тихий ужас - Отзыв о Корпорация Сириус

Рейтинг: 3, всего отзывов 30

http://www.otzyvua.net/korporatsiya-sirius Киев, ул. Лебедева-Кумача, 8
От Гость, опубликован 26 ноября, 2015 год

Гость 26 ноября, 2015 год Я не клиент и не конкурент данной фирмы. В прошлом более 20 лет отдал сфере безопасности и сейчас обычный пенсионер, интересующийся по привычке знакомой темой. Мое личное мнение о компании Сириус, которое сложено из многих источников - обычный коммерческий проект, основная цель которого - привлечь максимальное количество клиентов, не особо заморачиваясь качеством услуг. Действительно, компания использует 2 типа групп реагирования (как было сказано в одном из комментариев) - неподготовленных частников, которые приезжают на своих авто и так называемые группы задержания, которых, насколько мне известно чуть больше одной. Основная ставка делается на демпинг, массированый пиар и зомбирование населения по всем доступным каналам. Сама компания больше напоминает секту. Первое впечатление о директоре компании - человек не совсем адекватен психически. Этот клоун в социальных сетях гордится тем, что он ничего не понимает в охране и считает, что это позволяет ему смотреть на этот процесс более профессионально. Ну не бред? На мой взгляд, вряд ли эта звезда будет долго гореть. Уже сейчас есть все основания для лишение их лицензии на охранную деятельности, либо привлечение к ответственности за недобросовестную рекламу. С любопытством жду продолжения сериала "СИРИУС РАЗВОДИТ ЛОХОВ". 0 согласны, 0 не согласны

Корпорация Сириус

Корпорация Сириус - одна из самых стабильных и известных охранных компаний. За годы работы корпорация Сириус зарекомендовала себя как команду настоящих профессионалов, которые отлично знают свою работу.

Услуги, которые оказывает корпорация Сириус:

Пультовая и...