Косметика Eveline отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1738

bcgjhnbkbcm

Евгения (Россия, Новосибирск) 19 августа, 2015 год Стали подводить с качеством.Качество упало очень сильно.Блеск для губ химозный стал,крема для рук совсем не впитываются 0 согласны, 0 не согласны
Анна Славная 8 июня, 2014 год Мне блески этой фирмы нравятся, стоят не дорого, а на губах выглядят не хуже дорогих аналогов. Палитра оттенков достаточно широкая, пахнут блески приятно и не липкие. 0 согласны, 0 не согласны
Лилия 2 марта, 2014 год Купила "EXTRA SOFT BIO ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ГУБ". Кошмар, на губах вкус машинного масла! 0 согласны, 0 не согласны
Маша 27 июля, 2013 год Ооо, з цією маркою я знайома дуже-дуже давно, років так з 10 точно користуюсь нею! Продукція Eveline дуже різноманітна, на скільки мені відомо, починаючи від засобів для догляду за обличчям(креми, лосьйони, гелі, змивки), закінчуючи декоративною косметикою(помади, блиски для губ, тіні, туші, тональні креми). Особисто я в своєму "арсеналі" маю чимало блисків для губ, тіні різних кольорів, декілька є тональних кремів,...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Женская косметика

NATURE.med (Натурмед)