Королева бала отзывы

Отзывы зрителей

провал

Гость (Россия) 3 июня, 2015 год Неудачная копия с американского шоу 0 согласны, 0 не согласны
Гость 7 июня, 2014 год Такое ощущение, что стилисты прикалываются,а не помогают девушкам. Прически подбираются просто ужасные, я бы не хотела попасть в руки этого мастера.. О платьях тоже ничего хорошего не могу сказать 1 согласны, 0 не согласны
Жасмин 19 мая, 2014 год я в шоке от их платьев, старомодные платья и убогие прически, как будто из деревни сбежали 0 согласны, 0 не согласны
Гость 1 марта, 2014 год Такое чувство что вкуса савсем нет 1 согласны, 0 не согласны
Виктория 20 января, 2014 год Я считаю что стилисты просто надругались над бедной Аней Шнурко из Богдановки. Это же выпускной, а вы ей брюки напялили! Мне её жаль. А платье у неё было не ужастное, а очень выдиляющееся. И правильно! Каждая деушка должна видилятся из серой массы. И она выдилилась, и правильно сделала! Лучше уж платье как у невесты-белоснежки, чем этот костюм! (Между прочим когда...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Таня 9 января, 2014 год Согласна со многими предыдущими отзывами идея шоу неплохая, но сама передача просто ужас
1 Платья полный отстой даже удивительно Кто и главное Где, на каких Рынках их нашел и сколько им лет? В них действительно можно ездить только по глухим и очень глухим селам. Опять же почему их так мало на вешалке неужели больше в автобус ничего не поместилось? Такие...  Читать отзыв
Жанна 24 декабря, 2013 год Этот выпуск вызвал во мне противоречивые чувства - с одной стороны Инна Цимбалюк - лучезарная, улыбчивая, но что она сделала с Анной с такой улыбкой, просто ни в какие ворота не лезет. Она с самого начала сказала, что хочет образ принцессы, с длинным платьем, романтическоц прической. При примерках было видно, что предложенные платья не совсем подходили под это мероприятие. Но...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны
ирина 22 декабря, 2013 год Когда удавалось по времени всегда смотрела это шоу,посмотрела и забыла,но тут вчера посмотрела 3сезон 6 серию в селе Богдановка,до сих пор хожу под впечатлением,что решилась написать комментарии,хотя раньше не писала ни когда и не куда!Как же так можно было обидеть Аню Шурко!Может что то осталось за кадром,может у нее скверный характер и тем не менее изначально Вы ехали помогать ей.У...  Читать отзыв 10 согласны, 0 не согласны
Гость 4 декабря, 2013 год Передача, в которой девушек наряжают в стиле "деревня-стайл". Ничего ужаснее не видела. Развивает ужасный вкус. 6 согласны, 1 не согласны
Гость 11 августа, 2013 год хорошая передача,и все девочки после этих трех стилистов выглядят женственно,хотя не есть и исключения... 1 согласны, 4 не согласны
Руслана Абдулина 3 августа, 2013 год Дорогие Инна,Тео и Женя!!!Я хочу штобы ви приехали в село Горенка Киево-Святошинский район!Там одна школа!За рание спасибо. 1 согласны, 0 не согласны
Саша Пономаренко 22 июля, 2013 год Шоу клас 1 согласны, 5 не согласны
Айше 15 июля, 2013 год Идея шоу неплохая.... Вот только не очень удачная реализация.... Девочек одевают по последнему писку моды, что не всегда красиво и не всегда им подходит.
Макияж хорошо, мастер хороший. А вот прически хромают, мастер делает их спустя рукава. У многих девушек они разваливаются еще до появления перед школой. Самое ужасное, что большинство причесок сделаны очень "грязно". Его легкая небрежность часто...  Читать отзыв
Гость 23 июня, 2013 год Ужасное шоу, полная безвкусица! Жалко бедных девочек из которых делают настоящих шлюх! Оторвать руки стилистам! 7 согласны, 2 не согласны
Діана. 3 июня, 2013 год Шоу несправедливе вибирають не за кількістю голосів, а хто їм більше за все сподобався. повністю розчарувалася у цьому телебачені хотя раньше я любила його:((( 1 согласны, 0 не согласны
Дмитро 23 мая, 2013 год Так ведь в глухих деревнях больше заняться нечем, только бал устроить, надел вспахать деревянным плугом, корову подоить, и в вышиванке на импровизированной свадьбе поплясать :) 0 согласны, 0 не согласны
Аня 23 мая, 2013 год Из молодых и красивых девчонок делают дешевых шлюх! 7 согласны, 3 не согласны
Дмитрий 8 марта, 2013 год Очень жаль девушек попавших на эту передачу - если девушка им чем -то не по душе, как-то незаметно превращают ее в безвкусицу , при том что их глядя на результаты ни какая другая тв компания и близко не подпустит , возмущает отношение ведущих к их жертвам , постоянно превращая девушек в чтонибудь совершенно не влаживая не души , не умения...  Читать отзыв 11 согласны, 1 не согласны
Оля 7 декабря, 2012 год Да, что-то тоже не поняла юмора. Одевают безвкусно, в платья "с рынка", нарощенные ногти -ужс одним словом. Девушки красивые, но даже их не могут нормально подготовить.
Ведущая нравится.
А может я что то не поняла?
Таня 3 августа, 2012 год Блин дурацкая передача, сколько раз пыталась посмотреть меня лично не хватало даже минут на 5 чтоб хоть что то понять или чтоб меня хоть что то заинтересовала в этом проекте, неужели кто то это смотрит!!!!!!!!! 4 согласны, 3 не согласны

Королева бала

Реалити-шоу «Королева бала 2012» на ТЕТ. 12 школ, 48 участниц и всего одна королева. Стилисты КБ продемонстрируют в эфире ТЕТ настоящие чудеса превращений. Застенчивые и робкие девушки превратятся на выпускном...

Реалити-шоу

Панянка-селянка

Битва экстрасенсов 15 сезон

Суперинтуиция на Новом канале

Роман Сасанчин

Голос. Дети 2 сезон

Юлиана Дякив (Танцуют все)