korrespondent.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.5 из 5 (64 отзыва ), просмотров: 10807

Вирусняк на старте.

Новости 20%, интернет-мусор 80% (Украина, Київ) среда, 1 февраля Только отключеный Jawascript дает возможность нормально прочесть новости. Новости партнеров, правда этот мусор на 99% сайтах, это вообще! Пятки, похудение, Пугачева, Галкин, тупой разводняк по скидкам. Не читали, не читаем и не будем читать. Наверняка по-видимому находятся имбецилы которым это интересно, неверно. 0 согласны, 0 не согласны

модератор -идиот

Карел Нечапик (Россия, Москва) 9 января, 2017 год читаю этот сайт что бы получить альтернативный взгляд на происходящее на Украине. Как правило все комментарии пишут или трольщики или маргинальные личности, причем, чем нецензурнее написано, тем больше шансов, что тебя не забанят. Модераторы поражают своей ангажированностью и тупостью. Не лучше ли сразу экономить наше время и самим модераторам писать всякую чушь и гадость российским оппонентам? В общем, интеллектом...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хоть какие то события на...
Недостатки:
  1. перечислены выше

Весело?

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 27 декабря, 2016 год Те, кто рад катастрофе ту 154, не боитесь, что вас ждет еще худшее, проклятия вам и вашим родным и близким, ходите и оглядывайтесь ,вдруг на вас машина наедет или по башке получите!!!! 0 согласны, 0 не согласны

ганьба

Гость 15 октября, 2016 год КОНЧЕНЕЕ НОВОСТНОГО САЙТА Я НЕ ВСТРЕЧАЛ 0 согласны, 0 не согласны

бан за флаг

Гость (Россия, Колпино) 3 октября, 2016 год банят на ровном месте. тупо за ссылку из вики бан шлют !какая свобода слова . админ этого ресурса чмо так ему и передайте 2 согласны, 0 не согласны

Ресурс заточен на розжигание ненависти между братскими народами.

kkk (Украина, Логвинове) 1 октября, 2016 год Сайт в принципе отражает общую картину "свободы слова" в Украине. На форуме одни и те же прикормленные троли, которые круглосуточно льют помои и враньё на Россию. Раньше ещё хоть как-то с кем-то можно было подискутировать, пока не забанили на две недели, сейчас всё! Банят пожизненно на этапе регистрации. Бандера пришел - порядок навёл! СУГС! 3 раза. 3 согласны, 0 не согласны

корр становится помойкой

Игрорь (Украина, Київ) 23 сентября, 2016 год ресурс мягко сказать - специфический, представление новостей зачастую корявое, зачастую новости про Украину выложены в такой форме, что хочется задать вопрос - а украинский ли это ресурс, складывается мнение, что корр выкладывает новости исключительно как "пищу" для РФных тролей. Второе - система банов непредсказуема скорее избирательна, такое впечатление что модер не знает собственных ОСНОВНЫХ ПРАВИЛ, а раздаёт баны исключительно по...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

ганьба

Гость (Украина, Харків) 19 сентября, 2016 год это ужасный сайт , модераторы кидаются на российский флаг как сабаки не читая даже комента , правда рождается в дискуссиях не правда ли модераторы ?? 1 согласны, 0 не согласны

Сборище кремлевских троллей

Josh (Украина, Одеса) 15 сентября, 2016 год Посмотрите комментарии под любой новостью. Наверное кремлевские тролли собрались на этом сайте. Под разными флагами, типа с других стран - через прокси, пишут всякую мерзость об Украине. Никто не любит проходящую власть в нашей стране, но сколько антиукраинской ненависти в комментариях. 2 согласны, 2 не согласны

Говносайт

Гость (Беларусь, Гомель) 3 сентября, 2016 год Читал комментарии, удивило что пишут одни "упоротые" Украинцы. Я из РБ, зарегистрировался, спросил: с кем спорите, ведь русские не отвечают? Сразу БАН на 14 дней. Вывод: упоротые! 2 согласны, 2 не согласны

Отказали в регистрации

Алексей (Россия) 25 июля, 2016 год Комично,но мне отказали в регистрации. Неужели они так боятся что кто-то напишет критику или нежелательный пост... жаль нет возможности поставить пол звезды. А я всего лишь хотел устыдить тех кто даже в разделе не относящейся к политике умудряется исходить желчью против России. Мне всё равно где прочитать новости автомобилестроения. Ну попал на сайт "Корреспондента". Читал комментарии после новостей. Я просто...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Позорный ресурс

Гость (Украина) 5 июля, 2016 год Заангажированный и закомплексованный по поводу нынешней власти в Украине ресурс, где, наряду с ольгинскими питарасами, поголовно банят украинцев, недовольных политикой Пети и Ко. Подтверждаю общую оценку - ужасно. 2 согласны, 2 не согласны

Баны

Сергей (Украина) 30 июня, 2016 год Стал сборищем свидомых животных ,модераторы олени ,банят за любое инакомыслие. 2 согласны, 2 не согласны

O корре

Кто такой корр (Украина) 20 июня, 2016 год Одно время на корре можно бы вести дискуссию, но в последнее время он превратился в заповедник оголтелого 'единомыслия' свидомых. Причем их комменты отличаются безграмотностью, хамством, нецензурщиной, разжиганием межнациональной розни. Все другие мнения банятся и удаляются. Я уже давно не смотрю Укросми - берегу психическое здоровье и теперь буду стараться избегать и украинские интернет ресурсы.К сожалению Украина все больше становится похожа...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны

Беспринципное издание

Miha (Украина, Харків) 16 мая, 2016 год Говорить о том, что это новостной сайт - это не совсем правильно. Во-первых, на нём новости публикуются с большим запозданием после других крупных новостных ресурсов. Во-вторых, как раз корреспондент.нет и берёт оттуда статьи, с этих крупных новостных ресурсов и без ссылки на источник, при плохом рерайте, выдаёт за свои. Сайт похож больше на форум, чем на информационное агентство

В попытке сорвать...  Читать отзыв

Корреспондент.нет кончился

Гость (Россия, Москва) 12 мая, 2016 год Осталась фашистская клоака. 3 согласны, 1 не согласны

Нужно жить дружно

Гость (Украина) 9 апреля, 2016 год Люди начните с себя, изменить сами. Какие укропы, какие сепаратисты....
Власти делят деньги, манипулируют всеми нами, а мы их поддерживаем, они по вечерам чаи вместе пьют, а мы воюем.
Не оскорбляйте друг друга, зачем, оставайтесь людьми и не становитесь зверями. А сволочи есть везде, но не значит что все такие.

Банят

Гость (Украина) 9 апреля, 2016 год Не рекомендую, так как пишут не достоверную информацию или просто крадут ее с других сайтов. Оставляют то что выгодно для них. Кто то им скоро набанит)))) 1 согласны, 0 не согласны

алени

Alex Shakhaylo (Украина, Харків) 6 апреля, 2016 год мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. так и алени на корреспонденте. хотя если алени тролли, то понятно 2 согласны, 1 не согласны

одним словом о сайте

Гость (Россия, Новосибирск) 15 марта, 2016 год вот ей богу, одним словом о сайте Кореспондент.net : укрокурятник! банят за весомый аргумент в не их пользу, на вечно! "свободаслова" по укркаински" так сказать.Но зато ещё больше убедиля в том, что из себя представляет нынешние укроСМИ. 2 согласны, 2 не согласны

korrespondent.net

korrespondent.net - украинский новостной портал. Ежедневные обновления новостей. Считается одним из самых честных и некорумпированных новостных сайтов Украины. На korrespondent.net размещаются не только украинские, но и последние новости со всего...

Сайты новости

Сайты