Копейка города Татарбунары - Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет

http://www.otzyvua.net/kopiyka-kopeyka-supermarket От Галина, опубликован 15 апреля, 2016 год

Галина 15 апреля, 2016 год Ходила в этот магазин не однакратно, ну как не странно и я столкнулась с хамством персонала, и просроченой продукцией. Насчет курей могу сказать одно что воняют на весь магазин очень специфическим запахом, брала сама но на мой вопрос свежие ли они, продавщицы нагло в лицо врали что да!!!Но...когда я взяла и понюхала их, так и захотелось бросить им в лицо...воняли жуть...Может они конечно такие и едят. Потом я узнала, все-таки городок маленький и все друг-друга знают что директриса заставляла продавцом перемывать их и ставить обратно на прилавок, или жарить в гриле, конечно где-то приправка и оно уже не воняет. Вот сама пускай так и жрёт, а людей не травит, люди деньги платят не за просрочку а чтобы нормальную и свежую продукцию им продавали!!!!!!Ревизора бы им сюда))))) 0 согласны, 0 не согласны

Копійка (Копейка) супермаркет

Супермаркет "Копейка" - это низкие цены, высокий уровень сервиса, располагающую атмосферу, широкий ассортимент.
Наша история - это история успеха, энергичности, юности, качества, технологии и громадного желания роста. В октябре 2001 года,...

Сеть супермаркетов

Супермаркет Барва