягодами годжи и женьшенем «Сила и здоровье волос».
Волосы у меня осветленные, густые, не тонкие, концы секутся, если уход не...  Читать отзыв

Зміцнюючий шампунь торгової марки Gaia з ягодами годжі та женьшенем «Сила і здоров'я волосся»

Тетяна (Украина, Київ) 25 июня, 2015 год За рекомендацією знайомої придбала зміцнюючий шампунь торгової марки Gaia з ягодами годжі та женьшенем «Сила і здоров'я волосся». Після другого миття голови була здивована результатом. А з моїм "примхливим" кучерявим волоссям, повірте, здивувати мене вкрай важко!
Волосся стало слухнянішим, менш "пухнастим"(!), розчісується набагато краще. Якщо раніше я стикалася з проблемою "неможливості розчесати волосся після сушіння феном", то зараз обходжуся навіть...  Читать отзыв

GAIA

Андрей (Украина, Київ) 24 июня, 2015 год Пользуюсь этой косметикой уже несколько месяцев. Недавно купил шампунь и бальзам с новой серии GAIA с ягодами годжи и женьшенем. Прекрасно! Удивлен качеством - все супер.
Консистенция шампуня приятная - отлично пенится, экономно расходуется, приятный запах. По качеству не уступает профессиональным маркам. Полный ассортимент и цены порадовали. Компания выпускает такое количество продукции. МОЛОДЦЫ!!!
И еще добавлю, порадовала новинка - крем для...  Читать отзыв

GAIA, которую полюбили в Украине и, которую с любовью, производим мы

1635788056643866 (Украина, Київ) 24 июня, 2015 год Это не отзыв - это скорее всего благодарность от имени производителя всем тем, кто публиковал или будет публиковать отзывы о нашей косметике. И поскольку с мая 2015 года мы презентовали в Украине ряд абсолютно новых продуктов, решили продемонстрировать их всем читателям и почитателям.
Итак, новые эксклюзивные разработки рецептур от Bellmar Int для ТМ GAIA на основе ягод годжи и женьшеня, экстактов...  Читать отзыв

качество, которое удивляет своей ценой

Аня, город Черкассы (Украина, Черкаси) 23 июня, 2015 год Недавно по совету близкой подруги приобрела гель для душа, шампунь и маску для волос ТМ Гая. Волосы стали живыми, запах потрясающий. Довольна продукцией и цена приятно удивила. Благодарна подруге за столь дельный совет.
ЗЫ: муж в восторге от запаха моей кожи)))))))

GAIA - приятный сюрприз для всей семьи

Юрий (Украина, Житомир) 23 июня, 2015 год Присоединяюсь во мнении к изложенным выше отзывам. Всей семьей пользуемся косметикой торговой марки GAIA. Нравится нежная консистенция продукции и ощущение мягкости после применения. Жена особенно любит жидкое мыло GAIA за его нежный, ненавязчивый запах. Шампунем тоже были приятно удивлены. Возможно, это индивидуальная особенность волос, но после применения шампуня у нас отпала необходимость в нанесениии бальзама/кондиционера. Недавно попробовали крем для рук...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны

жидкое мыло

Маргарита (Украина, Київ) 22 июня, 2015 год Абсолютно случайно нашла этот сайт с отзывами про косметику Gaja и меня приятно удивило, что так много положительных отзывов. С этой торговой маркой знакома недавно, в магазинчике под домом купила жидкое мыло с увлажняющим эффектом. Казалось бы, ну что такого может быть в столь простом косметическом продукте, а нет, может! И действительно не сушит кожу рук, и приятная консистенция, и...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны

крем для тела и рук GAIA

яночка (Украина, Суми) 21 июня, 2015 год Две недели назад купила крем для тела и рук GAIA с ягодами годжи, гранатом и вит Е. Раньше не пользовалась, увидела среди многих знакомых брендов новенькое: решила попробовать. Почему выбрала:
1. Ехала на десять дней отдыхать, солнце, вода, хотелось что-то для увлажнения и подпитки кожи с приемлемым!!! составом.
2. "Этого" чего-то должно было быть мнооого! Ну никак не 75мл!!!
3. Должно наноситься удобно...  Читать отзыв

Крем-гель для душа ТОНИЗИРУЮЩИЙ (Экстракт Цитруса и Зелёный Чай)

Владимир (Украина, Тернопіль) 19 июня, 2015 год Хочу рассказать о геле для душа от ТМ GAIA - Крем-гель для душа ТОНИЗИРУЮЩИЙ (Экстракт Цитруса и Зелёный Чай) 300мл. Купил его в магазине за 20 грн, цена как по нынешним временам очень демократичная. Честно говоря, привлёк дизайн флакона - очень удобная упаковка с дозатором, белого цвета, с красивым логотипом. Удобно брать с собой в дорогу, так как дозатор фиксируется...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны

GAIA Крем-маска для волос восстанавливающая с семенами овса

Алла (Украина, Київ) 18 июня, 2015 год С торговой маркой GAIA я хорошо знакома. Пользовалась шампунем и бальзамом с экстрактом овса для восстановления структуры волос. Я осталась довольна качеством – шампунь хорошо промывает волосы, бальзам смягчает и облегчает расчесывание. Но, так как волосы я постоянно окрашиваю, то им необходимо более интенсивное восстановление. Поэтому в дополнение к повседневному уходу я купила еще и Крем-маску восстанавливающую с семенами...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны

Новинка от Gaia для объема волос

Наталия (Украина, Київ) 17 июня, 2015 год Несколько дней назад обнаружила новинку торговой марки Gaia «Шампунь для придания объема с экстрактами бамбука и морских водорослей «Красота и объем волос» и решила приобрести данный шампунь, поскольку с этой торговой маркой знакома уже около года и за всё это время никаких нареканий у меня не было. За волосами слежу очень тщательно, поэтому выбираю продукты по уходу ответственно. С...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны

Крем для душа GAIA восстанавливающий

Vitalij (Украина, Київ) 16 июня, 2015 год Мужчинам некогда принимать всякие там ванны. Времени в обрез. Работа, спортзал, хобби, домашние. Поэтому время нужно экономить – идеальное средство: душ.
Хотел написать о том продукте, который для себя открыл примерно полгода тому назад: GAIA крем-гель для душа восстанавливающий на основе экстракта оливок. Впечатления общие: флакончик (с дозатором!!!) емкостью 300 мл. Как только использовал первый гель, «юзая» его в душе дома,...  Читать отзыв

Косметика GAIA

Косметика GAIA набирает популярность и признание своих потребителей. В линейке косметических средств GAIA шампуни, жидкое мыло и гели для душа в состав которых входят натуральные компоненты. Так GAIA предлагает шампуни,...

Вопросы и ответы

Женская косметика