korrespondent.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.4 из 5 (61 отзыв ), просмотров: 9665

ганьба

Гость 15 октября, 2016 год КОНЧЕНЕЕ НОВОСТНОГО САЙТА Я НЕ ВСТРЕЧАЛ 0 согласны, 0 не согласны

бан за флаг

Гость (Россия, Колпино) 3 октября, 2016 год банят на ровном месте. тупо за ссылку из вики бан шлют !какая свобода слова . админ этого ресурса чмо так ему и передайте 1 согласны, 0 не согласны

Ресурс заточен на розжигание ненависти между братскими народами.

kkk (Украина, Логвинове) 1 октября, 2016 год Сайт в принципе отражает общую картину "свободы слова" в Украине. На форуме одни и те же прикормленные троли, которые круглосуточно льют помои и враньё на Россию. Раньше ещё хоть как-то с кем-то можно было подискутировать, пока не забанили на две недели, сейчас всё! Банят пожизненно на этапе регистрации. Бандера пришел - порядок навёл! СУГС! 3 раза. 1 согласны, 0 не согласны

корр становится помойкой

Игрорь (Украина, Київ) 23 сентября, 2016 год ресурс мягко сказать - специфический, представление новостей зачастую корявое, зачастую новости про Украину выложены в такой форме, что хочется задать вопрос - а украинский ли это ресурс, складывается мнение, что корр выкладывает новости исключительно как "пищу" для РФных тролей. Второе - система банов непредсказуема скорее избирательна, такое впечатление что модер не знает собственных ОСНОВНЫХ ПРАВИЛ, а раздаёт баны исключительно по...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

ганьба

Гость (Украина, Харків) 19 сентября, 2016 год это ужасный сайт , модераторы кидаются на российский флаг как сабаки не читая даже комента , правда рождается в дискуссиях не правда ли модераторы ?? 1 согласны, 0 не согласны

Сборище кремлевских троллей

Josh (Украина, Одеса) 15 сентября, 2016 год Посмотрите комментарии под любой новостью. Наверное кремлевские тролли собрались на этом сайте. Под разными флагами, типа с других стран - через прокси, пишут всякую мерзость об Украине. Никто не любит проходящую власть в нашей стране, но сколько антиукраинской ненависти в комментариях. 1 согласны, 1 не согласны

Говносайт

Гость (Беларусь, Гомель) 3 сентября, 2016 год Читал комментарии, удивило что пишут одни "упоротые" Украинцы. Я из РБ, зарегистрировался, спросил: с кем спорите, ведь русские не отвечают? Сразу БАН на 14 дней. Вывод: упоротые! 1 согласны, 2 не согласны

Отказали в регистрации

Алексей (Россия) 25 июля, 2016 год Комично,но мне отказали в регистрации. Неужели они так боятся что кто-то напишет критику или нежелательный пост... жаль нет возможности поставить пол звезды. А я всего лишь хотел устыдить тех кто даже в разделе не относящейся к политике умудряется исходить желчью против России. Мне всё равно где прочитать новости автомобилестроения. Ну попал на сайт "Корреспондента". Читал комментарии после новостей. Я просто...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Позорный ресурс

Гость (Украина) 5 июля, 2016 год Заангажированный и закомплексованный по поводу нынешней власти в Украине ресурс, где, наряду с ольгинскими питарасами, поголовно банят украинцев, недовольных политикой Пети и Ко. Подтверждаю общую оценку - ужасно. 1 согласны, 1 не согласны

Баны

Сергей (Украина) 30 июня, 2016 год Стал сборищем свидомых животных ,модераторы олени ,банят за любое инакомыслие. 1 согласны, 2 не согласны

O корре

Кто такой корр (Украина) 20 июня, 2016 год Одно время на корре можно бы вести дискуссию, но в последнее время он превратился в заповедник оголтелого 'единомыслия' свидомых. Причем их комменты отличаются безграмотностью, хамством, нецензурщиной, разжиганием межнациональной розни. Все другие мнения банятся и удаляются. Я уже давно не смотрю Укросми - берегу психическое здоровье и теперь буду стараться избегать и украинские интернет ресурсы.К сожалению Украина все больше становится похожа...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Беспринципное издание

Miha (Украина, Харків) 16 мая, 2016 год Говорить о том, что это новостной сайт - это не совсем правильно. Во-первых, на нём новости публикуются с большим запозданием после других крупных новостных ресурсов. Во-вторых, как раз корреспондент.нет и берёт оттуда статьи, с этих крупных новостных ресурсов и без ссылки на источник, при плохом рерайте, выдаёт за свои. Сайт похож больше на форум, чем на информационное агентство

В попытке сорвать...  Читать отзыв

Корреспондент.нет кончился

Гость (Россия, Москва) 12 мая, 2016 год Осталась фашистская клоака. 3 согласны, 1 не согласны

Нужно жить дружно

Гость (Украина) 9 апреля, 2016 год Люди начните с себя, изменить сами. Какие укропы, какие сепаратисты....
Власти делят деньги, манипулируют всеми нами, а мы их поддерживаем, они по вечерам чаи вместе пьют, а мы воюем.
Не оскорбляйте друг друга, зачем, оставайтесь людьми и не становитесь зверями. А сволочи есть везде, но не значит что все такие.

Банят

Гость (Украина) 9 апреля, 2016 год Не рекомендую, так как пишут не достоверную информацию или просто крадут ее с других сайтов. Оставляют то что выгодно для них. Кто то им скоро набанит)))) 0 согласны, 0 не согласны

алени

Alex Shakhaylo (Украина, Харків) 6 апреля, 2016 год мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. так и алени на корреспонденте. хотя если алени тролли, то понятно 2 согласны, 1 не согласны

одним словом о сайте

Гость (Россия, Новосибирск) 15 марта, 2016 год вот ей богу, одним словом о сайте Кореспондент.net : укрокурятник! банят за весомый аргумент в не их пользу, на вечно! "свободаслова" по укркаински" так сказать.Но зато ещё больше убедиля в том, что из себя представляет нынешние укроСМИ. 2 согласны, 2 не согласны

Разгул демократии как бэ

Гость (Украина, Миколаїв) 9 марта, 2016 год Никого не оскорблял, не призывал, не флудил, а третий бан за полтора месяца. Может ООН - это ругательство, так я ж не знал. 3 согласны, 0 не согласны

Сайт руссофобского мнения.

AlexRus (Россия, Фрязино) 5 марта, 2016 год если у тебя отображается Российский флаг, то получай бан. 1 согласны, 2 не согласны

Забанили

Гость (Украина, Київ) 22 февраля, 2016 год у нас два мнения провласное и неправильное, это при злочинной панде можно было критиковать, сейчас никак...главное некоторые блогеры, редчайшие йовбики, а здесь просто написала что думала и в бан, как хочется чтобы всю эту шайку лейку в бан истории 3 согласны, 0 не согласны

korrespondent.net

korrespondent.net - украинский новостной портал. Ежедневные обновления новостей. Считается одним из самых честных и некорумпированных новостных сайтов Украины. На korrespondent.net размещаются не только украинские, но и последние новости со всего...

Сайты новости

Сайты