Не образованные и безграмотные,работники супермаркетов КОПЕЙКА. - Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет

http://www.otzyvua.net/kopiyka-kopeyka-supermarket Одесса, пр-т Маршала Жукова, 65а
От Гость, опубликован 25 марта, 2016 год

Гость 25 марта, 2016 год 25 марта в 12ч.49 мин.я производила покупку,супермаркете КОПЕЙКА, по ул.Малиновского 51, Чек №534535(154188):1995\380,кассир. Пробила,товар,огласила сумму.Я подала кредитную банковскую карточку.кассир провела через терминал,я ввела пин код карточки.И началась жара.22минуты,мне не выдавали чек.причина завис терминал, затем кассир отвечает:операция оплаты,отклонена.Прошу кассира,выдайте чек,о том,что терминал,отклоняет операцию.Ответ:этот терминал не выдаёт такой чек,тем более сегодня пятница. Затем подошла старший кассир,нагрудный спонжик отсуствуит,имени и фамилии я не узнала:ответ у нас хакеры,сбили программу,подождите.уже по времени 13ч.29мин.Выходит.не известно,кто,мужского происхождения.А что вы оскорбляете девушку.Это сутрудник магазина.То ли администратор,то ли директор.прошу жалобную книгу.Этот силуэт.кудо-то показывает пальцем.И реплика,да пишите.Пишим.така я же как и я женщина с голодовалым ребёнком в коляске, кассир её вообще отчитала,и не стала отпускать товар. Прийдя домой звоню,в приёмную генерального директора.Снимает трубку и отвечает,женский голос.Прошу соединить с директором:а вы кто,покупатель.Он с клиентами не разговаривает.Я вас переключу на девочек.Не стала я дальше вести диалог.Хочу вас посетовать,что такие афёры,в этом магазине,лично со мной происходили 10 раз.однажды провели карту и огласили,поломку терминала.Сумма составляла 505гр.и55коп.затем я проплатила наличными.И при проверке оказалось.Сняли с банковской карты и наличными.То есть за один и тот-же товар я заплатила,дважды.Пришлось побегать и вернуть.для того,что-бы ввести пин код,покупателю,нужно лечь,массой тела на ленту,вытянуть руку к монитору."Сервис."пока мне в этом маркете,делали нервы по времени 1ч.29мин.На кассе №4,та-же кассир и не только она,все кассиры на смени,громко в лицо,смеялись над инвалидом,которая на инвалидной коляске,"это"кассир,швиряла товар,товар падал, кричала,что покупатель инвалид воняет.Да этот инвалид(который воняет)приобрела товару на 3000 гривен.остальные кассиры,бросили рабочее место и смеялись,что покупатель много приобрёл товару.Они выглядели хуже"горил"в клетке.Инвалид угнетённо ответила"не ваша забота,что я покупаю" я за всё плачу.И унизительно ушла с магазина.Тое сть -этика,эстетика,сервис по работе с клиентами 0000000000000000000000000000000.Как и у хозяина,так и в администрации.Особенно в дирекции.Что касается,взвешивания на весах,всегда выбивает"помилка"то есть это есть обвешивания клиента.Многое можно писать,но это бесполезно.Руководство,даже не читает эти отзывы и жалобы.Изложить всё прокурору,очередная отписка,так же как и новоиспечённому депутату.....В развитых странах МИРА,за оскорбления клиента,штраф,а о нанесении психологического вреда инвалиду,тем более работником супермаркета,суд осудил-бы очень строго. 0 согласны, 0 не согласны

Сергей (Украина, Одеса) 30 марта, 2016 год "Выходит.не известно,кто,мужского происхождения" - это по поводу "Не образованные и безграмотные,работники супермаркетов". Да, с такой грамотностью лучше ходить на Привоз.
Гость (Украина) 30 марта, 2016 год Так у Вас сняли с банковской карточки деньги? Непонятно...
Лена (Украина) 30 марта, 2016 год Стоко текста! А позвонить в банк и узнать сняли или нет?

Копійка (Копейка) супермаркет

Супермаркет "Копейка" - это низкие цены, высокий уровень сервиса, располагающую атмосферу, широкий ассортимент.
Наша история - это история успеха, энергичности, юности, качества, технологии и громадного желания роста. В октябре 2001 года,...

Одесса, пр-т Маршала Жукова, 65а
Телефон: (048) 717-58-58