Охранники на входе лезут в сумку. Это ЗАПРЕЩЕНО! - Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет

http://www.otzyvua.net/kopiyka-kopeyka-supermarket От Гость, опубликован 9 августа, 2016 год

Гость 9 августа, 2016 год Пришлось побывать в недавно открывшемся магазине на Грушевского 39/1. Вот дайте мне ответ (обращаюсь к руководству сего магазина): на каком основании ваши охранники лезут ко мне в сумку чтобы узнать что я несу при входе в магазин??? объяснить свои действия и назвать номер статьи закона и название закона охранник не смог (это выше его разума, слишком много новых слов ему сказала про законность). Так вот, если у вас есть там юристы (юристы, а не просто люди на этой должности), пусть они объяснят вашим охранникам, что лазить в сумки с вопросами "что там?" к посетителям ЗАПРЕЩЕНО! а свои детские замашки посмотреть "чокупила" пусть оставят в отношении своих мам.
Обстановка в магазине очень хмурая и какая-то уж очень тоскливая. Желания заходить туда не было и теперь нет тем более!! и никому не советую.

Копійка (Копейка) супермаркет

Супермаркет "Копейка" - это низкие цены, высокий уровень сервиса, располагающую атмосферу, широкий ассортимент.
Наша история - это история успеха, энергичности, юности, качества, технологии и громадного желания роста. В октябре 2001 года,...

Сеть супермаркетов

Супермаркет Барва