korrespondent.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.5 из 5 (83 отзыва ), просмотров: 14859

В унитаз.

Читаем честных, непродажных. А их поверь, в нете полно. Ярко имбецильно выглядят сми-2, новости партнёров....Для кого? Пусть ваша мама читает этот пурген. (Украина, Київ) четверг, 30 ноября Сайты подобные корреспонденту, на которых висит баннер с определенным мусором в в виде рекламы для имбецилов, сразу баниться. Лёгкая пограмка, и подобные ПРОДАЖНЫЕ сайты улетают в мусорники. Для разных, проще, можно и так, JavaScript и всякий интернет мусор на подобных П И*** сайтах, заблокирован. 0 согласны, 0 не согласны

Свободы слова ноль

Гость (Беларусь, Минск) 11 сентября, 2017 год Сперва просто банили, теперь бан сразу же при регистрации. При попытке повторного входа на сайт - "пользователь заблокирован".
Всегда удаляются комменты, не угодные модераторам.
Оскорбления в адрес русских и России никогда не удаляются, сплошная ненивисть, расизм и разжигание нац.розни.
Любая попытка высказать свою точку зрения карается баном

от korrespondent.net штыняет беспределом и заказухой!

Случайный прохожий (Италия, Milano) 5 сентября, 2017 год похоже корр становится половой тряпкой, о которую надо всем вытирать ноги... и думаю это правильно, потому что этот сайт не имеет ничего общего с такими понятиями как свобода слова, демократия и правдивость информации... 1 согласны, 0 не согласны

"нет" сегодняшнему Корру

Нигилист (Украина, Київ) 1 сентября, 2017 год Из информационного ресурса Корр превратился в обычное политическое детище нынешней власти. Никакой свободы слова и близко нет на этом "хвалёном" сайте... Модерская цензура процветает, жестко баня всех и всё написанное не в пользу сегодняшней власти. За "конфетку" и по заказу властей, тут состряпают и придумают любую "новость" угодную для них. 1 согласны, 0 не согласны

корровская цензура

Тупкало Владимир (Украина, Київ) 31 августа, 2017 год только зарегистрировался на корре и в новости про то, что Турчинову на бандеровское приветствие вяло ответил строй нац.гвардейцев, в комментах написал, что "видимо что-то пошло не так" и меня сразу забанили навсегда... выводы делайте сами! 1 согласны, 0 не согласны

Упрямый

Упрямый (Украина, Київ) 31 августа, 2017 год сайт, где все неугодное власти, сразу забанивается вместе с автором навсегда! короче, Корр - полное дерьмо! 1 согласны, 0 не согласны

рыго-ватная помойка корр

Олег (Украина, Львів) 20 августа, 2017 год корр умер после того, как его купил курченко(( этот ресурс нельзя назвать украинским, 80% его посетителей \ писателей \ читателей - это лишнехромосомные любители путенского мракобесия. 0 согласны, 1 не согласны

корр га**о

Гость (Украина, Київ) 19 августа, 2017 год лгбт конторка , модераторы просто пида///расы ,банят по Ip, мне вот интересно , когда власть сменится , куда они побегут? если есть список работников корра , хорошо бы выложить в сеть, чтобы потом спросить с них как с гадов. 1 согласны, 0 не согласны

На Корре больше не банят

Гость (Россия, Москва) 14 августа, 2017 год Просто блокируют, нах, Ваш аккаунт. После создания нового аккаунта (примерно через 5 минут) он так-же блокируется, навсегда. Даже комментариев писать не надо. 1 согласны, 0 не согласны

Банят!

Лаура Крайт (Россия) 18 июля, 2017 год Меня модератор забанил окончательно по айпи за аргументированные коменты в ответ на тупые пошлые излияния свидомых. Вот теперь из Тора только удаётся изредка комент написать. Такое впечатление, что банят серьёзных комментаторов, а оставляют циничных и примитивных. 1 согласны, 0 не согласны

Кул пля

Слава Україні (Украина) 12 июля, 2017 год Круто, меня банят за проукраинские комменты, а маты сепаров и попытка опустить Украину по поводу любого события не банятся вовсе. 1 согласны, 0 не согласны

Да ничо

Гость 1 июля, 2017 год Как жить-то теперь? 0 согласны, 0 не согласны

Что случилось с корром?

Гость (Австрия) 30 июня, 2017 год Третий день "лавочка" закрыта. Оставлять там комменты бесполезно, банят даже за комменты типа "привет всем". Но фотки! Но заглавия! А тематика, стилистика и орфография статей! захожу на сайт чисто повеселиться и вот... прикрыли лучшую комедийную страницу. 1 согласны, 0 не согласны

Притон для ватников в комментариях.

maravilloso (EU) 14 июня, 2017 год Собрались все в одном месте. Можно подрывать! 1 согласны, 0 не согласны

Убогий ресурс

Гость (Россия, Ростов-на-Дону) 24 мая, 2017 год Забанили по ip ДО ТОГО как я оставил какие либо комментарии.
Это каким надо быть отмороженным, что бы чисто по ip банить всех пользователей.

просто банят

Ворон (Украина, Павлоград) 24 апреля, 2017 год я украинец..забанен не первый раз просто за адекватный отзыв.без оскорбления и прочих грубостей..просто сказанное не в пользу украины!!!независимые Новости???? отстой.редактируются в пользу определенных сил!!! 3 согласны, 0 не согласны

Нас там нет

Гость (Россия, Кубань) 1 марта, 2017 год Слов нет ! Регистрация - коммент - бан ! С 4-х разных аккаунтов ! Поливают грязью Россию и Россиян, обидно, досадно. В ответ-ку не грубишь, понимаешь, что забанят!!! И вот малейшая оплошлость ииии БАН !! 3 согласны, 0 не согласны

Это капец

Гость (Россия, Кубань) 1 марта, 2017 год Что за сайт !!! В России плохие дороги !!! Оооо это новость "1" Ессстественно хороших новостей нет и не было ! Аа Порошенко разрезал ленточку нового платного сартира ! Вот это новость !!!
/это к примеру/ ))

модерация оставляет желать лучшего (мягко говоря)

гость (Украина, Київ) 1 марта, 2017 год модератор упоротый на всю голову. банит за малейшее несогласие со своей темой, и пониманием происходящего. особенно в темах про блокаду жд путей. PS. редакция, вы бы поставили более адекватного человека.. модерировать.. такой баран вам посещаемость угробит..
Достоинства:
  1. были когда-то.. возможность вести дискуссию....
Недостатки:
  1. модератор.

Вирусняк на старте.

Новости 20%, интернет-мусор 80% (Украина, Київ) 1 февраля, 2017 год Только отключеный Jawascript дает возможность нормально прочесть новости. Новости партнеров, правда этот мусор на 99% сайтах, это вообще! Пятки, похудение, Пугачева, Галкин, тупой разводняк по скидкам. Не читали, не читаем и не будем читать. Наверняка по-видимому находятся имбецилы которым это интересно, неверно. 0 согласны, 0 не согласны

модератор -идиот

Карел Нечапик (Россия, Москва) 9 января, 2017 год читаю этот сайт что бы получить альтернативный взгляд на происходящее на Украине. Как правило все комментарии пишут или трольщики или маргинальные личности, причем, чем нецензурнее написано, тем больше шансов, что тебя не забанят. Модераторы поражают своей ангажированностью и тупостью. Не лучше ли сразу экономить наше время и самим модераторам писать всякую чушь и гадость российским оппонентам? В общем, интеллектом...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хоть какие то события на...
Недостатки:
  1. перечислены выше

Весело?

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 27 декабря, 2016 год Те, кто рад катастрофе ту 154, не боитесь, что вас ждет еще худшее, проклятия вам и вашим родным и близким, ходите и оглядывайтесь ,вдруг на вас машина наедет или по башке получите!!!! 0 согласны, 0 не согласны

ганьба

Гость 15 октября, 2016 год КОНЧЕНЕЕ НОВОСТНОГО САЙТА Я НЕ ВСТРЕЧАЛ 1 согласны, 0 не согласны

бан за флаг

Гость (Россия, Колпино) 3 октября, 2016 год банят на ровном месте. тупо за ссылку из вики бан шлют !какая свобода слова . админ этого ресурса чмо так ему и передайте 4 согласны, 0 не согласны

Ресурс заточен на розжигание ненависти между братскими народами.

kkk (Украина, Логвинове) 1 октября, 2016 год Сайт в принципе отражает общую картину "свободы слова" в Украине. На форуме одни и те же прикормленные троли, которые круглосуточно льют помои и враньё на Россию. Раньше ещё хоть как-то с кем-то можно было подискутировать, пока не забанили на две недели, сейчас всё! Банят пожизненно на этапе регистрации. Бандера пришел - порядок навёл! СУГС! 3 раза. 5 согласны, 0 не согласны

корр становится помойкой

Игрорь (Украина, Київ) 23 сентября, 2016 год ресурс мягко сказать - специфический, представление новостей зачастую корявое, зачастую новости про Украину выложены в такой форме, что хочется задать вопрос - а украинский ли это ресурс, складывается мнение, что корр выкладывает новости исключительно как "пищу" для РФных тролей. Второе - система банов непредсказуема скорее избирательна, такое впечатление что модер не знает собственных ОСНОВНЫХ ПРАВИЛ, а раздаёт баны исключительно по...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

ганьба

Гость (Украина, Харків) 19 сентября, 2016 год это ужасный сайт , модераторы кидаются на российский флаг как сабаки не читая даже комента , правда рождается в дискуссиях не правда ли модераторы ?? 2 согласны, 0 не согласны

Сборище кремлевских троллей

Josh (Украина, Одеса) 15 сентября, 2016 год Посмотрите комментарии под любой новостью. Наверное кремлевские тролли собрались на этом сайте. Под разными флагами, типа с других стран - через прокси, пишут всякую мерзость об Украине. Никто не любит проходящую власть в нашей стране, но сколько антиукраинской ненависти в комментариях. 2 согласны, 3 не согласны

Говносайт

Гость (Беларусь, Гомель) 3 сентября, 2016 год Читал комментарии, удивило что пишут одни "упоротые" Украинцы. Я из РБ, зарегистрировался, спросил: с кем спорите, ведь русские не отвечают? Сразу БАН на 14 дней. Вывод: упоротые! 4 согласны, 2 не согласны

Отказали в регистрации

Алексей (Россия) 25 июля, 2016 год Комично,но мне отказали в регистрации. Неужели они так боятся что кто-то напишет критику или нежелательный пост... жаль нет возможности поставить пол звезды. А я всего лишь хотел устыдить тех кто даже в разделе не относящейся к политике умудряется исходить желчью против России. Мне всё равно где прочитать новости автомобилестроения. Ну попал на сайт "Корреспондента". Читал комментарии после новостей. Я просто...  Читать отзыв 3 согласны, 2 не согласны

korrespondent.net

korrespondent.net - украинский новостной портал. Ежедневные обновления новостей. Считается одним из самых честных и некорумпированных новостных сайтов Украины. На korrespondent.net размещаются не только украинские, но и последние новости со всего...

Сайты новости

Сайты