Новый минимаркет Копейка по ул.Парковой в г.Ильичевске - Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет

http://www.otzyvua.net/kopiyka-kopeyka-supermarket От Азара, опубликован 2 декабря, 2015 год

Азара 2 декабря, 2015 год Пару месяцев назад открылся у нас новый минимаркет от сети Копейка по улице Парковой 14. Изначально я многократно слышала, что покупатели отрицательно отзываются от Копейке в общем и также об этой новой их торговой точке. Как-то не хотелось верить, но дня 3-4 назад я и сама столкнулась там с вопиюще наглым обманом. В принципе, в минимаркте практически все продукты продаются упакованными и взвешенными, с указанием веса и цены. Но в этих минимаркетах также есть небольшие фруктово-овощные отделы, где товар набирают покупатели, а работники магазина взвешивают и приклеивают ценник на упаковку. В тот день, когда я зашла туда за покупкой, там магазин был практически пустой, на кассе стояло два покупателя, на два торговых зала из персонала была только одна кассирша. Мне пришлось довольно долго ждать пока она орала и звала своих коллег, кто смог бы взвесить мне пакет с луком. Пока я дожидалась работника магазина, я решила купить еще и лимоны, их я выбрала в количестве 3 штук в лотке с ценником, вещающим, что это лимоны из турции по цене примерно 46 грн за 1 кг. При этом, в другом краю овощного стеллажа, в другом лотке лежали лимоны с ценником "ЮАР, 77грн/кг. Работник магазина который наконец прибыл на свое рабочее место, прежде чем взвесить мои лимоны, поинтересовался у меня из какого лотка я их достала, я ответила, что по 46 грн. При этом этот рыжеволосый красномордый "колобок" (извините инач я назвать его не могу) стал говорить, что мои лимоны по 46 грн очень похожи на те, которые по 77 грн. , причем говорил это, настаивая на своем мнении, несколько раз, и уже тогда я восприняла это его отношение как личное оскорбление, какое право имеет этот мальчик на подобные свои утверждения, при том, что во-первых на рабочем месте его не было, во-вторых там есть система видеонаблюдения, которую они мониторят. После взвешивания лимонов и лука, я прошла по магазину, выбрала еще другие покупки, заплатила на кассе, и пришла домой. Но ситуация таки не выходила из головы. И когда я взглянула на ценник, я увидела, что этот красномордый рыжий колоюок таки забил туда завышенную цену 77 грн/кг. Видимо он рассчитывал, что я не проверю, не посмотрю, а если увижу, то не вернусь и что ему пройдет все с рук. Он очень ошибался. Я таки вернулась, вернула им товар, потребовала вернуть мои деньги, пообещала им полную антирекламу, ну и пожелала всяческих неудач. А буквально сегодня, я очередной раз услышала от людей, что за этот короткий период (напоминаю, что этот магазин открылся всего пару месяцев назад) уже очень много людей отказались туда ходить, именно потому что выявляли там обман, и знаете, я даже не удивилась когда услышала, что в основном люди жаловались на рыжеволосого румяного парня-работника этого магазина. 0 согласны, 0 не согласны

Копійка (Копейка) супермаркет

Супермаркет "Копейка" - это низкие цены, высокий уровень сервиса, располагающую атмосферу, широкий ассортимент.
Наша история - это история успеха, энергичности, юности, качества, технологии и громадного желания роста. В октябре 2001 года,...

Сеть супермаркетов

Супермаркет Барва