Корм Purina ONE отзывы

Отзывы пользователей

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2950

Анастасия С. 15 сентября, 2014 год Никогда, ни в коем случае, ни за что не покупайте! Даже даром не берите! Я такая злая на производителей сейчас, ноги и руки бы им повырывала и засунула туда, где они у них должны быть. Как можно такое, извините, де**мо, выпускать и продавать?! Чтоб они сами своих животных им кормили. Гады! Я б, вообще, каждого производителя заставила бы в качестве...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
хозяйка Кота 20 декабря, 2013 год зарекомендовал себя отлично! хороший качественный корм по невысокой цене. создателям браво. 0 согласны, 1 не согласны
Нина 7 ноября, 2013 год Свою кошку обожаю безмерно. Стараюсь ее постоянно баловать, поэтому часто готовлю для нее сама. Но когда усталость одолевает, кормлю ее кормом Purina ONE. Моя Туся его обожает, всегда знает когда я покупаю новую упаковку и регулярно благодарит меня за вкусняшку хорошим поведением. Угодить моей любимице достаточно сложно, поэтому я очень рада, что Корм Purina ONE ей понравился, а больше всего...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Корм Purina ONE

Корм Purina ONE - это здоровое питание для домашних любимцев. Корм Purina ONE создан совместно с ветеринарами на основе инновационной исследовательской программы. Корм Purina ONE - полноценный сбалансированный корм для...

Корм для котов

Naturepets