Корнерегель отзывы

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2644

отличное средство

Инна Сказова (Украина, Черкаси) 19 декабря, 2015 год Пользуюсь Корнерегелем уже давно. Использую его когда возникают неприятные дискомфортные ощущения в глазах. Средство очень хорошее, мне помогает быстро. Рекомендую его, средство действенное. 0 согласны, 0 не согласны

Корнерегель

Майя (Россия, Уссурийск) 14 февраля, 2015 год Корнерегель с недавних пор в моей аптечке почетное место занимает. избавил меня от синдрома сухого глаза буквально за несколько применений (вовремя не обратила внимание, что линзы пересохли, оказалось потом, что из-за этого роговицу повредили, отсюда и "сухой глаз") сейчас никакого дискомфорта в глазах нет, чувствую себя отлично) 0 согласны, 0 не согласны
Зоя 18 сентября, 2014 год Что можете сказать об этом препарате Корнерегель, он безвредный или лучше им не баловаться? У моего мужа есть проблемы с глазом, он как-то очень простудился зимой, и теперь периодически этот глаз его беспокоит. Ездил в больницу, сказали нужно делать операцию, но он что-то пока тянет, не хочет на операцию ложиться. Вот я и думаю, чтоб ему такое для глаз...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 17 сентября, 2014 год Корнерегелем пользуюсь постоянно. Глазных капель и гелей куча, а мне подходит только этот. Узнал о нем от своей тети. У нее был сухой кератоконъюнктивит. Ничего приятного, в общем. Мне она его дала, когда я был у нее в гостях, синдром сухого глаза почувствовал или как он там называется. Много и часто сижу перед компомо, уже глаза залипают. Корнерегелем я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Корнерегель

Корнерегель - капли обладающие регенерирующим действием. Препарат назначается пациентам с эрозийными повреждениями роговицы, кератитом, дистрофическими заболеваниями роговицы. Препарат предназначен для местного применения и закапывается в конъюнктивальный мешок.

Корнерегель обычно хорошо переносится пациентами. В...

Глазные капли

Полудан