Коньяк Метакса отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 4833

Шампунь заказывали?

Гость (Украина, Київ) 6 апреля, 2015 год Печально, ждал чего-нибудь приятного от купленного в МЕТРО греческого бренди... Смесь спирта и шампуня! На любителя. Хотите попробовать каким должен быть вкус бренди (коньяка) попробуйте TORRES - недорого и впечатлительно. 0 согласны, 0 не согласны

Очень хорошо...

Гость (Украина, Київ) 7 января, 2015 год Брала на Новый год, пить его легко, на вкус приятный, с легкий мускатным ароматом. Даже по окончанию бутылки чувствовали все себя прекрасно. Голова на утро ни у кого не болела. Вобщем, как для меня, то что нужно. Хороший напиток. Если буду брать следующий раз, то только Метакса! 0 согласны, 0 не согласны
Буду краток 7 августа, 2013 год смесь спиртяги с коньяком 1 согласны, 6 не согласны
Анастасия 6 августа, 2013 год Мне подарили коньяк Метакса на юбилей. наш знакомый, который подарил коньяк - настоящий любитель элитных напитков и он готов массу времени напролёт тратить на "смакование" хороших спиртных напитков. Он оценивает вкус, цвет, запах. Вообщем он настоящий профессионал. Коньяк действительно оказался изысканным и мягким, как о нём и говорили. капельки на дне фужера хватило понять, что рецептура коньяка - это настоящее...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Коньяк Метакса

Коньяк Метакса - это крепко алкогольный напиток родом из Греции. Коньяк был создан 1888 г. и обрёл своё название от основателя напитка - Спироса Метаксы.

Крепость напитка составляет 40 градусов. Основа напитка...
, ,

Коньяк