Настя 5 августа 2016г. - Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет

http://www.otzyvua.net/kopiyka-kopeyka-supermarket От Гость, опубликован 5 августа, 2016 год

Гость 5 августа, 2016 год Посещаю каждый день супермаркет "Копейка" по адресу Люстд.дорога,55 Альтаир.С нетерпением ждали открытия,но с первых недель после открытия начала замечать неприятные моменты!!!Первое-это порченная "свежая" рыба,укрытая красивым льдом,которую мне любезно почистили и помыли,что б хотябы запах смыть,ну это ладно-я могу понять,что это продукт скоропортящийся,понятное дело я рыбу не возвращала,не люблю подобного рода разбирательства))На следующий день покупала Фету,вид её меня смутил и я попросила продавца что та отрыла мне пакет и дала понюхать фету-а та с легкостью проколола пакет своим пальцем и часть моей Феты оказалась под её ногтем-зрелище не очень приятное!!!!Через пару дней, просто проходя к молочному отделу ,наблюдаю картину как продавец голыми руками перемешивает куриную печень,что бы она приняла более свежий вид,уловив мой взгляд ,быстренько помыла руки и надела перчатки((( В этом отделе я больше ничего не покупаю!!!!Противно,чесно говоря.И буквально сегодня в 8.30 утра девушка спокойно мыла сосиски в раковине, где по всей видимости чистят рыбу!!!Я в шоке!Я понимаю,что это практикуется во многих магазинах,но раньше я нигде не замечала такого,наверное эти процедуры проходят не в рабочее время магазина. Нужно принимать какие то меры!!!Вина не продавцов,а в первую очередь адмистраторов этото магазина!Нужно принимать какие то меры!!! 0 согласны, 0 не согласны

Копійка (Копейка) супермаркет

Супермаркет "Копейка" - это низкие цены, высокий уровень сервиса, располагающую атмосферу, широкий ассортимент.
Наша история - это история успеха, энергичности, юности, качества, технологии и громадного желания роста. В октябре 2001 года,...

Сеть супермаркетов

Супермаркет Барва