Копейка Татарбунары - Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет

Рейтинг: 2, всего отзывов 50

http://www.otzyvua.net/kopiyka-kopeyka-supermarket От Лариса, опубликован 18 апреля, 2016 год

Лариса 18 апреля, 2016 год Самый плохой магазин в котором я была это Копейка в Татарбунарах, мало того что дурят людей ценами, берешь по одной цене, а на кассе другая цена, просроченного товара уйма. Кстати а горячая линия вообще работает 100 раз звонила, а там трубку никто не берет. Директор магазина куда смотрит вообще???Да впринципе она сама такая кислая на лицо, очень не приятно на неё смотреть. Правильно говорят, что рыба портиться с головы.Охраники хамят людям, а особенно лысый пузатый с рожой очень наглой.Я еще не видела такого, чтобы охраники сидели на стульчиках в магазинах и с кассирами разговаривали. Подходишь на кассу и ждешь пока кассир, наговориться с охраной. Серьёзная сеть магазина, а такой бардак...Уже все люди плюют в ее сторону. 0 согласны, 0 не согласны

Копійка (Копейка) супермаркет

Супермаркет "Копейка" - это низкие цены, высокий уровень сервиса, располагающую атмосферу, широкий ассортимент.
Наша история - это история успеха, энергичности, юности, качества, технологии и громадного желания роста. В октябре 2001 года,...

Сеть супермаркетов

Супермаркет Виртус