Королёк – птичка певчая отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1379

Аня 18 декабря, 2014 год Теперь поговорим о том, что транслируется на наших с вами, украинских каналах. Я две недели пролежала с гипсом на ноге, поэтому и смотрела много всякого разного. так вот, смотреть Королек птичка певчая онлайн я села после того как увидела рекламу сериала на 1+1. Нууу..такое. Актеры мне категорически не понравились. Дальше второй серии смотреть даже не стала 0 согласны, 0 не согласны
Бубочка 30 ноября, 2014 год Королёк – птичка певчая на новый лад не пришлась мне по-душе. Актеры, конечно, подобраны очень и очень хорошо. Главная героиня получилась красивой, но игра актрисы не всегда соответствовала тому, что ожидалось. Если у первой Фериде было видно огонь, силу и непокорность, то тут больше похоже на грубость и вульгарность. Возможно, после такого шедевра как Королёк – птичка певчая 1986 года,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Антонина 28 ноября, 2014 год Чем мне запомнился сериал, так только тем, что актёры симпатичные, не отталкивающие и атмосфера какая-то интересная. Напомнила старые добрые бразильские сериалы 90-х годов, которые смотрели вместе с соседями по даче по их телевизору))
Что могу сказать, смотреть Королёк - птичка певчая можно, но на любителя. Лишь бы просто фонил, пока вы чем-то заняты, типа уборки или готовки или глажки - окда,...  Читать отзыв
Алина 28 ноября, 2014 год Однако... Телевизор я смотрю не так часто, только иногда включаю на кухне когда готовлю. Ну и слышу краем уха королек птичка певчая, смотреть серии, смотрите обязательно. В общем засело оно у меня в голове, стало интересно, посмотрела пару серий. Честно сказать, вообще не произвел сериал никакого впечатления. Игра актеров какая-то корявая, слишком наигранно. В общем, мне не понравилось 0 согласны, 0 не согласны

Королёк – птичка певчая

Королёк – птичка певчая - популярный сериал турецкого производства. В центре сюжета девушка по имени Фериде. Девушка живет с тетей и сыном своей родственницы. Повзрослев девушка с удивлением обнаруживает, что...
, , ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2003 человека.

Сериал