Копійка (Копейка) супермаркет отзывы

Рейтинг: 1.9 из 5 (43 отзыва ), просмотров: 16713

"Копейка" в Килие

Гость (Украина, Ізмаїл) понедельник, 24 апреля В "Копейке" в Килие никогда не чувствуешь себя комфортно, почему-то на протяжении всего времени, сколько существует этот магазин в городе, ощущение, что тебе не рады, что тебя подозревают в хищениях дорогих и непривлекательных продуктов. Кстати, о продуктах, консервы зачастую в мятых баночках, бывают просроченные продукты. На замечания дают невнятные ответы, в следующий поход в магазин снова натыкаешься на те же...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЕЩЁ НАДО ВЗЯТЬ ЕШТОКИНОЙ МАРИНКИ СЫНОЧКА УБИЙЦУ ГРУЗЧИКОМ В КОПЕЙКУ.

Гость (Украина, Одеса) вторник, 11 апреля ЕЩЁ НАДО ВЗЯТЬ ЕШТОКИНОЙ МАРИНКИ СЫНОЧКА УБИЙЦУ УГОЛОВНИКА ГРУЗЧИКОМ В КОПЕЙКУ КАК ОСВОБОДИТСЯ ИЗ МЕСТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ. 0 согласны, 0 не согласны

ЕШТОКИНА МАРИНКА МАТЬ УБИЙЦЫ КАК ТОЛЬКО ТАКУЮ К РАБОТЕ ДОПУСТИЛИ?

Гость (Украина, Одеса) вторник, 11 апреля  Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет по адресу Южный, ул. Гр. Десанта, 34 Ештокина Маринка - женщина гуляющая, спит за деньги, любительница выпить, мать
убийцы-рецидива преступлений Ештокина Сергея Ивановича по кличке Штука, 1984
года рождения, из города Южного Одесской области, Ленина 16, кв. 90. Первое своё
преступление её сын совершил в 17 лет, в городе Южном, в своём же доме. Он и
его двое друзей поиздевались и убили с особой жестокостью двух докеров с
порта Южный, жителей города...  Читать отзыв

Больше ни ногой в копейку

Гость (Украина, Одеса) 26 марта, 2017 год Сегодня была в копейке.на ул Болгарська 1 .в жизни больше туда не зайду.персонал никакой.попросила взвесить картошку.так она на меня матом поперла.купила фарш он ваняет кисляком.Почему так все по хамськи.Было еще много не достатков. 0 согласны, 0 не согласны

Хамло, а не Охрана в Копейке (Татарбунары)

Виктория (Украина, Одеса) 16 марта, 2017 год  Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет по адресу Татарбунары, ул. Московская, 1 Недавно была проездом в Татарбунарах, зашла в магазин "Копейка", увидела хамское поведение охранника. Александр не был вежлив когда я вошла с сумкой в помещение. Грубо предложил поставить сумку в камеру хранения но я не отказалась поставить ее в камеру. Хамски себя ведет, отвратительно, пошло, грубо себя ведет. Уважаемая администрация ТМ "Копейка" научите свою охрану культурно разговаривать с клиентом. Хамское поведение...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Приветливый руководитель Сети Копейка -...
Недостатки:
  1. Хамское поведение охраны

Жалоба

Гость (Украина, Одеса) 16 февраля, 2017 год Не первый раз сталкиваюсь с тортами Вашего,конкретно "Копейка" производства.Вы сами пробовали,что выставляете на прилавки!?Еще и по таким ценам.Конкретно в этот раз и он был последним,это торт Тирамису.Он просто напросто был безвкусный,без преувеличений.Оставил данное кондитерское творение у альтфатера,я лично наблюдал картину как бомж попробовав торт накрыл обратно крышкой и оставил)))Пожелание...накормите его же тортами кондитера,а потом увольте.В крайнем случае не выпускайте эту...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Цены,качество товаров сети "Копейка"

УЖАС!!!!!

Наталья (Украина, Одеса) 28 января, 2017 год доброе утро!
Не люблю писать плохие отзывы, но не первый раз разочаровалась в Вашем магазине.
1. Цены у Вас, конечно же, далеко не маленькие, взять к примеру сметану которая у стоит в Вашем магазине 24 грн с копейками, но если зайти в Обжору, она там стоит 18 грн с копейками.Ну да ладно, каждый зарабатывает как...  Читать отзыв

Копейка на радужном

Вася Васин (Украина) 10 декабря, 2016 год Розберитесь с персоналом копейки на масиве радужном сегодня моя жена пришла в магазин за покупками и спросила у продовца Алесси есть ли у вас овоши сухой заморозки га что продовец ответила ты что незнаешь что их здесь нету или их спицеально для тебя привезли потомучто ты беременна или что и рядом стояла управляюшяя магазина и на хамское оброшение ни как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Суворовский р-н

Гость (Украина, Одеса) 24 ноября, 2016 год  Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет по адресу Одесса, проспект Добровольського, 71/1 На Марсельской ,Копейка довольно не плохая касиры хорошие,в зале продавец овощей вообще супер,единственное не тешит конфетный зал,не когда никого нет,жди хоть умри!Еще там не смотрят за сроком годности ,приобрел круасаны а они как камень хотя строк годности нормальный...принципе та нужно ревизию сделать !
Достоинства:
  1. Достойный Колектив
Недостатки:
  1. Строки хранения не соблюдают

Копейка на Малиновского

Татьяна (Украина, Київ) 18 ноября, 2016 год 17.11.2016 посетила супермаркет на Малиновского. Около 20.00 отстояла огромную очередь, после всего передомной старший кассир ставит табличку и приказным тоном указывает пройти на другую кассу. Естественно я возмутилась, как я же отстояла очередь и что значит на другую кассу. Та дама хватает мой товар, перекидывает на соседнюю кассу с криками "я сказала на другую кассу". Я пыталась допроситься уважения к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жалоба

Ононим (Украина, Ужгород) 9 ноября, 2016 год Копейка номер 15. Почему директор впоймалши старшего кассира Алену Петришену за воровство, не сумевши с пять с неё деньги которые украла, счас пытается все повесить на кассиров. И всех обвиняет в воровстве.. Большая прозьба разберитесь с этим...... 0 согласны, 0 не согласны

Жалоба

Вероника (Украина, Київ) 9 ноября, 2016 год Магазин Копейка 15 было новое введение что кассир за каждый анулированый товар платит деньги. Что это такое? И куда смотрит руководство? Ануляция происходит по вине клиента. Почему детектор даёт команду что кассиры должны оплачивать? Почему директор привышает свои полномочия? 0 согласны, 0 не согласны

Копейка на Высоцкого

Гость (Россия, Волжский) 5 ноября, 2016 год Корзины с овощами и фруктами все в плесени!это какой то ужас!как после увиденного можно что то там купить? " не желаете ли апельсинок с грибком"
И самое интересное после обещания к персоналу с просьбой привести все это в порядок мне ответили,что это не их дело! А кого это дело? Санэпидемстанции???

Фейсконтроль

Гость (Россия, №4) 25 октября, 2016 год  Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет по адресу Одесса, ул. Малиновского, 51 В копейке на малиновского 51 директов ввел фейсконтроль если человек пришедший устраиватся к ним на работу каким то образом не нравится администраторам то директор его не берет на работу!!!!У меня сложилось такое мнение что администратоты стоящие с 8 утра с чашкой и сигаретов в зубах на улице важнее чем продавцы в торговом зале!!! 0 согласны, 0 не согласны

Охранники на входе лезут в сумку. Это ЗАПРЕЩЕНО!

Гость (Исландия) 9 августа, 2016 год Пришлось побывать в недавно открывшемся магазине на Грушевского 39/1. Вот дайте мне ответ (обращаюсь к руководству сего магазина): на каком основании ваши охранники лезут ко мне в сумку чтобы узнать что я несу при входе в магазин??? объяснить свои действия и назвать номер статьи закона и название закона охранник не смог (это выше его разума, слишком много новых слов...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Настя 5 августа 2016г.

Гость (Украина) 5 августа, 2016 год Посещаю каждый день супермаркет "Копейка" по адресу Люстд.дорога,55 Альтаир.С нетерпением ждали открытия,но с первых недель после открытия начала замечать неприятные моменты!!!Первое-это порченная "свежая" рыба,укрытая красивым льдом,которую мне любезно почистили и помыли,что б хотябы запах смыть,ну это ладно-я могу понять,что это продукт скоропортящийся,понятное дело я рыбу не возвращала,не люблю подобного рода разбирательства))На следующий день покупала Фету,вид её меня смутил и я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас!!!!! Просроченый товар!!!! Просто травят людей!!!!

Алла (Украина) 25 июля, 2016 год Сегодня 25.07.16 по адресу Ильфа и Петрова 39, было куплено пироженое Эклер в количестве 3 шт. Спросили у администратора, которая отпускала данный товар, надлежащего ли они качества и срока годности, она сказала, что сегодняшнее, прийдя домой, я попробывала пирожное, которое оказалась прокисшим. Я на 9 месяце беременности, вы что хотите людей отравить таким качеством.?и если вы не примите меры, я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Посетите магазин сейчас .Я уверена ,что Вы измените свое мнение

Гость (Швейцария, Romoos) 15 июля, 2016 год Посетите магазин сейчас .Я уверена ,что Вы измените свое мнение . 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Украина) 7 июля, 2016 год  Отзыв о Копійка (Копейка) супермаркет по адресу Одесса, ул. Малиновского, 51 Ужас!!!!Хотела расчитаться карточкой,терминалы как не работали,так и не работают у касс.Хорошо что наличка была.Прут на то,что приватбанк зависает.(Если бы слышал Коломойский))))))....Я с испугу зашла в сельпо,а там все нормально.Товар бывает просроченный,фрукты уже згнившие,продают со скидкой))))выбирала персики "Нектарин" по акции 33,53гр.Еле выбрала нормальные.Одно радует,коллектив дружный,приветливый,но не все,обратите внимание на кассах 0 согласны, 0 не согласны

Татарбунары

Олег (Украина, Жовква) 5 июня, 2016 год Убрали директрису наконец-то дождались все обидчики. Давно пора было это недорозумение с мордой недовольной выгнать такую как она эта ирина михайловна афиристка надо было давно уволить... Еще её два зама осталось Валя Унгурян, и Сережа Чендорогло. 0 согласны, 0 не согласны

Копійка (Копейка) супермаркет

Супермаркет "Копейка" - это низкие цены, высокий уровень сервиса, располагающую атмосферу, широкий ассортимент.
Наша история - это история успеха, энергичности, юности, качества, технологии и громадного желания роста. В октябре 2001 года,...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 2604 человека.

Сеть супермаркетов