Коньяк Сараджишвили отзывы

Качество упало

Roman (Украина, Київ) четверг, 17 ноября Брал в прошлом году в сети Карван целый ящик этого коньяка. Во всех бутылках чувствовался сильный едкий спирт. Это было ужасно.При чем сеть Карван (киев) забирать обратно товар не захотела. Как объяснили в представительстве, то
под новогодние праздники когда спрос растет они начинают гнать производство и товар не успевает купажироваться.
тоесть происходит Декупаж спирт отдельно остальное отдельно. Хотя коньяк...  Читать отзыв

Sarajishvili

Влад (Украина) 1 апреля, 2016 год Это лучшее, что я пробовал!!! 0 согласны, 0 не согласны

лучший

Максим Калюжный (Украина, Одеса) 5 января, 2016 год На новый 2016 год купили этот коньяк, и хоть я не особенный дегустатор и попробовал пока не много, но с некоторых пор полюбил имено этот напиток) и это пока лучший коньяк из всех которые я пил 0 согласны, 0 не согласны
Вадим Кирничный 22 января, 2014 год Был на прошлой неделе в Тбилиси на заводе Коньячных вин, дегустировали коньяк который был выкурен 121 год назад , могу вам сказать это было что то невероятное!!! 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 6 августа, 2013 год Однажды, прогуливаясь по магазину, в поисках достойного аперитива наткнулся на серию грузинских коньяков Сараджишвили. Внимательно рассмотрев коробку и этикетку решил взять на пробу бутылочку «Сараджишвили VSOP». Скажу по честному, коньяк мне невероятно понравился. Первое, что хотелось бы отметить это терпкость напитка, а также послевкусие наполненное нотами шоколада и фруктов. Несмотря на то, что армянские коньяки давно заняли лидирующие позиции в...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны

Коньяк Сараджишвили

Коньяк Сараджишвили - популярный грузинский коньяк, произведенный на предприятии АО «Сараджишвли». «Сараджишвли» один из крупнейших и старейших производителей грузинского коньяка не только в Грузии, а и в России.
Коньяк Сараджишвили представляет линию...

Коньяк

Коньяк "Grands Moldaviens"