Косилка KALTMAN BT-52 Professional отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 361

Рекомендую!

Олег (Украина, Київ) 26 октября, 2017 год Брав для села, ну що можу сказати, я задоволений. Обертів вистачає, дільничка у мене не велика, але бур’ян росте як ненормальний, тому доводиться часто користуватись. В характеристиках в принципі я не дуже розуміюсь, але ця коса мене в усьому влаштовує. Потужності вистачає, легка в користуванні. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

то что хотел

Дмитрий (Украина, Харків) 24 октября, 2017 год Купил для покоса участка 25 соток. Эта штука справляется со всеми сорняками легко и просто. Пользовался уже много раз, мощностью доволен, как раз то что хотел. Хорошее приобретение за разумные деньги. 0 согласны, 0 не согласны

для дома и сада вообще отличная

Максим (Украина, Богородчани) 22 октября, 2017 год После того как сломалась старая косилка, возник вопрос о приобретении новой, уже основываясь на собственном опыте, выбирал по мощности и сборке. Эта модель порадовала, есть с чем сравнивать, поэтому могу сказать, что сборка качественная и добросовестная. Отличная косилка для дома и сада. Свою стоимость и характеристики полностью оправдывает. Отпахала сезон без проблем, ни разу не барахлила. Не пожалел ни разу...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. характеристики
Недостатки:
  1. -

все четко

Михаил (Украина, Бучали) 18 октября, 2017 год Качество отличное, достаточно мощная, заводится с пол тыка. По работе косы вопросов нет, косит отлично. Комплектаци- все что есть в инструкции, то и получил 0 согласны, 0 не согласны

хороша

Орест (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 17 октября, 2017 год Косив нею город 10 сотих, з бурьянами справлялася добре. Правда я довго чихлився як правильно косити, інструкція ж для слабаків))
А так то коса супер. Потужність і якість доволі хороша

хорошие характеристики

Александр (Украина, Богородчани) 16 октября, 2017 год Отличная коса, хорошая по характеристикам и по качеству.
Своих денег стоит, расход не большой, тем не менее хорошая производительность.
Достоинства:
  1. качество, харктеристики, мощность

всем советую

Николай Кущев (Украина, Bohorodchany) 12 октября, 2017 год Решили недавно с сыном купить бензокосу, живем в селе, всегда косили ручной дедовской косой, но в прошлом году купили корову и сена заготавливать надо гораздо больше и тут возник вопрос переходить к цивилизации и купить нормальный инструмент. Выбор останавился на KALTMAN BT-52. Вроде по характеристикам довольно таки неплохой и позиционирует себя как профессиональный инструмент. Не прогадали, косилкой довольны остались,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. качественная сборка, мощность

Косилка KALTMAN BT-52 Professional

Косилка KALTMAN BT-52 Professional