Королевская Наталья Юрьевна отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Vlad2014 (Украина, Donetsk) 18 июня, 2014 год А что это за выходка правосеков по отношению к Королевской, которая устроила акцию на днях в Киеве. Значит майданутым можно вопить, а другим нет? Где свобода слова? Забыли, что люди должны слышать не только западян, но и Донбасс! Или мы уже для вас резервация, и слова нам не давали?! 1 согласны, 1 не согласны
CITIZEN 11 апреля, 2014 год Ну что говорить? НИКТО. Про то, что у неё ничего нет - это враньё. Если кто из Луганска знает кому принадлежит луганский хладокомбинат. Элитный жилой комплекс "Оксфорд" - это её. Я мало чего знаю о ней, но хорошего ничего, так ещё и врёт, что "бедняжка". Вспоминает факт о БЮТ, пока была при них, то её деньгами пользовались, а когда она...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
LITVIN 3 февраля, 2014 год политическая посредственность с претензией на амбициозного политика.а внутри пустота.Оболочка не соответствует содержимому.Отсутствует политическая харизма. 8 согласны, 0 не согласны
СКЦУАС 14 января, 2014 год НУ ДА ТАКИХ ШАЛАВ КАК У ВЛАСТИ ЕЩЕ И ПОИСКАТЬ НУЖНО 11 согласны, 2 не согласны
Миро 7 января, 2014 год Во шалашовка.................. 14 согласны, 2 не согласны
)))((( 24 декабря, 2013 год УЖАСНАЯ БАБА НАТАША 17 согласны, 2 не согласны
СЕРГЕЙ 21 декабря, 2013 год ОЧНИТЕСЬ! ХВАТИТ ВОРОВАТЬ И ВЕРИТЬ В ЭТО, КАК В ИДЕАЛ! 10 согласны, 2 не согласны
людмила 21 декабря, 2013 год вот так и опозиция обещает золотые горы а как дорвутся к власти так и сядут на жопу 11 согласны, 5 не согласны
Юра 21 декабря, 2013 год ех, нелегко тітці, то тре грошей знайти,а їх немає, то зарплати, то пенціі... в цілому - наче крутиться, намагається. Що далі - побачимо. 9 согласны, 3 не согласны
министру 20 декабря, 2013 год будет значительное пополнение пенсионного фонда если работающие пенсионеры будут получать только зарплату на предприятии, а пенсия будет оставаться для пенсионеров, не имеющих возможность найти работу. И если все пенсионеры освободят свои места у нас не будет безработицы. Пенсии в 10000,20000,..100000-это нереальные цифры.,таких быть не должно. 3 согласны, 2 не согласны
саша 16 декабря, 2013 год Владимир б поцелуй ее в очко 4 согласны, 0 не согласны
Наталье 16 декабря, 2013 год Напишите номер вашего депозитного счёта, я хочу вам перечислить деньги, на которые мне повысили пенсию.За четыре гривны моя жизнь не изменится,а вам может хоть немного станет стыдно. 15 согласны, 0 не согласны
виктор 12 декабря, 2013 год что полезного королевская сделала? хотя бы на свою зарплату наработала? 13 согласны, 1 не согласны
Владимир Б. 25 ноября, 2013 год Уважаемая Наталья Юрьевна, вы очень перспективный политик. Очень уважаю вас как народного депутата и целую вашу душу. С уважением! 2 согласны, 31 не согласны
Олег 25 ноября, 2013 год Брехлива ты баба Наташа 28 согласны, 5 не согласны
Львів 11 ноября, 2013 год Пенсійний фонд м. Львова вулиця Митрополита Андрея (СИХІВСЬКИЙ РАЙОН) затримують пенсії. За, що нам ыснувати? 8 согласны, 0 не согласны
Владимир Б. 27 октября, 2013 год Вы очень красивая женщина Наталья Юрьевна. Будь я по моложе то женился бы нас и зацеловал вас! С УВАЖЕНИЕМ! 1 согласны, 17 не согласны
Владимир Б. 27 октября, 2013 год Уважаемая Наталья Юриевна, вы очень талантливый политик и красивая женщина. Я с уважением к вам отношусь и целую вам щечку! 3 согласны, 19 не согласны
Федя 18 октября, 2013 год Да, чтоб сын Януковича стал импотентом раньше времени, и чтоб он ел овсянку с жаренными тараканами. Чтоб он переспал с трансвеститами и мне ноги целовал. 21 согласны, 2 не согласны
Для Анны 17 октября, 2013 год Имейте совесть. Сын Януковича ещё не вошёл в пятёрку миллиардеров. Потерпите, как и весь украинский народ. 9 согласны, 0 не согласны
Анна 14 октября, 2013 год В ГОРОДЕ КОВЕЛЬ ВОЛЫНСКОЙ ОБЛ. НЕПЛАТЯТ ДЕТСКИХ ДЕНЕГ.Что уже будет дальше? 10 согласны, 0 не согласны
Людмила Лев 14 октября, 2013 год Чому затримуються у м. Львів, сихівський район усі соціальні виплати ? Дітям, інвалідам дитинства, допомоги чекають по пів року. Чому ви через ТВ обманюєте нарід ? Можливо ви не справлявляєтесь з цим завданням ? Вам доведеться піти у відставку раніше. Чекаєте народного обурення ? 7 согласны, 0 не согласны
EUROFINANCE 10 октября, 2013 год Согласно предсказаниям Нострадамуса в 2017-2019 г. территорию Украины ждет неминуемая погибель. Эта информация описана в книге-книг «Библии». Расшифровкой книги занимался украинский ученый Лазарев А.С. и описал расшифрованные события будущего в книге «Расшифрованная библия или реквием по цивилизациям». Есть описание прошлого – гибель двух близнецов (башен Нью-Йорка), сломанной печати Соломона (Пентагон) и др. Украину в 2017-2019 г. ждет атомная война. Нынешние...  Читать отзыв 0 согласны, 6 не согласны
Ирина Ивановна 6 октября, 2013 год В Крыму не выплатили пенсии.Карточка банк Аваль.Куда обращаться? 4 согласны, 0 не согласны
грыня 6 октября, 2013 год В своем интервью на канале Интер 03.10.13г.Вы ответили что задолженности по социальной выплате нет!Сколько можно врать?В Николаеве не выплачивают три месяца по уходу за инвалидами 1-2 группы,а так же по уходу за детьми.Когда же мы получим деньги?И когда Вы приходя к Власти будете честны с народом,хотя зачем Вам это.Да? 11 согласны, 0 не согласны
Светлана 11 июля, 2013 год Уважаемая Наталья Юрьевна!Искала в интернете ваш номер телефона или хотя бы электронный адрес и результата нет.Меня зовут Светлана,я с Харьковской области Боровского района.Здесь такая ситуация-Боровской районный центр занятости ещё 18 июня отнёс платёжки в казначейство(на выплаты безработним) и по сегодняшний день перечислили деньги только на Аваль и Приватбанк,на Ощадбанк частично,а на Мегабанк и копейки не дали,помогите пожалуйста.Эти несчастные 544 гривны...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Наталья 5 июля, 2013 год Уважаемая Наталья! Очень внимательно смотрела и слушала ваше выступление в программе Шустер-лайф. Порадовалась, что наконец-то отпускные получим в полном объеме. Но увы, все педагоги школ Артемовского района, Донецкой области остались без денег. Дали по 1 тысяче, как бы оздоровительных. И вот уже почти две недели ни копейки. Говорят нет финансирования. Кто же врет – вы или районная администрация? Помогите...  Читать отзыв 7 согласны, 0 не согласны
кот 17 июня, 2013 год завтра будет заливать о зарплате в 1000доларов а в итоге ничево незделала изделать невсилах только обещать люди неверьте ей 18 согласны, 0 не согласны
ошуканий 5 мая, 2013 год ох iбрехуха...пенсiя 500евро,i несоромно людям в очi дивитись. 22 согласны, 0 не согласны
Антон 27 марта, 2013 год Любить пофантазувати в телику. Усі політики працюють на рейтинги а не на результат і вона не виняток. А говорить так начебто вчора сосала конфетку яку відібрала у незнайомого хлопчика. Думаю Ви розумієте про що я?! 13 согласны, 0 не согласны

Королевская Наталья Юрьевна

Королевская Наталия Юрьевна украинский политический и государственный деятель. Народный депутат Украины V и VI созывов от БЮТ, глава Комитета Верховной Рады Украины по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства...

Вопросы и ответы

Политические деятели