Ужас!!!!! Просроченый товар!!!! Просто травят людей!!!! - Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет

http://www.otzyvua.net/kopiyka-kopeyka-supermarket От Алла, опубликован 25 июля, 2016 год

Алла 25 июля, 2016 год Сегодня 25.07.16 по адресу Ильфа и Петрова 39, было куплено пироженое Эклер в количестве 3 шт. Спросили у администратора, которая отпускала данный товар, надлежащего ли они качества и срока годности, она сказала, что сегодняшнее, прийдя домой, я попробывала пирожное, которое оказалась прокисшим. Я на 9 месяце беременности, вы что хотите людей отравить таким качеством.?и если вы не примите меры, я свяжусь с обществом защиты прав потребителей и санстанцией, это уже не первый раз когда продукция именно в этом магазине не свежая или просрочена. 0 согласны, 0 не согласны

Копійка (Копейка) супермаркет

Супермаркет "Копейка" - это низкие цены, высокий уровень сервиса, располагающую атмосферу, широкий ассортимент.
Наша история - это история успеха, энергичности, юности, качества, технологии и громадного желания роста. В октябре 2001 года,...

Сеть супермаркетов

Супермаркет Барва